Автор Тема: Растяжки!  (Прочитано 77207 раз)

Алифтина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алифтина
  • Сообщений: 53
« Ответ #105 : 10 Ноября 2014, 23:17:21 »
Ну может если, как говорят, не так уж и больно, и восстановление быстрое, то можно провести несколько процедур, скажем через пол года? Тогда и сойдёт шрам? Интересно, а сколько таких процедур вообще можно провести? или это строго раз в жизни делается?

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #106 : 12 Ноября 2014, 17:55:34 »
Привет девченки!меня растяжки с 14 лет беспокоят,хоть и не поправлялась резко ,а они появились.Тогда медецина не так продвинута была и поэтому особых мер не принимали,так что теперь множество белых стрий от которых похоже действительно не избавиться?как вы с ними боритесь?операция может?

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #107 : 12 Ноября 2014, 18:16:43 »
Цитата: Mari999 от 12 Ноября 2014, 17:55:34
Привет девченки!меня растяжки с 14 лет беспокоят,хоть и не поправлялась резко ,а они появились.Тогда медецина не так продвинута была и поэтому особых мер не принимали,так что теперь множество белых стрий от которых похоже действительно не избавиться?как вы с ними боритесь?операция может?
Опечаточка вышла)в смысле поможет пилинг при очень старых растяжках?его можно делать в любых зонах?

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #108 : 13 Ноября 2014, 08:09:53 »
Меня вот тоже очень волнует эта тема. Увидеть бы реальный результат....
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #109 : 13 Ноября 2014, 10:36:19 »
Цитата: anetkuz от 13 Ноября 2014, 08:09:53
Меня вот тоже очень волнует эта тема. Увидеть бы реальный результат....
Я много слышала,что если это старые и так сказать наследственный фактор и дефект соединительной ткани,то полностью от них не избавиться!вроде как зависит от типа кожи еще,у каждого процесс рубцевания разный!тоже интересно фото посмотреть!

Клара

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Клара
  • Сообщений: 21
« Ответ #110 : 13 Ноября 2014, 19:23:26 »
Цитата: Алифтина от 10 Ноября 2014, 23:17:21
Ну может если, как говорят, не так уж и больно, и восстановление быстрое, то можно провести несколько процедур, скажем через пол года? Тогда и сойдёт шрам? Интересно, а сколько таких процедур вообще можно провести? или это строго раз в жизни делается?

Я пять процедур таких сделала, очень довольна эффектом - кожа гладенькая, поры заметно меньше. Мне косметолог рекомендует делать эту процедуру раз в год, это хорошая профилактика от будущих морщин.

Meri

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Meri
  • Сообщений: 17
« Ответ #111 : 13 Ноября 2014, 19:28:48 »
Я так поняла, что микродермобразия ровняет кожу, чтобы без рубцов и всяких ямок. Реально ли это помогает? Её нужно делать в какой-то определённый сезон года? Кто пробовал делать эту процедуру в домашних условиях, что из этого вышло?
Не хочешь быть обманутой - не спрашивай.

Larus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Larus
  • Сообщений: 28
« Ответ #112 : 13 Ноября 2014, 20:04:29 »
Лучше, чтобы такую процедуру проводил врач в салоне, чтобы потом с облезлой кожей не ходить. Микродермабразия, это аппаратная процедура, при помощи специальных приспособлений. я даже не представляю, как её дома скрабом проводить.
Жизнь - цепь, а люди в ней - звенья.

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #113 : 14 Ноября 2014, 20:45:03 »
Цитата: Mari999 от 13 Ноября 2014, 10:36:19
Цитата: anetkuz от 13 Ноября 2014, 08:09:53
Меня вот тоже очень волнует эта тема. Увидеть бы реальный результат....
Я много слышала,что если это старые и так сказать наследственный фактор и дефект соединительной ткани,то полностью от них не избавиться!вроде как зависит от типа кожи еще,у каждого процесс рубцевания разный!тоже интересно фото посмотреть!

