Автор Тема: Растяжки!  (Прочитано 59185 раз)

anetkuz

• VIP персона
« Ответ #150 : 11 Декабрь 2014, 09:58:39 »
Цитата: Кирата от 11 Декабрь 2014, 09:19:20
Цитата: anetkuz от 10 Декабрь 2014, 21:26:00
Цитата: Mari999 от 10 Декабрь 2014, 14:03:33
anetkuz,да жаль всё невозможно исправить,но я думаю растяжки не так страшны как брюшко!а ты не пробовала процедуры для борьбы с ними?
Да конечно не так страшны)))) пробовала всякие мази, масла, крема. Сейчас выжидаю посветления рубцов и пойду на шлифовку. или еще чего найду)

А какую будете делать шлифовку? Там же разные есть варианты. я слышала ч то есть такой способ, проводят лазерную шлифовку и сразу вводят под кожу какие-то препараты, которые помогают восстановиться коже.
Лазерную СО2. Да, действительно потом хорошо бы сделать сразу уколы красоты) можно плазмолифтинг сделать. Я наверное этот способ и выберу.  А можно и чтр-то другое поколоть.
Понятно,  что не уьерешь растяжки. Тем более они у меня очень сильно широкие. Но все же я надеюсь, что хоть чуть менее заметнее станут и кожа улучшится.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Mari999

• Участник клуба
  • **
« Ответ #151 : 11 Декабрь 2014, 13:52:24 »
Цитата: anetkuz от 11 Декабрь 2014, 09:58:39
Цитата: Кирата от 11 Декабрь 2014, 09:19:20
Цитата: anetkuz от 10 Декабрь 2014, 21:26:00
Цитата: Mari999 от 10 Декабрь 2014, 14:03:33
anetkuz,да жаль всё невозможно исправить,но я думаю растяжки не так страшны как брюшко!а ты не пробовала процедуры для борьбы с ними?
Да конечно не так страшны)))) пробовала всякие мази, масла, крема. Сейчас выжидаю посветления рубцов и пойду на шлифовку. или еще чего найду)

А какую будете делать шлифовку? Там же разные есть варианты. я слышала ч то есть такой способ, проводят лазерную шлифовку и сразу вводят под кожу какие-то препараты, которые помогают восстановиться коже.
Лазерную СО2. Да, действительно потом хорошо бы сделать сразу уколы красоты) можно плазмолифтинг сделать. Я наверное этот способ и выберу.  А можно и чтр-то другое поколоть.
Понятно,  что не уьерешь растяжки. Тем более они у меня очень сильно широкие. Но все же я надеюсь, что хоть чуть менее заметнее станут и кожа улучшится.
Да ты и так красотка)Конечно эффект будет,просто полностью не уберутся наверно.Если стараться и делать всё возможное,что б хоть как то они поменьше стали-своего добьёшься,а ты так точно!!!Потом нам расскажешь,что лучше и мы пойдём!

Жаннэт

• Участник клуба
  • *
« Ответ #152 : 13 Декабрь 2014, 18:35:56 »
Женщины так созданы,что если их не устраивает внешность они будут стараться любыми методами исправить это!Если честно это хорошо,гораздо хуже,когда ничего не хочется,ничего не пытаешься и не стараешься исправить.

Ольга Гнатюк

• Постоянный участник клуба
« Ответ #153 : 16 Декабрь 2014, 14:07:25 »
у меня тоже появились растяжки после родов на груди и животе..ничем убрать не могу(я про косметические средства).они стали меньше и белые,но все же их наличие меня расстраивает.как можно избавиться,если не шлифовка-то что??спасибо

Елена1313

• Участник клуба
  • *
« Ответ #154 : 16 Декабрь 2014, 21:36:15 »
Цитата: Жаннэт от 13 Декабрь 2014, 18:35:56
Женщины так созданы,что если их не устраивает внешность они будут стараться любыми методами исправить это!Если честно это хорошо,гораздо хуже,когда ничего не хочется,ничего не пытаешься и не стараешься исправить.
Это точно и я считаю что это правильно, нужно всегда стремиться к идеалу, и не забывать что идеал у каждого свой)
У меня тоже после родов есть немного растяжек на груди, 4 шт маленьких, но они меня смущают, вернее смущали, пока специалист не осмотрел и не объяснил, что с таким малым объемом не стоит заморачиваться.Сделал комплимент моему телу ::) и мой комплекс развеялся)

Ольга Гнатюк

« Ответ #155 : 17 Декабрь 2014, 11:56:26 »
У МЕНЯ НА груди тоже мало,значит и мне можно не переживать,тем более и обьем невелик,а вот как быть с животом???на море как-то неловко с растяжками..они не огромные,но все же((((пробовала мумие-не помагает..

Loversy

« Ответ #156 : 17 Декабрь 2014, 23:08:36 »
Ой, да растяжки, не люблю их, имею эти чудные создания, тоже интересует  кто уже убирал их и чем можно убрать, всегда хочется быть красивой и гладкой!
Жить надо ЛЕГКО!

