Автор Тема: Растяжки!  (Прочитано 59221 раз)

LedySovershenstvo

• Участник клуба
  • **
« Ответ #105 : 02 Ноябрь 2014, 19:39:38 »
Это неумолимый факт - от растяжек можно избавится, только если они свежие! Если только побелели, всё, пиши пропало! Тогда тоже руки опускать нельзя, шлифовки, массаж, мази, крема... Слышала корень живокоста от разного рода шрамов помогает. Правда не знаю каким образом, потому что он твёрдый как камень.

Xenya

• Участник клуба
  • *
« Ответ #106 : 03 Ноябрь 2014, 19:53:05 »
Что-то я не поняла, что от старых растяжек никак не избавится? Вы меня так не расстраивайте(((. У меня много старых растяжек еще со времен моей молодости, когда я занималась акробатикой , а потом пришлось оставить, стала набирать вес и следствие - растяжки, они не исчезли даже когда я очень сильно похудела. Ну может все таки есть способ от  старых белых растяжек?
Любовь все переносит....

Venera Siranovna

• Участник клуба
« Ответ #107 : 03 Ноябрь 2014, 21:28:36 »
Цитата: Xenya от 03 Ноябрь 2014, 19:53:05
Что-то я не поняла, что от старых растяжек никак не избавится? Вы меня так не расстраивайте(((. У меня много старых растяжек еще со времен моей молодости, когда я занималась акробатикой , а потом пришлось оставить, стала набирать вес и следствие - растяжки, они не исчезли даже когда я очень сильно похудела. Ну может все таки есть способ от  старых белых растяжек?

От того что вы похудели, растяжки ни куда не денутся. Но отчаиваться не стоит, поговорите со специалистами, на этом форуме их много. Есть возможность сделать их практически незаметными, не за один раз конечно, несколько раз процедуру повторить придётся, но шанс есть.

Meri

• Участник клуба
  • *
« Ответ #108 : 06 Ноябрь 2014, 17:35:24 »
Моя подруга лазером растяжки убирала, говорит, больно не было. Результат я сама видела, совсем ничего не видно. Я свои растяжки маскирую по надобности, есть такой специальный карандаш, мажешь и не видно ничего. Ходили на банкет недавно, а у меня платье открытое - намазала, и ни чего не заметно..
Не хочешь быть обманутой - не спрашивай.

Клара

• Участник клуба
  • *
« Ответ #109 : 06 Ноябрь 2014, 18:27:46 »
У меня на счет лазера плохие ассоциации. Знакомая лазером волосы удалила на животе, так потом шрам остался. У меня появились растяжки, когда я сильно похудела, позагорала на солнце, они цвет поменяли и сейчас почти незаметны.

Venera Siranovna

• Участник клуба
« Ответ #110 : 07 Ноябрь 2014, 21:58:01 »
Есть такая процедура, называется, если не изменяет память - микродермобразия. Это механический пиллинг проблемной кожи. Проводится он в несколько этапов, их может быть и 5 и 10. Первый эффект я увидела  после третьей, дошла до седьмой и мне показалось достаточно. Эффект хороший, но наверно нужно было идти до 10.

Алифтина

• Участник клуба
  • **
« Ответ #111 : 07 Ноябрь 2014, 22:15:55 »
Цитата: Venera Siranovna от 07 Ноябрь 2014, 21:58:01
Есть такая процедура, называется, если не изменяет память - микродермобразия. Это механический пиллинг проблемной кожи. Проводится он в несколько этапов, их может быть и 5 и 10. Первый эффект я увидела  после третьей, дошла до седьмой и мне показалось достаточно. Эффект хороший, но наверно нужно было идти до 10.

не поняла, это наждачкой верхний слой кожи сдирают??? *shok* так это же практически как скальп снять *shok* до какой же степени это больно? я не думаю что все 10 раз вам делали общий наркоз. или всё не так?