А вот тут вы 100% правы. Я ещё лет 5 назад консультировалась об этом с ожоговым хирургом, он как ни кто другой знает тему образования рубцов на коже. И вот он мне сказал, что более всего страдают от этого "белокожие" люди, у кого кого кожа хоть немного смугловата, у них регенерация на много лучше. Из чего я сделала вывод, не знаю на сколько правильный но думаю что тут работает витамин D. Все садимся на рыбий жир!)) благо, его счас можно купить в любой аптеке, в очищенном виде.

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #114 : 14 Ноября 2014, 22:11:43 »
Цитата: Кирата от 14 Ноября 2014, 20:45:03
Цитата: Mari999 от 13 Ноября 2014, 10:36:19
Цитата: anetkuz от 13 Ноября 2014, 08:09:53
Меня вот тоже очень волнует эта тема. Увидеть бы реальный результат....
Я много слышала,что если это старые и так сказать наследственный фактор и дефект соединительной ткани,то полностью от них не избавиться!вроде как зависит от типа кожи еще,у каждого процесс рубцевания разный!тоже интересно фото посмотреть!

А вот тут вы 100% правы. Я ещё лет 5 назад консультировалась об этом с ожоговым хирургом, он как ни кто другой знает тему образования рубцов на коже. И вот он мне сказал, что более всего страдают от этого "белокожие" люди, у кого кого кожа хоть немного смугловата, у них регенерация на много лучше. Из чего я сделала вывод, не знаю на сколько правильный но думаю что тут работает витамин D. Все садимся на рыбий жир!)) благо, его счас можно купить в любой аптеке, в очищенном виде.
Кирата, не знаю даже на счет цвета кожи. Я вот всю жизнь была смуглая. И все ж порвалась вся (((
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Алифтина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алифтина
  • Сообщений: 53
« Ответ #115 : 14 Ноября 2014, 22:52:12 »
Она имела ввиду не то, что кожа меньше травмируется, а то, что смуглая легче восстанавливается. То есть одна и та же травма у беленькой и у смугленькой будет вести себя по разному. А вообще это не она, а доктор ей сказал))

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #116 : 17 Ноября 2014, 12:14:42 »
Я тоже светлокожая и на море часто замечаю,что у смуглых и тех кто загорает хорошо растяжки менее видны!а я сгораю сразу и эти растяжки видно еще больше!видимо кожа у меня еще такая:-)где растяжки там совсем тонюсенькая!

Elenasi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elenasi
  • Сообщений: 66
« Ответ #117 : 17 Ноября 2014, 22:13:34 »
Растяжки, моя болезнь с детства, на груди, на животе, на руках, на попе , на бедрах,ужас! Да, со временем они становятся менее заметными, но они к огромному сожалению есть! Очень хочется посмотреть результат после процедуры!

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #118 : 20 Ноября 2014, 23:51:54 »
Цитата: Mari999 от 13 Ноября 2014, 10:36:19
Цитата: anetkuz от 13 Ноября 2014, 08:09:53
Меня вот тоже очень волнует эта тема. Увидеть бы реальный результат....
Я много слышала,что если это старые и так сказать наследственный фактор и дефект соединительной ткани,то полностью от них не избавиться!вроде как зависит от типа кожи еще,у каждого процесс рубцевания разный!тоже интересно фото посмотреть!

Я полностью с вами согласна, и все эти процессы действительно строго индивидуально действуют. Говорят ещё что это зависит от цвета кожи (светлее, смуглее)

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #119 : 21 Ноября 2014, 14:51:15 »
Цитата: LedySovershenstvo от 20 Ноября 2014, 23:51:54
Цитата: Mari999 от 13 Ноября 2014, 10:36:19
Цитата: anetkuz от 13 Ноября 2014, 08:09:53
Меня вот тоже очень волнует эта тема. Увидеть бы реальный результат....
Я много слышала,что если это старые и так сказать наследственный фактор и дефект соединительной ткани,то полностью от них не избавиться!вроде как зависит от типа кожи еще,у каждого процесс рубцевания разный!тоже интересно фото посмотреть!

Я полностью с вами согласна, и все эти процессы действительно строго индивидуально действуют. Говорят ещё что это зависит от цвета кожи (светлее, смуглее)
Да мы об этом и говорим здесь:-)много факторов влияет на их появление(((только вот что б полностью избавился кто то пока не видела!да и фото мало после процедур!и как только предостеречь себя от них???