Автор Тема: Растяжки!  (Прочитано 77200 раз)

Жаннэт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Жаннэт
  • Сообщений: 21
« Ответ #135 : 10 Декабря 2014, 13:40:47 »
Цитата: anetkuz от 10 Декабря 2014, 00:09:12
Цитата: Venera Siranovna от 09 Декабря 2014, 23:13:25
Цитата: anetkuz от 09 Декабря 2014, 19:18:56
Цитата: Mari999 от 09 Декабря 2014, 17:38:03
забыла сказать,к тому же есть миниабдоминопластика и много её видов,так,что смело можно идти к врачу и проконсультироваться,если дело совсем худо!
Если площадь большая... даже абдо не поможет (((((( вон мне какой кусман вырезали, а растяжки перешли с боков теперь на живот ((((

Да вы что!!! И что же теперь делать? Что док говорит? Может действительно попробовать каждую удалить по отдельности?
Венера, а вы не видели сколько у меня их?!  Я вся в них. Это ж сколько резать надо. Только если шкуру содрать и новую одеть   и смеяться, и плакать охото от этого.
А от чего это произошло?если вы абдоминопластику сделали чего растяжки полезли с боков?гормоны?эндокринное?или поправились-похудели?в чем же дело то?

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #136 : 10 Декабря 2014, 13:59:20 »
Цитата: Жаннэт от 10 Декабря 2014, 13:40:47
Цитата: anetkuz от 10 Декабря 2014, 00:09:12
Цитата: Venera Siranovna от 09 Декабря 2014, 23:13:25
Цитата: anetkuz от 09 Декабря 2014, 19:18:56
Цитата: Mari999 от 09 Декабря 2014, 17:38:03
забыла сказать,к тому же есть миниабдоминопластика и много её видов,так,что смело можно идти к врачу и проконсультироваться,если дело совсем худо!
Если площадь большая... даже абдо не поможет (((((( вон мне какой кусман вырезали, а растяжки перешли с боков теперь на живот ((((

Да вы что!!! И что же теперь делать? Что док говорит? Может действительно попробовать каждую удалить по отдельности?
Венера, а вы не видели сколько у меня их?!  Я вся в них. Это ж сколько резать надо. Только если шкуру содрать и новую одеть   и смеяться, и плакать охото от этого.
А от чего это произошло?если вы абдоминопластику сделали чего растяжки полезли с боков?гормоны?эндокринное?или поправились-похудели?в чем же дело то?
Растяжки просто переместились. Кожу ведь сместили)
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #137 : 10 Декабря 2014, 14:03:33 »
anetkuz,да жаль всё невозможно исправить,но я думаю растяжки не так страшны как брюшко!а ты не пробовала процедуры для борьбы с ними?

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #138 : 10 Декабря 2014, 21:26:00 »
Цитата: Mari999 от 10 Декабря 2014, 14:03:33
anetkuz,да жаль всё невозможно исправить,но я думаю растяжки не так страшны как брюшко!а ты не пробовала процедуры для борьбы с ними?
Да конечно не так страшны)))) пробовала всякие мази, масла, крема. Сейчас выжидаю посветления рубцов и пойду на шлифовку. или еще чего найду)
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #139 : 11 Декабря 2014, 09:19:20 »
Цитата: anetkuz от 10 Декабря 2014, 21:26:00
Цитата: Mari999 от 10 Декабря 2014, 14:03:33
anetkuz,да жаль всё невозможно исправить,но я думаю растяжки не так страшны как брюшко!а ты не пробовала процедуры для борьбы с ними?
Да конечно не так страшны)))) пробовала всякие мази, масла, крема. Сейчас выжидаю посветления рубцов и пойду на шлифовку. или еще чего найду)

А какую будете делать шлифовку? Там же разные есть варианты. я слышала ч то есть такой способ, проводят лазерную шлифовку и сразу вводят под кожу какие-то препараты, которые помогают восстановиться коже.

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #140 : 11 Декабря 2014, 09:58:39 »
Цитата: Кирата от 11 Декабря 2014, 09:19:20
Цитата: anetkuz от 10 Декабря 2014, 21:26:00
Цитата: Mari999 от 10 Декабря 2014, 14:03:33
anetkuz,да жаль всё невозможно исправить,но я думаю растяжки не так страшны как брюшко!а ты не пробовала процедуры для борьбы с ними?
Да конечно не так страшны)))) пробовала всякие мази, масла, крема. Сейчас выжидаю посветления рубцов и пойду на шлифовку. или еще чего найду)