Venera Siranovna

• Участник клуба
« Ответ #112 : 09 Ноябрь 2014, 21:07:40 »
Цитата: Алифтина от 07 Ноябрь 2014, 22:15:55

не поняла, это наждачкой верхний слой кожи сдирают??? *shok* так это же практически как скальп снять *shok* до какой же степени это больно? я не думаю что все 10 раз вам делали общий наркоз. или всё не так?

Что за привычка сгущать краски? Во первых не больно, всё обезболивается, больновато на 2-3 день и всё. Во вторых до скальпа там оч далеко. В третьих всё быстро восстанавливается если строго придерживаться рекомендаций косметолога, вплоть до строжайшей диеты.

LedySovershenstvo

• Участник клуба
  • **
« Ответ #113 : 09 Ноябрь 2014, 21:56:16 »
Ну да, получается верхний слой счищают, со всякими порами некрасивыми, неровностями, а новенький растёт ровный,за счёт диеты не пористый и так если его поддерживать, так он и будет, только вот теперь вопрос, процедуру лучше делать до ринопластики или после?

Кирата

• Участник клуба
  • **
« Ответ #114 : 10 Ноябрь 2014, 13:26:00 »
Цитата: Venera Siranovna от 09 Ноябрь 2014, 21:07:40
Цитата: Алифтина от 07 Ноябрь 2014, 22:15:55

Что за привычка сгущать краски? Во первых не больно, всё обезболивается, больновато на 2-3 день и всё. Во вторых до скальпа там оч далеко. В третьих всё быстро восстанавливается если строго придерживаться рекомендаций косметолога, вплоть до строжайшей диеты.

А если растяжка, как бы глубокая, такая грубая, как шрам выступает, то наверно так глубоко нет возможности  "счистить" всё равно след проявится?

Алифтина

• Участник клуба
  • **
« Ответ #115 : 10 Ноябрь 2014, 23:17:21 »
Ну может если, как говорят, не так уж и больно, и восстановление быстрое, то можно провести несколько процедур, скажем через пол года? Тогда и сойдёт шрам? Интересно, а сколько таких процедур вообще можно провести? или это строго раз в жизни делается?

Mari999

• Участник клуба
  • **
« Ответ #116 : 12 Ноябрь 2014, 17:55:34 »
Привет девченки!меня растяжки с 14 лет беспокоят,хоть и не поправлялась резко ,а они появились.Тогда медецина не так продвинута была и поэтому особых мер не принимали,так что теперь множество белых стрий от которых похоже действительно не избавиться?как вы с ними боритесь?операция может?

Mari999

• Участник клуба
  • **
« Ответ #117 : 12 Ноябрь 2014, 18:16:43 »
Цитата: Mari999 от 12 Ноябрь 2014, 17:55:34
Привет девченки!меня растяжки с 14 лет беспокоят,хоть и не поправлялась резко ,а они появились.Тогда медецина не так продвинута была и поэтому особых мер не принимали,так что теперь множество белых стрий от которых похоже действительно не избавиться?как вы с ними боритесь?операция может?
Опечаточка вышла)в смысле поможет пилинг при очень старых растяжках?его можно делать в любых зонах?

anetkuz

• VIP персона
« Ответ #118 : 13 Ноябрь 2014, 08:09:53 »
Меня вот тоже очень волнует эта тема. Увидеть бы реальный результат....
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Mari999

• Участник клуба
  • **
« Ответ #119 : 13 Ноябрь 2014, 10:36:19 »
Цитата: anetkuz от 13 Ноябрь 2014, 08:09:53
Меня вот тоже очень волнует эта тема. Увидеть бы реальный результат....
Я много слышала,что если это старые и так сказать наследственный фактор и дефект соединительной ткани,то полностью от них не избавиться!вроде как зависит от типа кожи еще,у каждого процесс рубцевания разный!тоже интересно фото посмотреть!

Яндекс.Метрика