Автор Тема: Добро пожаловать на форум Plastic-club.ru!  (Прочитано 103573 раз)

Galka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Galka
  • Сообщений: 4
« Ответ #195 : 24 Августа 2007, 19:25:44 »
У меня вопрос к модератору, почему я не могу выложить фотографии? :(

Лицо со шрамом

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лицо со шрамом
  • Сообщений: 42
« Ответ #196 : 24 Августа 2007, 19:51:21 »
Цитата: Galka от 24 Августа 2007, 19:25:44
У меня вопрос к модератору, почему я не могу выложить фотографии? :(

Галка-нахалка, ты хоть аватар для начала повесь  ::)
Люди, я домой ездил в Питер, красота у нас там всё-таки! :)

Цитата: ФОТО_ГРАФ от 24 Августа 2007, 17:35:52
Цитата: MADMAN от 24 Августа 2007, 13:46:39
Цитата: Жанночка от 24 Августа 2007, 00:36:10
Я всё забываю сказать, на главной странице-то ошибочка! Так что или хто тут у нас ошибки правит-короч там вместо извИнения, написано извенеия.

Ошибка на главной странице - не страшно, главное чтобы извЕнеИя эти были искренними :)
Девки, кто там в Турции, привезите мне черепашку!  8)

Интересно кто это такой грамотный, админ чтоли? ::)
Ну согласен с MADMAN  :)

А ошибочку-то я не заметил на главной странице :)

Queen Margo

  • Гость
« Ответ #197 : 25 Августа 2007, 22:49:13 »
Цитата: Galka от 24 Августа 2007, 19:25:44
У меня вопрос к модератору, почему я не могу выложить фотографии? :(

Добро пожаловать, Galka.
Слева от окошка, в котором вы пишете сообщение, кнопка "дополнительные опции".

Galka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Galka
  • Сообщений: 4
« Ответ #198 : 27 Августа 2007, 00:35:40 »
ааа! теперь ясно, спасибо.

TANATOS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб TANATOS
  • Сообщений: 3
« Ответ #199 : 27 Августа 2007, 22:22:44 »
Я новый участник.
Никого не жалко.

Воланд, директор мира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Воланд, директор мира
  • Сообщений: 24
« Ответ #200 : 27 Августа 2007, 22:56:53 »
Смотрите что прочитал на мейл.ру    ???


Наука освоила выход в «астрал»

Британские ученые открыли способ, который позволяет человеку испытать в лабораторных условиях выход из собственного тела, который принято связывать с религиозным мистицизмом или галлюциногенными наркотиками. Выход в «астрал» обеспечили простые шлемы с видеодисплеями.

 
С помощью видеокамер, шлемов виртуальной реальности и тактильных стимуляторов независимые группы исследователей в Лондоне и Лозанне смогли вызвать у здоровых добровольцев иллюзию того, что они смотрят на себя из другой части комнаты.

Полученные данные могут найти применение в медицине и в бизнесе, а также искусственный внетелесный опыт может способствовать развитию виртуальной реальности.

«Если нам удастся поместить человека внутрь виртуального персонажа и он будет чувствовать себя, как если бы находился внутри своего виртуального воплощения, представьте, какие это откроет возможности», – рассказывает ученый Хендрик Эрссон, проводивший исследование в Университетском колледже в Лондоне.

«Видеоигры могут выйти на совершенно иной уровень, но это далеко не единственное. Например, хирург сможет выполнять операцию на расстоянии, управляя своим виртуальным воплощением из другого места».

Олаф Бланке из Федерального технологического института в Лозанне, возглавлявший швейцарскую группу, рассказывает, что внетелесный опыт с поразительной частотой возникает при нервных расстройствах, в том числе при некоторых формах эпилепсии и мигрени.

«Лучшее понимание этих процессов позволит эффективнее лечить пациентов», – уверен ученый.

Хотя лондонская и лозаннская группы проводили эксперименты по различным схемам, в обоих случаях использовались шлемы с видеодисплеями.

Испытуемый видел высококачественное стереоизображение с камер, которые показывали его же с расстояния в пару метров.

Чтобы сделать иллюзию более убедительной, экспериментаторы использовали чувство осязания: одна пластиковая трубка поглаживала участника по груди или спине, а другая двигалась по «виртуальному телу» в двух метрах от него.

Лозаннская группа дополнила эксперимент, разместив в том же положении, что и виртуальное тело добровольца, манекен.

По словам доктора Эрссона, участникам эксперимент понравился. «Многие из них улыбались и говорили: «Ух ты, как необычно!»

А вот добровольцам из Лондона пришлось в какой-то момент испугаться: на экране они увидели, как в район ниже поля зрения камеры наносится удар молотком, который, как казалось, мог повредить невидимые части виртуального тела.

«Открытие того, что внетелесный опыт – совершенно естественный феномен, не доказывает, что астрального тела, или души, или духа, не существует.

Но оно четко показывает, что придумывать их нет необходимости.

