Автор Тема: Добро пожаловать на форум Plastic-club.ru!  (Прочитано 103628 раз)

MONIKA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MONIKA
  • Сообщений: 11
« Ответ #165 : 04 Августа 2007, 12:28:51 »
Bagira, я бы насторожилась из-за чихуашки.
Вот он весь такой красивый и классный, а в брюках у него ... чихуахуа  ;D
Разочаруешься? Только не надо говорить что главное чтоб человеееек был хороооший, ок? 8)

Япошка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Япошка
  • Сообщений: 23
« Ответ #166 : 04 Августа 2007, 15:13:29 »
Цитата: KIS от 03 Августа 2007, 18:56:10
Фсё, ребят, я мотаю из Москвы скоро, надоело. Дожди пошли, ужасть. Япошка ты когда собираешься? Мож вместе отель подберём?

Давай, поехали вместе. Нафиг нам витамин, вон Лицо со шрамом, берем с собой?  ::)
Девки, я в ауте, вчерась купила мелкому коляску - последняя модель Jane Slalom pro, такая вся навороченаая, красного цвета, с черной отделкой, 3 колеса, дисковый тормоз, писец, с виду как харлей - вилка далеко впереди, всё по-взрослому. И вот, если раньше я ходила на прогулку и молодые мужчины смотрели в первую очередь на маму, и говорили тоже о маме и с мамой в первую очередь, то теперь эти странные существа-мужчины, смотрят только на коляску, глаза горят, начинают удивлённо обсуждать дисковый тормоз и что-то там ещё, на меня ваще ноль эмоций! Вот дети они всю жизнь дети.
А сёня пошла в магаз, дык здоровенный такой детина (мышцы, роста метра 3, блондин),  и говорит, девушка, у вас тюнинг передней подвески, или... родная? хехе отвечаю: тюннинг, тюннинг, и передняя и задняя, и салон  ::)  ;D ;D ;D
Ха ха , до меня только щас дошло, что он имел ввиду не коляску вовсе   ;D Ну я ж блондинка  ;D
Банзай!

Mr.Nose

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mr.Nose
  • Сообщений: 32
« Ответ #167 : 04 Августа 2007, 17:09:34 »
Цитата: Bagira от 04 Августа 2007, 12:19:54
Девки, а что вам дался Риксос? Есть намного лучше отели в Турции, Кемпински например. Загляните почитайте про него - сказка, а не отель, ну правда и цена там не маленькая, но стоит того.
Приколитесь, щас утром встала, не накрашеная, не одевалась толком, пошла с обачатиной гулять, картина такая:
Я в шлёпках, в растянутых и подвёрнутых джинсах, в белой мужской майке и с хвостиком на скорую руку, без грамма косметики, 10 мин назад продрала глаза, вываливаюсь из подъезда с собакой, а там во дворе очуменский молодой человек со свом чихуашкой гуляет не прям так досадностало что я в таком виде, но он к нам подошёл и стал разговаривать, а я дурында даже зубья не почистила с утра;D ;D Дык чтоб вы думали, ентот парень стал поедать мя взглядом, типа какие породистые вы втроём (у мя 2 собаки), и окрас такой интересный, ой, а мы вот невесту ищем, никак не найдём породистую, а вы чем питаетесь? Такие стройные и поджарые, и в таком духе, при этом глядя не на собак, а на мою мужскую белую майку  ::)
Хорошо что хоть чистая подвернулась хорошо что подвернулась чистая хехехе :)

Багирочка, деточка, хорошо что ты вообще хоть майку надела, утром дождливо и холодно было :) Милая, ты на автопилоте по утрам?  ;D
Моя мадама (хомяк) утром такие лица корчит. угараю, встала, на меня ноль эмоций, с сонным недовольным лицом пошла на кухню, закурила сигарету, села, недовольно уставилась в стол.. того и гляди щас в него носом воткнется и захрапит :) И тока попробуй подойди, заговори, моментально попадёшь под раздачу :)
после кофе добреет :)

Bagira

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bagira
  • Сообщений: 29
« Ответ #168 : 04 Августа 2007, 17:15:03 »
 ;D :Dдаа, я немного погорячилась с майкой  8)
А что же ты по утрам со своим хомяком не разговариваешь?

Mr.Nose

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mr.Nose
  • Сообщений: 32
« Ответ #169 : 04 Августа 2007, 17:19:21 »
Цитата: Bagira от 04 Августа 2007, 17:15:03
;D :Dдаа, я немного погорячилась с майкой  8)
А что же ты по утрам со своим хомяком не разговариваешь?

неа, я записку пишу и клею на стол заранее :) Типа, "доброе утро, хомячок" или "дай поесть" :)

Белый орёл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Белый орёл
  • Сообщений: 38
  • Иду, курю.
« Ответ #170 : 04 Августа 2007, 19:46:59 »
Цитата: Mr.Nose от 04 Августа 2007, 17:19:21
Цитата: Bagira от 04 Августа 2007, 17:15:03
;D :Dдаа, я немного погорячилась с майкой  8)
А что же ты по утрам со своим хомяком не разговариваешь?

