Автор Тема: Растяжки!  (Прочитано 59161 раз)

inna.like

• Участник клуба
  • *
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2009, 13:19:11 »
Добрый день. Совсем недавно сделала подтяжку груди без уменьшения. Т.к. размер груди довольно-таки приличный (около 5), наблюдаю сейчас постепенное увеличение растяжек. По вертикальному шву и, что более всего меня волнует, над верхним краем ореолы. Вопрос в следующем - какие варианты коррекции возможны в данном случае и когда лучше начать процедуры? Знаю, что после операции и до коррекции должно пройти какое-то время, но переживаю, что растяжки увеличатся, т.к. грудь будет еще отпускаться (времени после операции, повторюсь, прошло совсем мало, около месяца). Заранее спасибо.

Dr.Kovtunova

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
« Ответ #16 : 15 Декабрь 2009, 22:11:28 »
Здравствуйте!

Растяжки довольно хорошо поддаются корекции с помощью процедур фракционного фототермолиза. Правда, в Вашем случае нужно некоторое время подождать, чтобы травмированные в период операции ткани максимально восстановились.

С уважением, доктор Ковтунова Е.Н.

Katariniya

• Участник клуба
  • *
« Ответ #17 : 17 Декабрь 2009, 10:12:40 »
Пожалуйста, подскажите!!!!
После беременности и родов у меня появились растяжки на груди, как это может отразиться на состоянии груди (с растяжками на коже) после операции по увеличению груди (которая в планах). Может ли увеличение груди повлеч за собой образование новых или увеличения старых растяжек? Деформацию груди?
Может быть есть какие то отдельные требования женщинам с растяжками увеличившим грудь. (вроде размера имплантов или особый уход)?

Plaksa 42

• VIP персона
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2009, 20:09:45 »
Елена Николаевна, здравствуйте! Я так поняла, что полностью избавиться от уже имеющихся растяжек на коже не удасться. А можно как-нибудь предотвратить появление новых? Например, если на ранних сроках беременности наносить на кожу специальные крема? Это поможет? Или может быть есть другие способы "уберечь" кожу от растяжек?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
            Рино  22.06.10г   З.А. Меладзе

Rooibos

• Участник клуба
  • *
« Ответ #19 : 10 Январь 2010, 18:14:03 »
Подскажите пожалуйста возможно ли замаскировать растяжки с помощью обертывания?   

Надежка

• Участник клуба
  • *
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2010, 20:48:31 »
Читаю форумы и сильно удивляюсь - народ в своих познаниях как-будто заморожен!
Давно уже существует фракционный Смартксайд ДОТ для удаления растяжек, шрамов и рубцов!

anuta999

• VIP персона
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2010, 16:41:00 »
Цитата: Надежка от 09 Ноябрь 2010, 20:48:31
Читаю форумы и сильно удивляюсь - народ в своих познаниях как-будто заморожен!
Давно уже существует фракционный Смартксайд ДОТ для удаления растяжек, шрамов и рубцов!

Не заморожен :), если вы имеете в виду SmartXide , то я как раз на нем делаю шлифову рубца..хочу сказтаь что результатом после первой процедуры довольна..что можете сказать вы?..что вы делали с помощб. этого лазера?..хотелось бы знать побольше  отзывов о нем
Увеличение груди. 325.анатомы.

Надежка

• Участник клуба
  • *
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2010, 18:23:00 »
Я сама только полгода назад узнала об этом лазере...Подружка сильно комплексовала по поводу растяжек после родов и рубца на животе после кессарева сечения...Честно говоря, я такого рубца ещё в жизни не видела...Она после родов, вернувшись домой, решила немного мебель подвигать - обстановочку поменять. И как-то для неё неожиданно - шовчик-то и разошёлся...Как он зажил, одному Богу известно! А на животе такая загогулина сморщенная появилась! И вот полгода назад она оказывается нарыла в интернете какой-то фракционный лазер - смартксайд дот и стала ходить на процедуры...Через три процедуры - я глазам своим не поверила...Рубец как-то выровнялся, скукожился в размерах...И если раньше был в мелкую складочку и сморщенным, то потом стал гладким и ровным как кожа, только он ещё по качеству не очень похож на кожу...Но доктора говорят, что нужно ещё сделать 2-3 процедуры, для того чтобы результат был очень хорошим...а рубец стал практически незаметным...Теперь она собирается таким-же образом убирать растяжки...
Пишу об этом только потому, что очень мало информации в интернете от реальных людей, тех кто это сам делал...Но так как я добрая очень, то не терпится рассказать всем об этом поразившем меня случае...

