Автор Тема: Растяжки!  (Прочитано 59290 раз)

Катерина_Сергеевна

• VIP персона
« Ответ #75 : 03 Март 2012, 23:24:40 »
Цитата: Оличка от 02 Март 2012, 20:16:57
А есть что-то лучше лазерной шлифовки???

я не знаю, что еще есть((

Americana

• Участник клуба
  • *
  • Такая вот колючка, пушистая внутри...
« Ответ #76 : 09 Май 2012, 01:09:01 »
У меня тоже растяжки *tear* *tear* *tear* на попе, на груди, на внутренней поверхности бедер и немножко на икрах. вот так... ни юбки не одеть ни в купальнике не покрасоваться. про целлюлит я вообще молчу, сейчас с помощью ручного массажера (чесн-чесн *cherub*) стало намного лучше, но растяжки все равно все портят, создают дом.эффект неровной кожи.
Растяжки появились во время полового созревания - резко набрала вес. Самое интересное, во время родов всего лишь одна растяжка появилась масююююсенькая. Конечно использовала крема и масло спец-е. Но я читала, что нужно пользоваться кремами улучшающими эластичность кожи все время,  а не только в период беременности. А я постоянно на протяжении уже 6 лет "мазюкаюсь" каждый день по нескольку раз (у меня сухая и чувст-я кожа),может это и помогло избежать дополнительных растяжек во время родов.так что нерожавшие девочки - активно используйте увлажняющие, питающие крема и т.п. для тела заранее!!!
Думаю может Фраксель попробовать. Растяжки уже старые, белого цвета... /:-\
Даже под самым красивым хвостом Павлина - скрывается обычная Куриная Жопа

Elisel

• Участник клуба
« Ответ #77 : 28 Июнь 2012, 16:19:20 »

Americana, ну как, попробовала Фраксель? Интересно было бы узнать про результаты. Или может врач предложил что-то еще?

Елена2310

• VIP персона
« Ответ #78 : 07 Январь 2013, 23:14:08 »
Подскажите пожалуйста если растяжки старые на груди возможно их как то меньше сделать хотя бы.. Была маммопластика и планирую переделку.. И как будет лучше до повторной маммопластики пробовать  их сократить или после?
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр. Осин М.А.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013г.

katerinkaKartinka

• VIP персона
« Ответ #79 : 08 Январь 2013, 00:35:49 »
Елена, у меня после кормления вся грудь в растяжках, спрашивала дока,он сказал в моем случае ничего не сделать
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375сс профиль средний плюс

Елена2310

• VIP персона
« Ответ #80 : 08 Январь 2013, 00:47:42 »
Цитата: katerinkaKartinka от 08 Январь 2013, 00:35:49
Елена, у меня после кормления вся грудь в растяжках, спрашивала дока,он сказал в моем случае ничего не сделать
Посмотри у меня во вложениях мою.. Хотя ты видела наверное... Там тоже все тяжко(( Уже наверное не убрать эти ненавистные растяжки(((
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр. Осин М.А.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013г.

MilahaMoscow

• Участник клуба
  • *
« Ответ #81 : 17 Август 2013, 23:23:22 »
если учитывать, что растяжкам уже несколько лет, то им поможет только лазер, да и то не удалит их полностью, а только уменьшит и сделает менее заметными. Если растяжки молодые, то можно попробовать и домашними методами, но тоже тянуть не стоит. Молодые растяжки лазер удаляет полностью. У меня подруга удаляла их, правда застаревшие уже. Делала на лазере Фраксель. Говорит больно не было, только жгло. Растяжки, как я и сказала полностью не ушли, но результат лучше, чем было до этого. Я сама с растяжками хожу и не парюсь, во всяком случае пока.

Каринка

• Участник клуба
« Ответ #82 : 03 Сентябрь 2013, 15:03:39 »
А кто знает, какой механизм у фракселя? ну за счет чего растяжки убирает? по сути это ж дефект кожи, что там происходит: срезается пласт или как?

Волчица

• Участник клуба
  • *
« Ответ #83 : 15 Сентябрь 2013, 14:59:32 »
О да, блин растяжки - это жесть, у меня не после родов, но я вот скинула 15 килограммов резко и все появилось и выползло наружу. В итоге делала комплекс с Фракселемем и коллагеновыми инъекциями Коллост. Сейчас почти что ничего не осталось, в общем, одним словом - это уже не заметно, если не знаешь,что оно там было. Так что если не избавились, то спросите у своего косметолога или врача, у кого вы там, как вариант. А если уже нашли способ, то поделитесь, все-таки тоже интересно, как справились?

