Автор Тема: Растяжки!  (Прочитано 77062 раз)

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #120 : 23 Ноября 2014, 18:33:48 »
Пластические хирурги в этом случае ещё рекомендуют подсечь и сделать тоненький как ниточка рубчик, который будет едва заметен. Только в процессе операции я так понимаю сам рубчик становится глубже чем поверхностная растяжка. А может я что-то не так поняла.

Elenasi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elenasi
  • Сообщений: 66
« Ответ #121 : 23 Ноября 2014, 18:45:19 »
Вы имеете ввиду шлифовку растя жек или хирургически как-то еще от них избавляются? Интересно, как проходит операция? А если они на груди, сильные растяжки , их тоже можно убрать, не будет ли вредно для молочных желез?

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #122 : 25 Ноября 2014, 13:12:29 »
Цитата: Elenasi от 23 Ноября 2014, 18:45:19
Вы имеете ввиду шлифовку растя жек или хирургически как-то еще от них избавляются? Интересно, как проходит операция? А если они на груди, сильные растяжки , их тоже можно убрать, не будет ли вредно для молочных желез?
Меня тоже интересует удаление растяжек на разных участках тела,ведь иногда они появляются в неожиданных и нежных местах.Радует только ,что сейчас медицина на высоком уровне и можно делать всё с минимальным вредом для организма!

Жаннэт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Жаннэт
  • Сообщений: 21
« Ответ #123 : 26 Ноября 2014, 16:39:21 »
Девочки,да не избавитесь Вы от растяжек,максимум немного менее заметными сделаете и всё!У меня подруга при деньгах,перепробовала все методы которые есть и не один не дал отличного результата,просто стали тоньше и меньше немного.

Natalinka Oz

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalinka Oz
  • Сообщений: 42
« Ответ #124 : 01 Декабря 2014, 23:01:14 »
А я уже об этом и  не мечтаю, остались растяжки после родов сына, он у меня крупный родился, поэтому, что такое растяжки знаю на собственном опыте. Думаю они у меня уже останутся на всегда.

Nyasha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nyasha
  • Сообщений: 37
« Ответ #125 : 01 Декабря 2014, 23:42:46 »
Моя подруга двоих родила, а животик ровненький, как будто и не рожала. Вот бывают же такие показатели и от чего это зависит , кто скажет?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #126 : 02 Декабря 2014, 11:58:24 »
думаю, наследственность в большей степени играет роль!

Жаннэт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Жаннэт
  • Сообщений: 21
« Ответ #127 : 08 Декабря 2014, 16:49:39 »
Цитата: Nyasha от 01 Декабря 2014, 23:42:46
Моя подруга двоих родила, а животик ровненький, как будто и не рожала. Вот бывают же такие показатели и от чего это зависит , кто скажет?
От эластичности кожи наверно зависит и конечно наследственный фактор,знаю случаи когда растяжки у не рожавших девочек появлялись,это скорее эндокринное последствие.В обще много факторов влияет.А избавиться можно только абдоминопластикой,это если зона не обширная.

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #128 : 09 Декабря 2014, 17:32:36 »
Цитата: Жаннэт от 08 Декабря 2014, 16:49:39
Цитата: Nyasha от 01 Декабря 2014, 23:42:46
Моя подруга двоих родила, а животик ровненький, как будто и не рожала. Вот бывают же такие показатели и от чего это зависит , кто скажет?
От эластичности кожи наверно зависит и конечно наследственный фактор,знаю случаи когда растяжки у не рожавших девочек появлялись,это скорее эндокринное последствие.В обще много факторов влияет.А избавиться можно только абдоминопластикой,это если зона не обширная.
Вот вот и я за абдоминопластику,лучший вариант решения таких проблем,тем более если после беременности живот в растяжках,то кожа там уж точно не упругая,лучше её убрать совсем и стрии вместе с ней!

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #129 : 09 Декабря 2014, 17:38:03 »
забыла сказать,к тому же есть миниабдоминопластика и много её видов,так,что смело можно идти к врачу и проконсультироваться,если дело совсем худо!