Ta5ha

• Участник клуба
  • *
« Ответ #23 : 05 Март 2011, 21:14:52 »
Для меня тоже растяжки проблема, есть и на груди и на бедрах. Но пока не решилась на лазерную хирургию.

Tyska

• Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
« Ответ #24 : 09 Март 2011, 15:28:17 »
Отчитываюсь:
сегодня сделала пробную процедуру фраксель в Женес на растяжках в районе живота
зону для пробы взяли 3х3 см
через месяц будем оценивать результат
процедура не болезненная, все терпимо, в какой то степени щекотно :D
обезболивают где то за час до начала, сама процедура быстрая, сейчас на месте обработки красненький квадратик как от ожога не болит, не чешется, сказали мазать бипантеном, а потом контрактубексом и кремами от растяжек, так как благодаря этой процедуре повысится проникаемость всех веществ
М.А. Осин, МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Cristina

• VIP персона
« Ответ #25 : 14 Март 2011, 01:40:36 »
Цитата: заечка от 20 Июнь 2009, 19:48:09
У сестры в 12 лет появились растяжки на бедрах, под коленками и над ними с задней стороны. Что делать? А то девочка очень комплексует, можно ли как-то предотвратить возникновение?

у меня в таком же возрасте появились растяжки на бедрах и целлюлит. специальных процедур пока не проходила, но само, с возрастом, изменениями веса и типа питания, а также физ.активности, оно не прошло
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11
Осин М.А.

Еванна

• Участник клуба
  • **
« Ответ #26 : 14 Март 2011, 23:28:49 »
Цитата: Dr.Kovtunova от 15 Декабрь 2009, 22:11:28
Здравствуйте!

Растяжки довольно хорошо поддаются корекции с помощью процедур фракционного фототермолиза. Правда, в Вашем случае нужно некоторое время подождать, чтобы травмированные в период операции ткани максимально восстановились.

А разве на груди применяют такие методы???????????

Tyska

• Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
« Ответ #27 : 15 Март 2011, 20:58:42 »
Цитата: Еванна от 14 Март 2011, 23:28:49
Цитата: Dr.Kovtunova от 15 Декабрь 2009, 22:11:28
Здравствуйте!

А разве на груди применяют такие методы???????????
я спрашивала, когда делала фраксель и мне сказали, что, да, на груди тоже можно)))

Еванна

• Участник клуба
  • **
« Ответ #28 : 15 Март 2011, 22:33:02 »
Цитата: Tys от 09 Март 2011, 15:28:17
Отчитываюсь:
сегодня сделала пробную процедуру фраксель в Женес на растяжках в районе живота
зону для пробы взяли 3х3 см
через месяц будем оценивать результат
процедура не болезненная, все терпимо, в какой то степени щекотно :D
обезболивают где то за час до начала, сама процедура быстрая, сейчас на месте обработки красненький квадратик как от ожога не болит, не чешется, сказали мазать бипантеном, а потом контрактубексом и кремами от растяжек, так как благодаря этой процедуре повысится проникаемость всех веществ
Ждем рез-в)))))))))

Tyska

• VIP персона
« Ответ #29 : 16 Март 2011, 02:26:45 »
через две-три недели буду делать выводы - помогло или нет
пока на месте обработки красный прямоугольничек, беспокойства не доставляет, не чешется, не горит
мазала по рекомендациям бипантеном и конрактубексом
сейчас наношу крема от растяжек, так как свойства кожи как проводника усилилась
придумала такой вариант удобный - вместо того, чтобы мазаться постоянно кремом, наношу его толстым слоем и приклеиваю на это место пленку, чтобы не смазать крем об одежду или еще что-нибудь

Яндекс.Метрика