Ольга Гнатюк

« Ответ #157 : 18 Декабрь 2014, 10:39:06 »
я пробовала много кремов и пробовала мумие+детский крем втирать..около полу года делала-они стали намного светлее,уже ,но не исчезли.а как перестала делать-опять стали прежними..

Жаннэт

• Участник клуба
  • *
« Ответ #158 : 18 Декабрь 2014, 19:29:53 »
Цитата: Ольга Гнатюк от 18 Декабрь 2014, 10:39:06
я пробовала много кремов и пробовала мумие+детский крем втирать..около полу года делала-они стали намного светлее,уже ,но не исчезли.а как перестала делать-опять стали прежними..
Тоже слышала про мумие,но честно не пробовала его)Некоторые не парятся когда даже куча этих растяжек,но это такие люди,без комплексов.Меня тоже всегда раздражает даже малейший недостаток.А мумие какое, в таблетках нужно?

Loversy

« Ответ #159 : 18 Декабрь 2014, 23:27:27 »
Появились у меня первые растяжки еще в детстве, по толстела быстро, и почти до 11 класса , старалась их убрать, разными под ручными способами( кремами, мумие тоже пробовала) эффекта ноль, может белыми стали но не исчезали как описывалось в инструкции! Поэтому интересно абсолютно другие способы удаления растяжек, шлифовка подходит, как она делается, больно ли?
Жить надо ЛЕГКО!

Ольга Гнатюк

« Ответ #160 : 19 Декабрь 2014, 12:06:40 »
меня вот тоже шлифовка интересует,но очень страшно((самое печальное,что рекламируют столько кремов разных,мы тратим деньги,а результата нет.
может действительно  решиться раз на серьезный шаг по их предотвращению и забыть о дискомфорте и трате денег впустую!!

Ольга Гнатюк

« Ответ #161 : 19 Декабрь 2014, 12:07:29 »
нет,не в таблетках.вот такой рецепт я пробовала
 Подготовьте 4-5 грамм мумие. Вскипятите воду и немного остудите ее, добавьте чайную ложку воды в мумиё (необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках), тщательно размешайте получившуюся массу - комочков быть не должно (это займет какое-то время). Возьмите крем, которым пользуетесь обычно утром или вечером, и добавьте к бальзаму одну порцию (70-100 грамм, в зависимости от жирности крема). Размешайте все снова и оставьте мумие на 15 минут - "настаиваться". После снова размешайте. Ваш крем готов!

Mari999

• Участник клуба
  • **
« Ответ #162 : 20 Декабрь 2014, 18:12:25 »
Цитата: Ольга Гнатюк от 19 Декабрь 2014, 12:06:40
меня вот тоже шлифовка интересует,но очень страшно((самое печальное,что рекламируют столько кремов разных,мы тратим деньги,а результата нет.
может действительно  решиться раз на серьезный шаг по их предотвращению и забыть о дискомфорте и трате денег впустую!!
Все страшно делать!но бездействие хуже!нужно прочитать посмотреть работы и главное доверяться опытному врачу с которым не страшно!в наше время главное желание и деньги и всё возможно!

Ольга Гнатюк

« Ответ #163 : 20 Декабрь 2014, 23:10:54 »
полностью согласна))деньги и желание..--залог успеха и результата не во всем,но во многом))а еще,конечно,хочется проверенного врача,со стажем работы,квалифицированного и проверенного..может кто уже делал и знает такого врача?делитесь опытом)

Лилиана Гелашвили

• Участник клуба
  • *
« Ответ #164 : 25 Январь 2015, 13:41:32 »
Меня очень давно беспокоили растяжки на попе, бёдрах и пояснице. Особой склонностью к полноте не отличаюсь, меня даже в теле с натягом можно назвать, но растяжкам этого не объяснишь. Появились в 15 лет. Мама со мной измучилась - каждый месяц приобреталось новое супер средство от растяжек, конечно же, ничего не помогало. Со временем перестала обращать на них внимание - смирилась. А недавно совершенно случайно мне попалась информация о геле "Коллост". Почитала отзывы, пообщалась на эту темы со своим косметологом. Как итог беседы, записалась на курс процедур. После его завершения почувствовала себя словно ребёнок, получивший наконец заветную игрушку, о которой очень долго мечтал. Сейчас мне кажется, что растяжек у меня никогда не было, к хорошему так быстро привыкаешь. А поначалу это было просто каким-то чудом. Правда, косметолог мне всё доступно объяснила: никаких чудес тут нет, просто "Коллост"  содержит коллаген 1 типа, который коже помогает синтезировать, то есть производить свой собственный коллаген. Он равномерно под кожей распределяется, выравнивая её. Растяжки так и не вернулись, хотя я поначалу очень этого боялась и всё время себя разглядывала.

Яндекс.Метрика