А какую будете делать шлифовку? Там же разные есть варианты. я слышала ч то есть такой способ, проводят лазерную шлифовку и сразу вводят под кожу какие-то препараты, которые помогают восстановиться коже.
Лазерную СО2. Да, действительно потом хорошо бы сделать сразу уколы красоты) можно плазмолифтинг сделать. Я наверное этот способ и выберу.  А можно и чтр-то другое поколоть.
Понятно,  что не уьерешь растяжки. Тем более они у меня очень сильно широкие. Но все же я надеюсь, что хоть чуть менее заметнее станут и кожа улучшится.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #141 : 11 Декабря 2014, 13:52:24 »
Цитата: anetkuz от 11 Декабря 2014, 09:58:39
Цитата: Кирата от 11 Декабря 2014, 09:19:20
Цитата: anetkuz от 10 Декабря 2014, 21:26:00
Цитата: Mari999 от 10 Декабря 2014, 14:03:33
anetkuz,да жаль всё невозможно исправить,но я думаю растяжки не так страшны как брюшко!а ты не пробовала процедуры для борьбы с ними?
Да конечно не так страшны)))) пробовала всякие мази, масла, крема. Сейчас выжидаю посветления рубцов и пойду на шлифовку. или еще чего найду)

А какую будете делать шлифовку? Там же разные есть варианты. я слышала ч то есть такой способ, проводят лазерную шлифовку и сразу вводят под кожу какие-то препараты, которые помогают восстановиться коже.
Лазерную СО2. Да, действительно потом хорошо бы сделать сразу уколы красоты) можно плазмолифтинг сделать. Я наверное этот способ и выберу.  А можно и чтр-то другое поколоть.
Понятно,  что не уьерешь растяжки. Тем более они у меня очень сильно широкие. Но все же я надеюсь, что хоть чуть менее заметнее станут и кожа улучшится.
Да ты и так красотка)Конечно эффект будет,просто полностью не уберутся наверно.Если стараться и делать всё возможное,что б хоть как то они поменьше стали-своего добьёшься,а ты так точно!!!Потом нам расскажешь,что лучше и мы пойдём!

Жаннэт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Жаннэт
  • Сообщений: 21
« Ответ #142 : 13 Декабря 2014, 18:35:56 »
Женщины так созданы,что если их не устраивает внешность они будут стараться любыми методами исправить это!Если честно это хорошо,гораздо хуже,когда ничего не хочется,ничего не пытаешься и не стараешься исправить.

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #143 : 16 Декабря 2014, 14:07:25 »
у меня тоже появились растяжки после родов на груди и животе..ничем убрать не могу(я про косметические средства).они стали меньше и белые,но все же их наличие меня расстраивает.как можно избавиться,если не шлифовка-то что??спасибо

Елена1313

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Елена1313
  • Сообщений: 3
« Ответ #144 : 16 Декабря 2014, 21:36:15 »
Цитата: Жаннэт от 13 Декабря 2014, 18:35:56
Женщины так созданы,что если их не устраивает внешность они будут стараться любыми методами исправить это!Если честно это хорошо,гораздо хуже,когда ничего не хочется,ничего не пытаешься и не стараешься исправить.
Это точно и я считаю что это правильно, нужно всегда стремиться к идеалу, и не забывать что идеал у каждого свой)
У меня тоже после родов есть немного растяжек на груди, 4 шт маленьких, но они меня смущают, вернее смущали, пока специалист не осмотрел и не объяснил, что с таким малым объемом не стоит заморачиваться.Сделал комплимент моему телу ::) и мой комплекс развеялся)

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #145 : 17 Декабря 2014, 11:56:26 »
У МЕНЯ НА груди тоже мало,значит и мне можно не переживать,тем более и обьем невелик,а вот как быть с животом???на море как-то неловко с растяжками..они не огромные,но все же((((пробовала мумие-не помагает..

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #146 : 17 Декабря 2014, 23:08:36 »
Ой, да растяжки, не люблю их, имею эти чудные создания, тоже интересует  кто уже убирал их и чем можно убрать, всегда хочется быть красивой и гладкой!
Жить надо ЛЕГКО!

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #147 : 18 Декабря 2014, 10:39:06 »
я пробовала много кремов и пробовала мумие+детский крем втирать..около полу года делала-они стали намного светлее,уже ,но не исчезли.а как перестала делать-опять стали прежними..

Жаннэт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Жаннэт
  • Сообщений: 21
« Ответ #148 : 18 Декабря 2014, 19:29:53 »
Цитата: Ольга Гнатюк от 18 Декабря 2014, 10:39:06
я пробовала много кремов и пробовала мумие+детский крем втирать..около полу года делала-они стали намного светлее,уже ,но не исчезли.а как перестала делать-опять стали прежними..
Тоже слышала про мумие,но честно не пробовала его)Некоторые не парятся когда даже куча этих растяжек,но это такие люди,без комплексов.Меня тоже всегда раздражает даже малейший недостаток.А мумие какое, в таблетках нужно?

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #149 : 18 Декабря 2014, 23:27:27 »
Появились у меня первые растяжки еще в детстве, по толстела быстро, и почти до 11 класса , старалась их убрать, разными под ручными способами( кремами, мумие тоже пробовала) эффекта ноль, может белыми стали но не исчезали как описывалось в инструкции! Поэтому интересно абсолютно другие способы удаления растяжек, шлифовка подходит, как она делается, больно ли?
Жить надо ЛЕГКО!