Волчица

• Участник клуба
  • *
« Ответ #84 : 15 Сентябрь 2013, 15:02:33 »
Цитата: Каринка от 03 Сентябрь 2013, 15:03:39
А кто знает, какой механизм у фракселя? ну за счет чего растяжки убирает? по сути это ж дефект кожи, что там происходит: срезается пласт или как?

Не могу выложить прямую ссылку, но вот выдержка из статьи, посмотрите принцип действия:
"Принцип достаточно прост, хотя и смог реализоваться в лазерных системах только в начале 21 века благодаря успехам лазерных технологий и электроники. Состоит фракционный принцип в следующем: тонкий лазерный луч воздействует не на большую площадь, а на микроучасток кожи, сопоставимый по диаметру с диаметром человеческого волоса. Во время воздействия в микроучастке разрушаются старые и поврежденные коллаген и эластин, вслед за этим организм начинает восстанавливать разрушенный участок, выстраивая новую кожу, свободную от дефектов. Поскольку диаметр микроповреждения очень мал, а вокруг находится много здоровых клеток, восстановление происходит очень быстро, а процедура безопасна. Лазер Fraxel формирует на каждом сантиметре от 100 до 11000 микрозон, причем вне зависимости от этого у организма остается достаточно ресурсов для быстрого восстановления, поскольку диаметр микрозон регулируется. Фракционный принцип позволяет воздействовать на кожу гораздо глубже, чем при лазерной шлифовке. Так, Fraxel способен формировать микрозоны воздействия на глубину до 1,5 мм, при этом разрушается старый коллаген на уровне сетчатого слоя дермы - основообразующего для морщин и рубцов. В отличие от классической лазерной шлифовки и некоторых фракционных лазеров, работающих только на уровне эпидермиса (самого верхнего слоя кожи), Fraxel эффективен в лечении даже выраженных признаков старения, грубых рубцов, растяжек, последствий угревой болезни."

Каринка

• Участник клуба
« Ответ #85 : 18 Сентябрь 2013, 14:25:03 »
Волчица, а сколько понадобилось процедур, чтобы убрать растяжки фракселем?

Волчица

• Участник клуба
  • *
« Ответ #86 : 23 Октябрь 2013, 20:47:15 »
Цитата: Каринка от 18 Сентябрь 2013, 14:25:03
Волчица, а сколько понадобилось процедур, чтобы убрать растяжки фракселем?

Не могу сказать, что мне один фраксель помог, потому что это все-таки в комплексе с Коллостом, а Коллост немалую работу сделал - разладил и укрепил кожу, цвет ее выровнил, структуру. А делала я 3 фракселя и потом 6 процедур Коллоста. 

alisarodi

• Участник клуба
  • *
« Ответ #87 : 23 Январь 2014, 22:22:17 »
Цитата: Волчица от 23 Октябрь 2013, 20:47:15
Не могу сказать, что мне один фраксель помог, потому что это все-таки в комплексе с Коллостом, а Коллост немалую работу сделал - разладил и укрепил кожу, цвет ее выровнил, структуру. А делала я 3 фракселя и потом 6 процедур Коллоста.
можно про коллост подробнее? Что это такое? Что именно колят? И как быстро виден результат?

Волчица

• Участник клуба
  • *
« Ответ #88 : 27 Январь 2014, 18:08:28 »
Цитата: alisarodi от 23 Январь 2014, 22:22:17
можно про коллост подробнее? Что это такое? Что именно колят? И как быстро виден результат?
Коллост это натуральный коллаген, который вам колят и тем самым восполняется недостаток вашего собственного  коллагена. Представляете, как нам кожа спасибо говорит за это!!   В случае с растяжками, растяжки заполняются коллагеном и рельеф кожи выравнивается и растяжки становятся практически невидимые. Первые результаты у меня были видны уже после двух сеансов. Не так, чтобы прям кожа выровнялась, но были видны уже перемены к лучшему. Всего я сделала четыре сеанса коллоста. Вот тогда уже было видно, особенно если сравнить живот в самом начале и после того, как прокололи коллост.

_oO0Oo_

• Участник клуба
  • *
« Ответ #89 : 29 Январь 2014, 19:33:08 »
Я на мезо собралась. Говорят, что помогает. Посмотрим.

Яндекс.Метрика