Автор Тема: Маммопластика отзывы  (Прочитано 19343 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« 07 Февраля 2014, 13:27:15 »
Вот нам всегда было интересно, как вы "фильтруете" отзывы?

"Маммопластика отзывы", тема которую так часто набирают в интернете потенциальные пациентки пластических хирургов.

Маммопластика –  это операция, которая направленна на изменение форм и размеров женской груди.

Как выбрать нужного хирурга и при этом не ошибиться?

Этот вопрос всегда будет актуален для каждой женщины.

Чаще всего,  мы прислушиваемся к советам тех,  кто уже делал увеличение груди и может дать рекомендации из личного опыта. В поисках отзывов, мы просматриваем сайты по пластической хирургии,  форумы и читаем блоги.

Самое главное,  найти реальные отзывы пациенток, женщин перенесших операцию по увеличению молочных желез.

Отзывы – это важная составляющая , которая помогает в принятии решения.

Но не стоит забывать, что при выборе специалиста, необходимо, прежде всего, посмотреть фото его работ, узнать о его профессиональных достижениях, опыте работы и конечно, подойти на личную консультацию и осмотр.

Только собрав все эти факторы воедино, пообщавшись с пластическим хирургом, у Вас сформируется собственное мнение о специалисте.

Оценив всю информацию, Вы сможете принять для себя взвешенное решение у какого хирурга делать маммопластику.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1 : 07 Февраля 2014, 18:02:10 »
      Когда написано складно, но как-то суховато, по-научному, штампами, все только положительное, причем не подтвержденное фотками нормальными - в ванной, в спальне, а не фото ДО и ПОСЛЕ от  дока, то отзывы вызывают сомнение - похоже просто на  рекламу. И к отзыву этому относишься недоверчиво, а заодно и к  разрекламированному доктору.
      А вот  искренние слова с восторгами, часто с речевыми ошибками в тексте (от переполнения эмоциями), с какими-то сомнениями и опасениями, и в то же время с благодарностью доктору - это тот отзыв, на который обращаешь внимание. Потом смотришь фотографии написавшего и соотносишь с тем, что было написано. Согласен с восторгами написавшего, видя картину "до" и "после", - значит есть смысл взять на заметку этого доктора.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #3 : 17 Февраля 2014, 15:29:51 »
О личных эмоциях и восторгах - согласна, а вот любительские фото вряд ли можно считать корректным подтверждением. Но это мое мнение. Мне больше нравятся фотографии профессиональные до-после. А вот почитать отзывы настоящих пациентов - это дорогого стоит

Ольга Филатова

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Филатова
  • Сообщений: 60
« Ответ #4 : 17 Февраля 2014, 22:40:54 »
Девочки, подскажите - в этой теме можно писать о своей операции по маммопластике??? о пластических хирургах, которые нас оперировали, да??? *medicine*

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 214
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #5 : 18 Февраля 2014, 21:21:34 »
Цитата: Ольга Филатова от 17 Февраля 2014, 22:40:54
Девочки, подскажите - в этой теме можно писать о своей операции по маммопластике??? о пластических хирургах, которые нас оперировали, да??? *medicine*

Думаю, можно! А лучше расскажите, помогли ли вам отзывы по маммопластике определиться с доктором и как?  ;)
Побольше мучного, поменьше движений

Ольга Филатова

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Филатова
  • Сообщений: 60
« Ответ #6 : 21 Февраля 2014, 16:43:34 »
я если честно, только только решилась на операцию. Отзывы и советы девочек из форума конечно помогли, прежде всего решиться на операцию. Ведь тут все описывают свою ситуацию, и ты понимаешь что это такие же люди с такими же проблемами, и у них все получилось. Значит и у тебя получится, значит и у меня получится)


Первым моим серьезным шагом стала консультация к замечательному доктору Фуаду Ахмедовичу! на консультацию мне доктором была дана вся необходимая информация. все что меня волновала, все что я не знала - я получила обширный ответ!!!


_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #7 : 06 Марта 2014, 19:07:42 »
Это видео отзыв




Остальные отзывы можно почитать вот тут

Ольга Филатова

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Филатова
  • Сообщений: 60
« Ответ #8 : 08 Марта 2014, 13:43:53 »
через неделю операция!!!! у Фархат Фуада!!!! подписываюсь под каждым словом, озвученным в этом ролике))))

девочки, пожелайте мне удачи)

ЗухраБубенко

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЗухраБубенко
  • Сообщений: 41
« Ответ #9 : 10 Апреля 2014, 13:37:41 »
Ольга Филатова, что то не видно вас на форуме...

если сделали операцию - все таки было бы интересно узнать : что где когда и как???? *ouo*