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #130 : 09 Декабря 2014, 19:18:56 »
Цитата: Mari999 от 09 Декабря 2014, 17:38:03
забыла сказать,к тому же есть миниабдоминопластика и много её видов,так,что смело можно идти к врачу и проконсультироваться,если дело совсем худо!
Если площадь большая... даже абдо не поможет (((((( вон мне какой кусман вырезали, а растяжки перешли с боков теперь на живот ((((
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #131 : 09 Декабря 2014, 23:10:39 »
Цитата: Жаннэт от 08 Декабря 2014, 16:49:39
Цитата: Nyasha от 01 Декабря 2014, 23:42:46
Моя подруга двоих родила, а животик ровненький, как будто и не рожала. Вот бывают же такие показатели и от чего это зависит , кто скажет?
От эластичности кожи наверно зависит и конечно наследственный фактор,знаю случаи когда растяжки у не рожавших девочек появлялись,это скорее эндокринное последствие.В обще много факторов влияет.А избавиться можно только абдоминопластикой,это если зона не обширная.

От самих растяжек можно просто пройти курс процедур. Не обязательно делать операцию. Есть лазерные методы, методы механической шлифовки. В конце-концов, если растяжки давнишние и глубокие их можно подсечь и склеить края и будут едва заметные ниточки.

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #132 : 09 Декабря 2014, 23:13:25 »
Цитата: anetkuz от 09 Декабря 2014, 19:18:56
Цитата: Mari999 от 09 Декабря 2014, 17:38:03
забыла сказать,к тому же есть миниабдоминопластика и много её видов,так,что смело можно идти к врачу и проконсультироваться,если дело совсем худо!
Если площадь большая... даже абдо не поможет (((((( вон мне какой кусман вырезали, а растяжки перешли с боков теперь на живот ((((

Да вы что!!! И что же теперь делать? Что док говорит? Может действительно попробовать каждую удалить по отдельности?

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #133 : 10 Декабря 2014, 00:09:12 »
Цитата: Venera Siranovna от 09 Декабря 2014, 23:13:25
Цитата: anetkuz от 09 Декабря 2014, 19:18:56
Цитата: Mari999 от 09 Декабря 2014, 17:38:03
забыла сказать,к тому же есть миниабдоминопластика и много её видов,так,что смело можно идти к врачу и проконсультироваться,если дело совсем худо!
Если площадь большая... даже абдо не поможет (((((( вон мне какой кусман вырезали, а растяжки перешли с боков теперь на живот ((((

Да вы что!!! И что же теперь делать? Что док говорит? Может действительно попробовать каждую удалить по отдельности?
Венера, а вы не видели сколько у меня их?!  Я вся в них. Это ж сколько резать надо. Только если шкуру содрать и новую одеть   и смеяться, и плакать охото от этого.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Жаннэт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Жаннэт
  • Сообщений: 21
« Ответ #134 : 10 Декабря 2014, 13:38:17 »
Цитата: Venera Siranovna от 09 Декабря 2014, 23:10:39
Цитата: Жаннэт от 08 Декабря 2014, 16:49:39
Цитата: Nyasha от 01 Декабря 2014, 23:42:46
Моя подруга двоих родила, а животик ровненький, как будто и не рожала. Вот бывают же такие показатели и от чего это зависит , кто скажет?
От эластичности кожи наверно зависит и конечно наследственный фактор,знаю случаи когда растяжки у не рожавших девочек появлялись,это скорее эндокринное последствие.В обще много факторов влияет.А избавиться можно только абдоминопластикой,это если зона не обширная.

От самих растяжек можно просто пройти курс процедур. Не обязательно делать операцию. Есть лазерные методы, методы механической шлифовки. В конце-концов, если растяжки давнишние и глубокие их можно подсечь и склеить края и будут едва заметные ниточки.
Да если их много,то каждую не склеишь,да и цена наверно выйдет приличная(а курсы процедур не помогают полностью избавиться от них,только немного сгладить,это тоже хорошо конечно,но не то.