Автор Тема: Растяжки!  (Прочитано 59347 раз)

Loversy

• Постоянный участник клуба
« Ответ #165 : 26 Январь 2015, 00:05:25 »
Лилиана, что полностью исчезли? А где можно купить этот гель? И его обязательно использовать с какими-то процедурами или можно в домашних условиях?
Жить надо ЛЕГКО!

Ольга Гнатюк

« Ответ #166 : 26 Январь 2015, 12:04:34 »
вот это чудо, реально!) я и не думала, что такого результата можно достичь с помощью геля) спасибо за иформацию)

Лилиана Гелашвили

• Участник клуба
  • *
« Ответ #167 : 30 Январь 2015, 21:37:54 »
Цитата: Loversy от 26 Январь 2015, 00:05:25
Лилиана, что полностью исчезли? А где можно купить этот гель? И его обязательно использовать с какими-то процедурами или можно в домашних условиях?
Их вообще незаметно! Если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ пристально разглядывать при супер освещении, то можно увидеть какой-то намёк. Им делают микро укольчики под кожу. Обычно клиника сама его закупает. Вы к косметологу обратитесь, наверняка, вас проконсультирует. Этот препарат сейчас на слуху.

Кирата

• Участник клуба
  • **
« Ответ #168 : 30 Январь 2015, 22:35:41 »
Так это получается что можно даже и шрамы уменьшить? Обкалывать просто их так же как растяжки и всё. Вы по этому поводу со своим косметологом не советовались?

Loversy

« Ответ #169 : 30 Январь 2015, 22:36:36 »
Ага, понятно, круто , надо будет спросить у косметолога! А вообще круто , конечно , что появился такой гель, после которого исчезают растяжки! Я так понимаю это процедура какая-то? Какая у нее стоимость, и сразу после 1 использования геля есть эффект или их нужно делать регулярно?
Жить надо ЛЕГКО!

Леди Уинтер

• Участник клуба
  • **
« Ответ #170 : 31 Январь 2015, 16:29:09 »
У меня растяжки в зоне галифе, такие грубые, ужас... И если бы ещё я сильно поправлялась или резко худела, было бы понятно, а так даже не знаю из-за чего они и появились. Был момент, когда я встала на весы и обомлела +5кг! Я и не замечала как-то, но я за месяц с ними тогда справилась и всё, больше не допускаю, неужели из-за 5кг такая беда произошла... И такие, мне кажется они глубокие, интересно, этот гель поможет?

Ольга Гнатюк

« Ответ #171 : 01 Февраль 2015, 12:22:20 »
Цитата: Леди Уинтер от 31 Январь 2015, 16:29:09
У меня растяжки в зоне галифе, такие грубые, ужас... И если бы ещё я сильно поправлялась или резко худела, было бы понятно, а так даже не знаю из-за чего они и появились. Был момент, когда я встала на весы и обомлела +5кг! Я и не замечала как-то, но я за месяц с ними тогда справилась и всё, больше не допускаю, неужели из-за 5кг такая беда произошла... И такие, мне кажется они глубокие, интересно, этот гель поможет?
мне  кажется нужно попробовать. вполне от 5 кг могут, еще могут появится из-за гармонального сбоя.
я вот тоже такой гель приобрести хочу.

Шмыг

• VIP персона
« Ответ #172 : 02 Февраль 2015, 13:35:10 »
Опять очередной чудо крем чудо гель пурга...
Ольга какой гель, который надо делать микро укольчиками в микро растяжечку, что бы получить микро эффектик.  *ROFL*
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Loversy

« Ответ #173 : 02 Февраль 2015, 23:57:13 »
Цитата: Шмыг от 02 Февраль 2015, 13:35:10
Ольга какой гель, который надо делать микро укольчиками в микро растяжечку, что бы получить микро эффектик.  *ROFL*

Ну а вдруг, по этому и спрашиваем бывало на этой процедуре, как и почему и вообще что по чем!  Хотя очень трудно в это поверить!
Жить надо ЛЕГКО!

Кирата

• Участник клуба
  • **
« Ответ #174 : 03 Февраль 2015, 08:53:00 »

Вы знаете более эффективный способ?

Шмыг

• VIP персона
« Ответ #175 : 03 Февраль 2015, 12:12:15 »
Цитата: Кирата от 03 Февраль 2015, 08:53:00

А этот способ уже стал эффективным, а косметологи та не в курсе!
Нету на сегодняшний день борьбы с растяжками, нету. Есть попытки сгладить «улучшить внешний вид», но убрать нет. Разберитесь сначала, что такое растяжки, а потом уже думайте каким кремом мазать.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Ольга Гнатюк

« Ответ #176 : 03 Февраль 2015, 12:26:51 »
Цитата: Шмыг от 03 Февраль 2015, 12:12:15
Цитата: Кирата от 03 Февраль 2015, 08:53:00

А этот способ уже стал эффективным, а косметологи та не в курсе!
Нету на сегодняшний день борьбы с растяжками, нету. Есть попытки сгладить «улучшить внешний вид», но убрать нет. Разберитесь сначала, что такое растяжки, а потом уже думайте каким кремом мазать.

я полностью с вами согласна, что полностью с ними побороться нельзя. но пробовать нужно. тем более у меня не глубокие они и не синие. каждый выбирает для себя то, что он хочет. вот и мы здесь делимся советами ведь. если полностью избавиться нельзя, то менее заметными из сделать все таки можно..

Лилиана Гелашвили

• Участник клуба
  • *
« Ответ #177 : 03 Февраль 2015, 19:05:24 »
Цитата: Loversy от 30 Январь 2015, 22:36:36
Ага, понятно, круто , надо будет спросить у косметолога! А вообще круто , конечно , что появился такой гель, после которого исчезают растяжки! Я так понимаю это процедура какая-то? Какая у нее стоимость, и сразу после 1 использования геля есть эффект или их нужно делать регулярно?
Это уколы под кожу. Стоит от 8 до 13 тысяч, зависит от вашего конкретного состояния кожи. После первой же процедуры улучшения видно. Когда курс заканчивается, повторять не нужно - гель не проседает и растяжки обратно не возвращаются.

Лилиана Гелашвили

• Участник клуба
  • *
« Ответ #178 : 03 Февраль 2015, 19:07:56 »
Цитата: Леди Уинтер от 31 Январь 2015, 16:29:09
У меня были как раз застарелые. Про эффект уже писала - ничего не заметно. Косметолог вас проконсультирует более детально, я думаю.

Loversy

« Ответ #179 : 04 Февраль 2015, 00:33:39 »
Цитата: Лилиана Гелашвили от 03 Февраль 2015, 19:05:24
Цитата: Loversy от 30 Январь 2015, 22:36:36
Это уколы под кожу. Стоит от 8 до 13 тысяч, зависит от вашего конкретного состояния кожи. После первой же процедуры улучшения видно. Когда курс заканчивается, повторять не нужно - гель не проседает и растяжки обратно не возвращаются.

Извини, сто так сильно интересуюсь, очень интересно! А что с гелем под кожей происходит, он остается на всю жизнь или рассасывается? Он не вреден будет, и сможет ли новая растяжка появиться на этом же месте, где удаляли старую?
Жить надо ЛЕГКО!

Яндекс.Метрика