Внетелесный опыт можно воспринимать не как доказательство существованич сверхъестественного или жизни после смерти, а как завораживающее и волнующее явление, которое все мы потенциально можем испытать», – говорит специалист по парапсихологии из Университета Западной Англии Сьюзен Блэмор.
 

Источник: Взгляд
Каждому своё

Mr.Nose

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mr.Nose
  • Сообщений: 32
« Ответ #201 : 28 Августа 2007, 22:03:42 »
Да-а, Воланд, скоро можно будет тупо жиреть в кресле при этом занимаясь сексом с девушкой с другого конца света  ???
И не ездить в офис, а одеть шлем и  типа уже там, всё сделал, отработал, снял шлем и всё, в пробке торчать не надо, ты уже дома (вернее всё ещё дома). ::)
Даже как-то сверхлениво и сверхудобно.

Япошка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Япошка
  • Сообщений: 23
« Ответ #202 : 01 Сентября 2007, 00:53:19 »
Привет! Я вас уже сто лет не видела! ;D
Мы так классно отдохнули, всем рекомендую Кириш Айлинду, суперовый отельчик, очень даже ничего, мы прикольно придмали, чтобы кондей и техника работали постоянно - прорезали в пластиковой карте из Эконики дырочки, чтоб типа как карта-ключ гостиницы была, и даже когда мы ухадили из номера у нас работала вся техника и кондей и мы возвращались в прохладный номер!  ;D
Привезла шкатулку обалденную оттуда перламутр поверх белого мрамора, такая миленькая, просто супер!
Кормили так, что думаю мне теперь придётся пожить в тренажерке месяца 2 :)
но в общем позитив да и только.
Банзай!

KIS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KIS
  • Сообщений: 24
« Ответ #203 : 03 Сентября 2007, 18:58:31 »
Привет всем, мы вернулись дада, мы приехали, тольео у меня скопились дела, я не успеваю разгести.
А что там  у Бел.Орла? я не вижу его, после депресса так и не пишет ! Позвоните ему кто-нибудь!
Всем пока!
С наилучшими пожеланиями.

Белый орёл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Белый орёл
  • Сообщений: 38
  • Иду, курю.
« Ответ #204 : 03 Сентября 2007, 22:42:21 »
Цитата: KIS от 03 Сентября 2007, 18:58:31
Привет всем, мы вернулись дада, мы приехали, тольео у меня скопились дела, я не успеваю разгести.
А что там  у Бел.Орла? я не вижу его, после депресса так и не пишет ! Позвоните ему кто-нибудь!
Всем пока!

Ага, забеспокоились о старой большой птице?
Ну и что, привезла мне что-нибудь?
Хотя бы загар :) Жду, жду.
Заря. Пора проснуться, пора вина искать,
Чтобы чертам увядшим румяный блеск придать.
А заворчит рассудок, ему в лицо плесну
Глоток вина скорее, чтоб он уснул опять.
Омар Хайям

Лицо со шрамом

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лицо со шрамом
  • Сообщений: 42
« Ответ #205 : 07 Сентября 2007, 11:13:13 »
Цитата: Япошка от 01 Сентября 2007, 00:53:19
Привет! Я вас уже сто лет не видела! ;D
.....мы прикольно придмали, чтобы кондей и техника работали постоянно - прорезали в пластиковой карте из Эконики дырочки, чтоб типа как карта-ключ гостиницы была, и даже когда мы ухадили из номера у нас работала вся техника и кондей и мы возвращались в прохладный номер!  ;D

Вот поэтому русский народ непобедим! ;D

Kis, Япошка, привет красавицы!

Лучшая малышка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лучшая малышка
  • Сообщений: 3
« Ответ #206 : 14 Сентября 2007, 19:18:48 »
Здравствуйте, молодые люди. Примете к себе в сообщество?

Better than your ex

Белый орёл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Белый орёл
  • Сообщений: 38
  • Иду, курю.
« Ответ #207 : 15 Сентября 2007, 00:02:18 »
Цитата: Лучшая малышка от 14 Сентября 2007, 19:18:48
Здравствуйте, молодые люди. Примете к себе в сообщество?

А если ты реально better than my ex, тогда одевайся, пошли со мной на край света.
И выложи свою фотку... это так, формальность :)  ;D
Заря. Пора проснуться, пора вина искать,
Чтобы чертам увядшим румяный блеск придать.
А заворчит рассудок, ему в лицо плесну
Глоток вина скорее, чтоб он уснул опять.
Омар Хайям

Танюша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Танюша
  • Сообщений: 12
« Ответ #208 : 19 Октября 2007, 03:48:36 »
Спасибо всем форумчанам за советы по пластике. Вы действительно помогли мне. Всегда буду с Вами.

Alexsa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alexsa
  • Сообщений: 5
« Ответ #209 : 19 Октября 2007, 16:44:27 »
Хороший форум по пластике. Жалко что про косметологию очень мало информации. Надеюсь мои вопросы по косметологии не остануться без внимания.