неа, я записку пишу и клею на стол заранее :) Типа, "доброе утро, хомячок" или "дай поесть" :)

Прикинь, читает, и с разворота тебе в нос - НА! :) Падаешь, видишь записку: Доброе утро, пошёл на хрен :)  ;D  ;D

Цитата: MONIKA от 04 Августа 2007, 12:28:51
Bagira, я бы насторожилась из-за чихуашки.
Вот он весь такой красивый и классный, а в брюках у него ... чихуахуа  ;D
Разочаруешься? Только не надо говорить что главное чтоб человеееек был хороооший, ок? 8)

А что, классная собака! Понимали бы чего в породах, вам лишь бы язычки почесать.  :P
Заря. Пора проснуться, пора вина искать,
Чтобы чертам увядшим румяный блеск придать.
А заворчит рассудок, ему в лицо плесну
Глоток вина скорее, чтоб он уснул опять.
Омар Хайям

Воланд, директор мира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Воланд, директор мира
  • Сообщений: 24
« Ответ #171 : 05 Августа 2007, 13:46:52 »
Мистер нос, в тему о записках вспомнил старый прикол, щас выложу в топе приколов.
Каждому своё

Bagira

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bagira
  • Сообщений: 29
« Ответ #172 : 05 Августа 2007, 16:51:49 »
Цитата: MONIKA от 04 Августа 2007, 12:28:51
Bagira, я бы насторожилась из-за чихуашки.
Вот он весь такой красивый и классный, а в брюках у него ... чихуахуа  ;D
Разочаруешься? Только не надо говорить что главное чтоб человеееек был хороооший, ок? 8)

Про "человек хороший"-не буду, ладно, но главное не размеры корабля, а течение океана!  ;D ;D :D

А чихуашки маленькие, зато юркие  8)   8)

KARAMBAS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KARAMBAS
  • Сообщений: 16
« Ответ #173 : 05 Августа 2007, 16:52:51 »
Цитата: Bagira от 05 Августа 2007, 16:51:49
Цитата: MONIKA от 04 Августа 2007, 12:28:51
Bagira, я бы насторожилась из-за чихуашки.
Вот он весь такой красивый и классный, а в брюках у него ... чихуахуа  ;D
Разочаруешься? Только не надо говорить что главное чтоб человеееек был хороооший, ок? 8)

Про "человек хороший"-не буду, ладно, но главное не размеры корабля, а течение океана!  ;D ;D :D

А чихуашки маленькие, зато юркие  8)   8)

Правильно, Багира, лучше маленький, да свой!  ;D

Япошка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Япошка
  • Сообщений: 23
« Ответ #174 : 06 Августа 2007, 13:34:48 »
  ;D хахаха
Кис, нашла отель хороший, зацени, поехали в снтябре, со скидкой 10% от моего турагенства :)
Млин, хотела в Белек, там Адора Гольф Резорт, но тут подвернулась Кириш Айлинда в Кемере-опупическое местечко, знаем, плавали  ;D, вот зацени:
AK-KA HOTELS KIRIS ALINDA BEACH 5 *Расположение: расположен в 62 км от аэропорта г. Анталии, в 7 км от г. Кемера, в поселке Кириш, на самом берегу моря.
Пляж:  собственный, песок/галька; пирс, оборудованный шезлонгами и татами. Зонтики, шезлонги – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги – бесплатно.
Номер:    ванна,фен, центральный кондиционер, телевизор (русский канал),телефон, мини-бар(вода),сейф (в номере – платно), пол - ковровое покрытие,балкон,уборка номера – ежедневно
,смена белья – 3 раза в неделю.
Территория:
•   основной ресторан
•   ресторан a la carte (турецкая кухня, платно)
•   диетическое питание
•   4 бара
•   открытый бассейн
•   закрытый бассейн
•   2 водные горки
•   кабинет врача
•   парикмахерская
•   прачечная
•   TV-зал
•   химчистка
•   торговый ряд
•   прокат автомобилей
•   парковка
•   конференц-зал (на 350 чел.)
Быстро решайся, а-то не люблю волокиты.
Давай паспортные данные, я вечером забронирую  ;D
Банзай!

Лицо со шрамом

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лицо со шрамом
  • Сообщений: 42
« Ответ #175 : 06 Августа 2007, 13:40:09 »
Япошка, ну раз там диетическое питание, тогда-однозначно туда  ;D

Queen Margo

  • Гость
« Ответ #176 : 06 Августа 2007, 18:08:09 »
 Примите участие в новом голосовании:
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=26.0

BATMAN

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб BATMAN
  • Сообщений: 25
« Ответ #177 : 07 Августа 2007, 00:40:55 »
Катался на велосипеде. Труба  >:( Дожил, сгоняю жир :)
 :D

Queen Margo

  • Гость
« Ответ #178 : 07 Августа 2007, 01:08:23 »
Цитата: VITAMIN от 03 Августа 2007, 00:36:52
Здрасьте, я ваш новый клаббер, я клублицца тут буду с вами, форум порадовал, грамотный и позитивый.
Хотел тут выложить в топе о приколах кой-чего, но на меня наехала здешняя мафия, какая-то женщина в паранже соблазнительным почерком учинила мне головомойку за нецензурность и грозилась что в следующий раз я просто не пройду фейс-контроль и пойду кой-куда ругаться в другое место :) Страстная наверное :)
Кхе-кхе, пользуясь случаем хочу передать привет Q.M.  ::)

Ну, и где привет?

KIS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KIS
  • Сообщений: 24
« Ответ #179 : 07 Августа 2007, 22:34:09 »
Девчонки, а вам часто говорят "я тебя люблю"?
Так хочется порой слышать это!
С наилучшими пожеланиями.