Автор Тема: Растяжки!  (Прочитано 77189 раз)

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #150 : 19 Декабря 2014, 12:06:40 »
меня вот тоже шлифовка интересует,но очень страшно((самое печальное,что рекламируют столько кремов разных,мы тратим деньги,а результата нет.
может действительно  решиться раз на серьезный шаг по их предотвращению и забыть о дискомфорте и трате денег впустую!!

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #151 : 19 Декабря 2014, 12:07:29 »
нет,не в таблетках.вот такой рецепт я пробовала
 Подготовьте 4-5 грамм мумие. Вскипятите воду и немного остудите ее, добавьте чайную ложку воды в мумиё (необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках), тщательно размешайте получившуюся массу - комочков быть не должно (это займет какое-то время). Возьмите крем, которым пользуетесь обычно утром или вечером, и добавьте к бальзаму одну порцию (70-100 грамм, в зависимости от жирности крема). Размешайте все снова и оставьте мумие на 15 минут - "настаиваться". После снова размешайте. Ваш крем готов!

Mari999

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mari999
  • Сообщений: 60
« Ответ #152 : 20 Декабря 2014, 18:12:25 »
Цитата: Ольга Гнатюк от 19 Декабря 2014, 12:06:40
меня вот тоже шлифовка интересует,но очень страшно((самое печальное,что рекламируют столько кремов разных,мы тратим деньги,а результата нет.
может действительно  решиться раз на серьезный шаг по их предотвращению и забыть о дискомфорте и трате денег впустую!!
Все страшно делать!но бездействие хуже!нужно прочитать посмотреть работы и главное доверяться опытному врачу с которым не страшно!в наше время главное желание и деньги и всё возможно!

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #153 : 20 Декабря 2014, 23:10:54 »
полностью согласна))деньги и желание..--залог успеха и результата не во всем,но во многом))а еще,конечно,хочется проверенного врача,со стажем работы,квалифицированного и проверенного..может кто уже делал и знает такого врача?делитесь опытом)

Лилиана Гелашвили

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лилиана Гелашвили
  • Сообщений: 12
« Ответ #154 : 25 Января 2015, 13:41:32 »
Меня очень давно беспокоили растяжки на попе, бёдрах и пояснице. Особой склонностью к полноте не отличаюсь, меня даже в теле с натягом можно назвать, но растяжкам этого не объяснишь. Появились в 15 лет. Мама со мной измучилась - каждый месяц приобреталось новое супер средство от растяжек, конечно же, ничего не помогало. Со временем перестала обращать на них внимание - смирилась. А недавно совершенно случайно мне попалась информация о геле "Коллост". Почитала отзывы, пообщалась на эту темы со своим косметологом. Как итог беседы, записалась на курс процедур. После его завершения почувствовала себя словно ребёнок, получивший наконец заветную игрушку, о которой очень долго мечтал. Сейчас мне кажется, что растяжек у меня никогда не было, к хорошему так быстро привыкаешь. А поначалу это было просто каким-то чудом. Правда, косметолог мне всё доступно объяснила: никаких чудес тут нет, просто "Коллост"  содержит коллаген 1 типа, который коже помогает синтезировать, то есть производить свой собственный коллаген. Он равномерно под кожей распределяется, выравнивая её. Растяжки так и не вернулись, хотя я поначалу очень этого боялась и всё время себя разглядывала.

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #155 : 26 Января 2015, 00:05:25 »
Лилиана, что полностью исчезли? А где можно купить этот гель? И его обязательно использовать с какими-то процедурами или можно в домашних условиях?
Жить надо ЛЕГКО!

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #156 : 26 Января 2015, 12:04:34 »
вот это чудо, реально!) я и не думала, что такого результата можно достичь с помощью геля) спасибо за иформацию)

Лилиана Гелашвили

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лилиана Гелашвили
  • Сообщений: 12
« Ответ #157 : 30 Января 2015, 21:37:54 »
Цитата: Loversy от 26 Января 2015, 00:05:25
Лилиана, что полностью исчезли? А где можно купить этот гель? И его обязательно использовать с какими-то процедурами или можно в домашних условиях?
Их вообще незаметно! Если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ пристально разглядывать при супер освещении, то можно увидеть какой-то намёк. Им делают микро укольчики под кожу. Обычно клиника сама его закупает. Вы к косметологу обратитесь, наверняка, вас проконсультирует. Этот препарат сейчас на слуху.

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #158 : 30 Января 2015, 22:35:41 »
Так это получается что можно даже и шрамы уменьшить? Обкалывать просто их так же как растяжки и всё. Вы по этому поводу со своим косметологом не советовались?

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #159 : 30 Января 2015, 22:36:36 »
Ага, понятно, круто , надо будет спросить у косметолога! А вообще круто , конечно , что появился такой гель, после которого исчезают растяжки! Я так понимаю это процедура какая-то? Какая у нее стоимость, и сразу после 1 использования геля есть эффект или их нужно делать регулярно?
Жить надо ЛЕГКО!

Леди Уинтер

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леди Уинтер
  • Сообщений: 46
« Ответ #160 : 31 Января 2015, 16:29:09 »
У меня растяжки в зоне галифе, такие грубые, ужас... И если бы ещё я сильно поправлялась или резко худела, было бы понятно, а так даже не знаю из-за чего они и появились. Был момент, когда я встала на весы и обомлела +5кг! Я и не замечала как-то, но я за месяц с ними тогда справилась и всё, больше не допускаю, неужели из-за 5кг такая беда произошла... И такие, мне кажется они глубокие, интересно, этот гель поможет?

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #161 : 01 Февраля 2015, 12:22:20 »
Цитата: Леди Уинтер от 31 Января 2015, 16:29:09
У меня растяжки в зоне галифе, такие грубые, ужас... И если бы ещё я сильно поправлялась или резко худела, было бы понятно, а так даже не знаю из-за чего они и появились. Был момент, когда я встала на весы и обомлела +5кг! Я и не замечала как-то, но я за месяц с ними тогда справилась и всё, больше не допускаю, неужели из-за 5кг такая беда произошла... И такие, мне кажется они глубокие, интересно, этот гель поможет?
мне  кажется нужно попробовать. вполне от 5 кг могут, еще могут появится из-за гармонального сбоя.
я вот тоже такой гель приобрести хочу.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #162 : 02 Февраля 2015, 13:35:10 »
Опять очередной чудо крем чудо гель пурга...
Ольга какой гель, который надо делать микро укольчиками в микро растяжечку, что бы получить микро эффектик.  *ROFL*
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #163 : 02 Февраля 2015, 23:57:13 »
Цитата: Шмыг от 02 Февраля 2015, 13:35:10
Опять очередной чудо крем чудо гель пурга...
Ольга какой гель, который надо делать микро укольчиками в микро растяжечку, что бы получить микро эффектик.  *ROFL*

Ну а вдруг, по этому и спрашиваем бывало на этой процедуре, как и почему и вообще что по чем!  Хотя очень трудно в это поверить!
Жить надо ЛЕГКО!

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #164 : 03 Февраля 2015, 08:53:00 »
Цитата: Шмыг от 02 Февраля 2015, 13:35:10
Опять очередной чудо крем чудо гель пурга...
Ольга какой гель, который надо делать микро укольчиками в микро растяжечку, что бы получить микро эффектик.  *ROFL*

Вы знаете более эффективный способ?