Автор Тема: Европеизация век!  (Прочитано 33546 раз)

Roza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Roza
  • Сообщений: 5
« 08 Января 2008, 12:57:31 »
Добрый день!!! Я бы очень хотела переделать свои глаза!! У меня монголоидные веки!!! Знаю что сейчас это легко поправимо!!! Расскажите пожалуйста. как проходит  операция и посоветуйте пожалуйста хирурга, который этим занимаеться!

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #1 : 06 Февраля 2008, 19:58:34 »
Думаю, что все клиники практикуют такую операцию.
Пластика восточных век, носит название эпикантопластика, коррекция азиатского разреза глаз.
Для начала, можете присласть свою фотографию пластическому хирургу Меладзе З.А  и он подскажет,что вам дальше делать.
Красота-страшная сила!

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #2 : 14 Февраля 2008, 17:33:55 »
А мне так нравятся монголоидный разрез, ни за что не променяла бы такие глазки. И вообще мне кажется странно будут смотреться европейский разрез глаз,на монголоидном лице.
в жизни нужно все попробовать!!!

queeny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб queeny
  • Сообщений: 1
« Ответ #3 : 07 Сентября 2009, 10:44:42 »
Здраствуйте!Помогите, к кому обратиться за советом о пластике век азиатские на европейские?Как загрузить фото в каком разделе?Я тут новичек и пока неочень разбираюсь ???Буду рада Вашей помощи!!!! ;)

Емманулла

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Емманулла
  • Сообщений: 3
« Ответ #4 : 05 Октября 2009, 22:54:09 »
Если лицо не европейское то да, к сожалению, не поможет ничего. Просто берется лоскут кожи и формируется веко. Хирурга советовать не буду, здесь за одну фамилию забанивают(((.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #5 : 17 Ноября 2009, 11:38:22 »
В этом же раздеде и загрузите, это по теме. Когда будете писать ответ, внизу увидите дополнительные опции-нажмите туда, затем увидите вложение и т.д. Я думаю так попробуйте.

ALEXANDRO

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ALEXANDRO
  • Сообщений: 40
« Ответ #6 : 22 Марта 2011, 01:02:55 »
Многие восточные девушки и юноши мечтают о красивых, эстетичных глазах))) я о том что монголоидный разрез глаз не всегда красиво + ко всему неудобно... :(
У меня есть восточные корни по линии мамы... и мне достался восточный разрез глаз... веко сформировано правильно, т.е. оно есть... но жутко нависает на ресничный край... буду делать ОП
а вот у некоторых.... века нет почти совсем... это сложно... в плане эстетики не совсем красиво... мир видишь сквозь маленькие глазки... а вот после ОП совсем другое дело, мне это подруга одна ощущениями поделилась после ОП :) :) :)

 Достаточно большой популярностью в последнее время у азиатских народностей, в том числе и у народов Центральной Азии стали пользоваться операции по формированию «европейского» века, то есть по созданию пальпебральной складки в области верхнего века и коррекции эпикантуса – кожицы, прикрывающей внутренний угол глаза, слезное мясцо и начало слезных путей.
Стремление иметь европейский тип строения век толкает миллионы людей делать такие косметические операции. Различия между восточными и европейскими веками обусловлены особенностями строения не только кожного строения, но и мышечных, жировых и костных структур, а также более толстой кожей век у людей монголоидной расы. Видимое нависание век и отсутствие складки верхнего века определяется иным прикреплением мышцы поднимающей верхнее веко, избытком жировых тканей, толщиной хряща и наличием эпикантуса.
A L E X A N D R O
Господи, спасибо за BOTEX!

ALEXANDRO

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ALEXANDRO
  • Сообщений: 40
« Ответ #7 : 22 Марта 2011, 01:07:19 »
Эпикантус, "монгольская складка" — особая складка у внутреннего угла глаза, в большей или меньшей степени прикрывающая слёзный бугорок. Эпикантус является продолжением складки верхнего века. Один из признаков, характерных для монголоидной расы, редкий у представителей других рас.

A L E X A N D R O
Господи, спасибо за BOTEX!

ALEXANDRO

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ALEXANDRO
  • Сообщений: 40
« Ответ #8 : 22 Марта 2011, 01:09:51 »
Цитата: ALEXANDRO от 22 Марта 2011, 01:07:19
Эпикантус, "монгольская складка" — особая складка у внутреннего угла глаза, в большей или меньшей степени прикрывающая слёзный бугорок. Эпикантус является продолжением складки верхнего века. Один из признаков, характерных для монголоидной расы, редкий у представителей других рас.


A L E X A N D R O
Господи, спасибо за BOTEX!

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #9 : 22 Марта 2011, 13:20:01 »
Цитата: ALEXANDRO от 22 Марта 2011, 01:09:51
Цитата: ALEXANDRO от 22 Марта 2011, 01:07:19
Эпикантус, "монгольская складка" — особая складка у внутреннего угла глаза, в большей или меньшей степени прикрывающая слёзный бугорок. Эпикантус является продолжением складки верхнего века. Один из признаков, характерных для монголоидной расы, редкий у представителей других рас.


У меня в детстве был неярко выраженный эпикантус :) с возрастом рассосался :)

Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #10 : 31 Марта 2011, 19:21:00 »
Куда делся Александр?Неужели передумал и отказался ,хотелось бы посмотреть как у него Сингапури получится.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #11 : 31 Марта 2011, 21:29:15 »
Нет , он не передумал . Его оп будет выполнена попозже немного !

ALEXANDRO

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ALEXANDRO
  • Сообщений: 40
« Ответ #12 : 04 Апреля 2011, 21:22:17 »
 :) Всем привет) я ТуТ)))) скоро моя ОП Отопластика и Блефоро  ;) Пожелайте мне удачи)
A L E X A N D R O
Господи, спасибо за BOTEX!

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #13 : 04 Апреля 2011, 21:37:13 »
Удачи тебе! :)Приходи-мы тебя всегда поддержим,не только с глазками ,но и ушками :D

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #14 : 24 Апреля 2011, 13:31:29 »
Цитата: ALEXANDRO от 04 Апреля 2011, 21:22:17
:) Всем привет) я ТуТ)))) скоро моя ОП Отопластика и Блефоро  ;) Пожелайте мне удачи)
ALEXANDRO, когда у тебя опи? Кого из хирургов выбрал?
Блефаропластика