Автор Тема: Растяжки!  (Прочитано 77057 раз)

Yddishe Momme

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yddishe Momme
  • Сообщений: 255
« Ответ #180 : 22 Февраля 2015, 19:20:26 »
Стрии появляются не зависимо от того мажем или нет. Так как природа распорядилась. Тургор наличие коллагена в коже и т.д. Я двоих детей выносила, начинались обе беременности с веса в 49 кг: первая бер+13 кг; вторая +7. Никогда ничем мне мажу, поскольку не выношу присутствия на теле кремов, масел. Меня это всегда бесило. Ни одной растяжки на теле у меня не было и нет, хотя сейчас почти, 40 лет мне, вес скачет туда и обратно как нечего делать!
26.12.2014, Санкт-Петербург. Natrelle ST-410 MF, 470 g.           16.09.17. Блефаропластика верх/низ, эндоскопическая подтяжка лица: лоб, височная зона, средняя зона лица, удаление Биша, суспензия шеи. СПб.

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #181 : 24 Февраля 2015, 01:11:43 »
 *nra*
Цитата: Yddishe Momme от 22 Февраля 2015, 19:20:26
Стрии появляются не зависимо от того мажем или нет. Так как природа распорядилась. Тургор наличие коллагена в коже и т.д. Я двоих детей выносила, начинались обе беременности с веса в 49 кг: первая бер+13 кг; вторая +7. Никогда ничем мне мажу, поскольку не выношу присутствия на теле кремов, масел. Меня это всегда бесило. Ни одной растяжки на теле у меня не было и нет, хотя сейчас почти, 40 лет мне, вес скачет туда и обратно как нечего делать!

И у вас ни одной растяжки до сих пор? Вот это вам повезло, тьфу, тьфу, тьфу!!!! Умничка Вы, всем бы такую кожу как у вас эластичную! К сожалению, мне с этим не повезло!
Жить надо ЛЕГКО!

Алена Водяная

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена Водяная
  • Сообщений: 1
« Ответ #182 : 05 Марта 2015, 04:00:08 »
Цитата: Ольга Гнатюк от 03 Февраля 2015, 12:26:51
Цитата: Шмыг от 03 Февраля 2015, 12:12:15
Цитата: Кирата от 03 Февраля 2015, 08:53:00
Цитата: Шмыг от 02 Февраля 2015, 13:35:10
Опять очередной чудо крем чудо гель пурга...
Ольга какой гель, который надо делать микро укольчиками в микро растяжечку, что бы получить микро эффектик.  *ROFL*

Вы знаете более эффективный способ?
А этот способ уже стал эффективным, а косметологи та не в курсе!
Нету на сегодняшний день борьбы с растяжками, нету. Есть попытки сгладить «улучшить внешний вид», но убрать нет. Разберитесь сначала, что такое растяжки, а потом уже думайте каким кремом мазать.

я полностью с вами согласна, что полностью с ними побороться нельзя. но пробовать нужно. тем более у меня не глубокие они и не синие. каждый выбирает для себя то, что он хочет. вот и мы здесь делимся советами ведь. если полностью избавиться нельзя, то менее заметными из сделать все таки можно..

Я свои после родов «убирала» маслом Bio-Oil. Убрать до конца конечно не удалось, но они реально стали практически незаметными, хотя были сильные. Тут видимо главное регулярность использования: дважды в день втирать в течение трех месяцев, как я и делала. Работает.

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #183 : 08 Марта 2015, 00:16:47 »
Алена Водяная, а масло так и называется от растяжек или просто- масло для тела?
Жить надо ЛЕГКО!

Juleee

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Juleee
  • Сообщений: 46
  • Красоту груди лучше оценивать на ощупь
« Ответ #184 : 10 Апреля 2015, 10:00:37 »
Алёна Водяная, спасибо за идею, обязательно попробую, где уже у меня этих растяжек только нет(( А в ответ тем кто говорит что надо было мазать во время беременности, скажу, нет, это не выход. Всё зависит от индивидуальных особенностей каждого организма. Мазала каждый день, и на ночь обязательно, по пол дня ходила втирала)) Это была первая беременность и было много свободного времени)) Растяжек в итоге - море!
Больше всего мы упорствуем в собственных заблуждениях.

Инесса21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Инесса21
  • Сообщений: 106
« Ответ #185 : 11 Апреля 2015, 11:45:07 »
Цитата: Juleee от 10 Апреля 2015, 10:00:37
Алёна Водяная, спасибо за идею, обязательно попробую, где уже у меня этих растяжек только нет(( А в ответ тем кто говорит что надо было мазать во время беременности, скажу, нет, это не выход. Всё зависит от индивидуальных особенностей каждого организма. Мазала каждый день, ина ночь обязательно, по пол дня ходила втирала)) Это была первая беременность и было много свободного времени)) Растяжек в итоге - море!
полностью с вами солидарна! все зависит от типа кожи. у многих растяжки и до беременности. бороться с ними тяжела конечно(

Doll

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Doll
  • Сообщений: 5
« Ответ #186 : 14 Ноября 2015, 14:29:55 »
От растяжек на бедрах спасла только шлифовка... после нее я не попроавлялась и не худела, потому не могу нарадоваться результату

Mysterya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mysterya
  • Сообщений: 17
« Ответ #187 : 28 Декабря 2016, 18:50:31 »
Если кожа склонна к появлению растяжек, то пока не войдете в самый удобный вес по мне так бесполезно делать шлифоку, плюс минус кило они опять появятся)