Автор Тема: Растяжки!  (Прочитано 77178 раз)

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #75 : 18 Сентября 2013, 14:25:03 »
Волчица, а сколько понадобилось процедур, чтобы убрать растяжки фракселем?

Волчица

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Волчица
  • Сообщений: 20
« Ответ #76 : 23 Октября 2013, 20:47:15 »
Цитата: Каринка от 18 Сентября 2013, 14:25:03
Волчица, а сколько понадобилось процедур, чтобы убрать растяжки фракселем?

Не могу сказать, что мне один фраксель помог, потому что это все-таки в комплексе с Коллостом, а Коллост немалую работу сделал - разладил и укрепил кожу, цвет ее выровнил, структуру. А делала я 3 фракселя и потом 6 процедур Коллоста. 

alisarodi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alisarodi
  • Сообщений: 20
« Ответ #77 : 23 Января 2014, 22:22:17 »
Цитата: Волчица от 23 Октября 2013, 20:47:15
Не могу сказать, что мне один фраксель помог, потому что это все-таки в комплексе с Коллостом, а Коллост немалую работу сделал - разладил и укрепил кожу, цвет ее выровнил, структуру. А делала я 3 фракселя и потом 6 процедур Коллоста.
можно про коллост подробнее? Что это такое? Что именно колят? И как быстро виден результат?

Волчица

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Волчица
  • Сообщений: 20
« Ответ #78 : 27 Января 2014, 18:08:28 »
Цитата: alisarodi от 23 Января 2014, 22:22:17
можно про коллост подробнее? Что это такое? Что именно колят? И как быстро виден результат?
Коллост это натуральный коллаген, который вам колят и тем самым восполняется недостаток вашего собственного  коллагена. Представляете, как нам кожа спасибо говорит за это!!   В случае с растяжками, растяжки заполняются коллагеном и рельеф кожи выравнивается и растяжки становятся практически невидимые. Первые результаты у меня были видны уже после двух сеансов. Не так, чтобы прям кожа выровнялась, но были видны уже перемены к лучшему. Всего я сделала четыре сеанса коллоста. Вот тогда уже было видно, особенно если сравнить живот в самом начале и после того, как прокололи коллост.

_oO0Oo_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб _oO0Oo_
  • Сообщений: 13
« Ответ #79 : 29 Января 2014, 19:33:08 »
Я на мезо собралась. Говорят, что помогает. Посмотрим.

Jammy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jammy
  • Сообщений: 14
« Ответ #80 : 29 Января 2014, 19:34:24 »
Цитата: Волчица от 27 Января 2014, 18:08:28
Коллост это натуральный коллаген, который вам колят и тем самым восполняется недостаток вашего собственного  коллагена.
Где-то читала, что коллост-это коллаген животного происхождения. Как насчет аллергии? Ведь на ту же гиалуронку, ботокс и т.д. бывают аллергии

mickey-dj

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mickey-dj
  • Сообщений: 8
« Ответ #81 : 31 Января 2014, 20:13:29 »
Цитата: Jammy от 29 Января 2014, 19:34:24
Где-то читала, что коллост-это коллаген животного происхождения. Как насчет аллергии? Ведь на ту же гиалуронку, ботокс и т.д. бывают аллергии
В принципе коллост не исключение. :-) На него тоже может быть аллергия. У меня не было.Мне врач сказала, что из ее пациентов ни у кого еще не было аллергии. В наше время ничего идеального нет. Но перед тем как пройти сеанс коллоста, вам обязательно должны сделать  аллергопробу. И все пройдет нормально, то через неделю, вам можно приходить на сеанс. Но мне врач говорила, что на коллост лично у ее пациентов еще ни у кого аллергии не было.

ritochca

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ritochca
  • Сообщений: 11
« Ответ #82 : 14 Мая 2014, 13:09:53 »
Девочки, сколько в среднем нужно пройти сеансов коллоста чтобы результат стал заметен? Меня интересуют растяжки внизу живота.

fiala

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб fiala
  • Сообщений: 8
« Ответ #83 : 07 Июля 2014, 17:57:22 »
Это правильные врачи, которые говорят, что чудес ждать не надо) Со всеми растяжками так - не убираются они до конца, но пытаться вид улучшить можно и нужно. Я сейчас био-ойлом мажусь, масло такое, помогает, решила даже без шлифовки обойтись.

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #84 : 07 Июля 2014, 22:14:58 »
Fiala, а какой степени у вас растяжки?
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Natalinka Oz

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalinka Oz
  • Сообщений: 42
« Ответ #85 : 10 Октября 2014, 23:01:08 »
У меня тоже растяжки остались на животе после родов, но пока я не похудела не страшно  смотрятся, а вот как похудею, наверное будут ужасно выглядеть. Думаю нужно будет обращаться за помощью к хирургам.

LedySovershenstvo

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LedySovershenstvo
  • Сообщений: 78
« Ответ #86 : 17 Октября 2014, 21:50:14 »
Это вы точно заметили, придётся, ещё и как. Но если вы похудеете... Не хочу показаться человеком приносящим плохие известия, но пока вы будете сидеть дома с ребёнком (детьми) то похудеть у вас шансы минимальные, один выход - выход на работу! Но речь не об этом, а о том что мой личный опыт такой, что пока шлифовочку не сделала, ни какие мази не спасли. Ну разве что незначительно.

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #87 : 17 Октября 2014, 21:55:41 »
На счёт крупных рубцов я с тобой соглашусь, их действительно только пластикой убрать можно, а вот мелкие  со временем уходят сами. Есть и правда удивительные мази, рассасывающие рубцы. Не буду тут делать рекламу производителю, но они реально помогают, в тех конечно случаях когда кожа ещё способна регенерироваться сама.

Алифтина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алифтина
  • Сообщений: 53
« Ответ #88 : 17 Октября 2014, 23:24:47 »
Кирата, вы наверно шутите, вы видели послеродовые растяжки? Какие мази? Если конечно у вас  не лёгенькие царапинки, тогда можно и детсим кремом, тот же будет эффект!

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #89 : 17 Октября 2014, 23:57:22 »
Алифтина, вы тут правы конечно. Чем я только не мазала свой живот, когда ходила беременная! Ничего не помогло. А после двойни вообще всё повисло мешочком((( Я конечно очень страдала, особенно когда детки подросли и я стала больше обращать на себя внимания. Муж это увидел и настоял на том что бы я пошла и сделала операцию. Теперь я чувствую себя человеком)))