Автор Тема: Растяжки!  (Прочитано 77186 раз)

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #60 : 24 Февраля 2012, 00:15:50 »
только хирургическое вмешательство поможет избавиться от них :( увы, но это факт(
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #61 : 01 Марта 2012, 10:48:24 »
да, лазерная хирургия творит чудеса *Yes*
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Оличка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Оличка
  • Сообщений: 529
  • все хорошо,только бюста не хватает!!!
« Ответ #62 : 01 Марта 2012, 21:12:26 »
это наверное больно??? Кто делал опишите???

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #63 : 02 Марта 2012, 12:02:13 »
Цитата: Оличка от 01 Марта 2012, 21:12:26
это наверное больно??? Кто делал опишите???

чуть выше девочки писали, что боль как от ожога. значит больно :'[
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Оличка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Оличка
  • Сообщений: 529
  • все хорошо,только бюста не хватает!!!
« Ответ #64 : 02 Марта 2012, 20:16:57 »
А есть что-то лучше лазерной шлифовки???

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #65 : 03 Марта 2012, 23:24:40 »
Цитата: Оличка от 02 Марта 2012, 20:16:57
А есть что-то лучше лазерной шлифовки???

я не знаю, что еще есть((
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Americana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Americana
  • Сообщений: 46
  • Такая вот колючка, пушистая внутри...
« Ответ #66 : 09 Мая 2012, 01:09:01 »
У меня тоже растяжки *tear* *tear* *tear* на попе, на груди, на внутренней поверхности бедер и немножко на икрах. вот так... ни юбки не одеть ни в купальнике не покрасоваться. про целлюлит я вообще молчу, сейчас с помощью ручного массажера (чесн-чесн *cherub*) стало намного лучше, но растяжки все равно все портят, создают дом.эффект неровной кожи.
Растяжки появились во время полового созревания - резко набрала вес. Самое интересное, во время родов всего лишь одна растяжка появилась масююююсенькая. Конечно использовала крема и масло спец-е. Но я читала, что нужно пользоваться кремами улучшающими эластичность кожи все время,  а не только в период беременности. А я постоянно на протяжении уже 6 лет "мазюкаюсь" каждый день по нескольку раз (у меня сухая и чувст-я кожа),может это и помогло избежать дополнительных растяжек во время родов.так что нерожавшие девочки - активно используйте увлажняющие, питающие крема и т.п. для тела заранее!!!
Думаю может Фраксель попробовать. Растяжки уже старые, белого цвета... /:-\
Даже под самым красивым хвостом Павлина - скрывается обычная Куриная Жопа

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #67 : 28 Июня 2012, 16:19:20 »

Americana, ну как, попробовала Фраксель? Интересно было бы узнать про результаты. Или может врач предложил что-то еще?

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #68 : 07 Января 2013, 23:14:08 »
Подскажите пожалуйста если растяжки старые на груди возможно их как то меньше сделать хотя бы.. Была маммопластика и планирую переделку.. И как будет лучше до повторной маммопластики пробовать  их сократить или после?
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #69 : 08 Января 2013, 00:35:49 »
Елена, у меня после кормления вся грудь в растяжках, спрашивала дока,он сказал в моем случае ничего не сделать
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #70 : 08 Января 2013, 00:47:42 »
Цитата: katerinkaKartinka от 08 Января 2013, 00:35:49
Елена, у меня после кормления вся грудь в растяжках, спрашивала дока,он сказал в моем случае ничего не сделать
Посмотри у меня во вложениях мою.. Хотя ты видела наверное... Там тоже все тяжко(( Уже наверное не убрать эти ненавистные растяжки(((
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

MilahaMoscow

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MilahaMoscow
  • Сообщений: 6
« Ответ #71 : 17 Августа 2013, 23:23:22 »
если учитывать, что растяжкам уже несколько лет, то им поможет только лазер, да и то не удалит их полностью, а только уменьшит и сделает менее заметными. Если растяжки молодые, то можно попробовать и домашними методами, но тоже тянуть не стоит. Молодые растяжки лазер удаляет полностью. У меня подруга удаляла их, правда застаревшие уже. Делала на лазере Фраксель. Говорит больно не было, только жгло. Растяжки, как я и сказала полностью не ушли, но результат лучше, чем было до этого. Я сама с растяжками хожу и не парюсь, во всяком случае пока.

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #72 : 03 Сентября 2013, 15:03:39 »
А кто знает, какой механизм у фракселя? ну за счет чего растяжки убирает? по сути это ж дефект кожи, что там происходит: срезается пласт или как?

Волчица

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Волчица
  • Сообщений: 20
« Ответ #73 : 15 Сентября 2013, 14:59:32 »
О да, блин растяжки - это жесть, у меня не после родов, но я вот скинула 15 килограммов резко и все появилось и выползло наружу. В итоге делала комплекс с Фракселемем и коллагеновыми инъекциями Коллост. Сейчас почти что ничего не осталось, в общем, одним словом - это уже не заметно, если не знаешь,что оно там было. Так что если не избавились, то спросите у своего косметолога или врача, у кого вы там, как вариант. А если уже нашли способ, то поделитесь, все-таки тоже интересно, как справились?

Волчица

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Волчица
  • Сообщений: 20
« Ответ #74 : 15 Сентября 2013, 15:02:33 »
Цитата: Каринка от 03 Сентября 2013, 15:03:39
А кто знает, какой механизм у фракселя? ну за счет чего растяжки убирает? по сути это ж дефект кожи, что там происходит: срезается пласт или как?

Не могу выложить прямую ссылку, но вот выдержка из статьи, посмотрите принцип действия:
"Принцип достаточно прост, хотя и смог реализоваться в лазерных системах только в начале 21 века благодаря успехам лазерных технологий и электроники. Состоит фракционный принцип в следующем: тонкий лазерный луч воздействует не на большую площадь, а на микроучасток кожи, сопоставимый по диаметру с диаметром человеческого волоса. Во время воздействия в микроучастке разрушаются старые и поврежденные коллаген и эластин, вслед за этим организм начинает восстанавливать разрушенный участок, выстраивая новую кожу, свободную от дефектов. Поскольку диаметр микроповреждения очень мал, а вокруг находится много здоровых клеток, восстановление происходит очень быстро, а процедура безопасна. Лазер Fraxel формирует на каждом сантиметре от 100 до 11000 микрозон, причем вне зависимости от этого у организма остается достаточно ресурсов для быстрого восстановления, поскольку диаметр микрозон регулируется. Фракционный принцип позволяет воздействовать на кожу гораздо глубже, чем при лазерной шлифовке. Так, Fraxel способен формировать микрозоны воздействия на глубину до 1,5 мм, при этом разрушается старый коллаген на уровне сетчатого слоя дермы - основообразующего для морщин и рубцов. В отличие от классической лазерной шлифовки и некоторых фракционных лазеров, работающих только на уровне эпидермиса (самого верхнего слоя кожи), Fraxel эффективен в лечении даже выраженных признаков старения, грубых рубцов, растяжек, последствий угревой болезни."