Автор Тема: Растяжки!  (Прочитано 59238 раз)

Анютка100

• Участник клуба
  • *
« 21 Декабрь 2007, 14:19:03 »
Здравствуйте, после родов появились огромные растяжки на животе, бёдрах с внутренней и внешней стороны. Они очень глубокие - когда проводишь рукой, ощущение дырок! При прикосновени есть небольшой дискомфорт. Можно ли от них избавитсья?

Dr.Kovtunova

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2007, 12:34:27 »
Здравствуйте!
Растяжки-довольно большая проблема у рожавших женщин. Полностью их убрать практически невозможно, т.к. это разрывы кожи, а вот улучшить состояние кожи можно шлифовками, выбор за доктором после осмотра, приходите на осмотр для определения дальнейших действий.
С уважением к Вам, доктор Ковтунова Елена Николаевна.

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #2 : 01 Апрель 2008, 02:21:58 »
Появился новый лазер Fraxel, который воздействует на подкожные слои. Принцип отличается от лазерной шлифовки, но для растяжек он подходит гораздо лучше.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Lulka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2008, 12:43:50 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если растяжки появились после родов на груди (очень широкие и длинные) с ними можно бороться вышеуказанными способами или для груди это неприемлимо, и существуют другие методы?

ТатьянаТитова

• Участник клуба
  • *
« Ответ #4 : 21 Февраль 2009, 16:46:45 »
Здравствуйте! Во время беременности появились огромные растяжки вокруг пупка, очень хочу от них избавиться мажу разными кремами, но ни чего не помагает! Подскажите пожалуйста какая стоимость лазерной шлифовки? И какой будет результат? ???

Dr.Kovtunova

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
« Ответ #5 : 05 Март 2009, 21:09:15 »
Здравствуйте!

Стоимость лазерной шлифовки от 30 тысяч рублей. Процедура даст улучшение внешнего вида, лифтинг кожи, сужение растяжек (однако полностью их не уберет).
Хороший результат по коррекции послеродовых растяжек дает также пилинг.

С уважением, доктор Ковтунова Е.Н.

Марина 88

• VIP персона
  • рино 11.05.2009
« Ответ #6 : 05 Март 2009, 22:31:53 »
А вот у меня появились небольшие растяжки после похудения (я не рожавшая)....и начальная стадия целлюлита...как с этим бороться, подскажите пожалуйста!!!! Можно ли от этого избавиться раз и на всегда?!
Просто хочу быть счастливой! )))

Dr.Kovtunova

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
« Ответ #7 : 06 Март 2009, 23:33:13 »
Здравствуйте!

От растяжек избавиться не получится. Можно только скорректировать их внешний вид. Что касается целлюлита, то на начальной стадии хорошо помогают мезотерапия, физические упражнения, некоторые аппаратные методики (например LPG).

Марина 88

• VIP персона
  • рино 11.05.2009
« Ответ #8 : 07 Март 2009, 11:03:20 »
Спасибо большое! А стоимость мезотерапии приблизительно какая?  :)
Просто хочу быть счастливой! )))

Dr.Kovtunova

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
« Ответ #9 : 07 Март 2009, 11:49:17 »
Здравствуйте!

Стоимость процедуры зависит от площади обкалывания. При целлюлите, как правило, она составляет от 3000 рублей. Проводится не менее десяти процедур c интенсивностью одна процедура в неделю.

заечка

• Участник клуба
  • *
« Ответ #10 : 20 Июнь 2009, 19:48:09 »
У сестры в 12 лет появились растяжки на бедрах, под коленками и над ними с задней стороны. Что делать? А то девочка очень комплексует, можно ли как-то предотвратить возникновение?

Dr.Kovtunova

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
« Ответ #11 : 22 Июнь 2009, 22:10:03 »
Здравствуйте!

К сожалению Вы не пишите, с чем связано появление растяжек. Если причина - изменение веса, то в таком возрасте лучше ничего не делать. Организм еще развивается, и меняется его гормональный фон. Если причины другие, то нужно идти на консультацию к эндокринологу.

Oxanochka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2009, 23:56:53 »
здравствуйте.После двух беременностей у меня появилась растяжка в зоне пупка на животе и пирсинг в пупке растянулся , но не разорвался и превратился в белый шрам.хотелось бы избавиться от этого.Скажите возможно? ???

Dr.Kovtunova

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
« Ответ #13 : 26 Сентябрь 2009, 21:11:13 »
Здравствуйте!

К сожалению, полностью избавиться от рубца не получится. Однако возможно его скорректировать данной зоне, улучшить внешний вид с помощью аппаратных методик либо пилинга. Но для того, чтобы принять окончательное решение следует прийти на осмотр и консультацию к специалисту.

Katariniya

• Участник клуба
  • *
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2009, 22:44:55 »
После беременности и родов у меня появились растяжки на груди, как это может отразиться на состоянии груди (с растяжками на коже) после операции по увеличению груди (которая в планах). Может ли увеличение груди повлеч за собой образование новых или увеличения старых растяжек? Деформацию груди?
Может быть есть какие то отдельные рекомендации женщинам с растяжками желающих увеличить грудь?   

Яндекс.Метрика