Автор Тема: Отопластика отзывы  (Прочитано 23318 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« 07 Февраля 2014, 14:08:17 »
Отопластика и  отзывы о данной операции оставляйте в этой теме!

Ваши отзывы по операции отопластика обязательно помогут другим пациентам.

Помню, когда я только мечтала сделать отопластику, я просмотрела кучу сайтов и разнообразных порталов по эстетической медицине, но остановилась на форуме "Пластик-клуб", потому что здесь очень приятная атмосфера, такая дружелюбная, каждый готов помочь поддержкой или советом.
 А главное, это реальные люди, настоящие пациенты хирургов, представленных на этом портале.

В том, что отзывы этого форума не фейк и не написаны по заказу для продвижения сайта,  я убедилась сама!

 Ведь я постоянно посещала все мероприятия, организованные данным порталом и видела большинство девочек, которые делали различные пластические операции , в том числе отопластику, познакомилась со всеми хирургами "Пластик-клуба", более того, прошло уже примерно 4-5 лет , много сменилось посетителей на форуме, но я до сих пор поддерживаю связь и дружеские отношения со многими пациентами.

Поэтому в отзывах на этом форуме, я уверена, как в себе.

И вот, сейчас ( несколько лет) , я уже счастливая обладательница новых ушек, решила создать специальную новую тему для отзывов по отопластике с надеждой на то, что когда-нибудь они помогут и сориентируют других мальчишек и девчонок.

Поделитесь своими ощущениями после операции - отопластика ?  Довольны ли вы результатом? Сколько прошло времени после пластической операции?

Только реальные настоящие отзывы по операции - отопластика на форуме портала "Пластик-клуб"!

Свою отопластику я делала еще в 2010 году. Сказать, что я осталась абсолютно довольна, это не сказать ничего. Во-первых, мне даже не верится, что когда-то у меня была такая проблема. Во-вторых, жалею я только о том, что не сделала ее еще в школе, а ходила с комплексом и прятала ушки под длинными волосами, не могла сделать красивые прически и иногда терпела насмешки некоторых не очень правильно воспитанных и жестоких людей! Сейчас, я очень счастлива и благодарна моему доктору за то, что сделал меня еще лучше!)

любимая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб любимая
  • Сообщений: 14
  • помни: всё будет!
« Ответ #1 : 05 Марта 2014, 21:48:46 »
сегодня мне сделали оп. Какие ощущения? когда делали - ощущение было одно - как будто мне что-то там стригут))) потом поняла, что ощущения эти от скальпеля. а еще слышала лазер. оп под местным наркозом - совсем не больно, но пока не отошел наркоз, решила не дожидаясь боли выпить назначенный хирургом кетарол. первая перевязка мне назначена на 7-е, жду с нетерпением)

любимая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб любимая
  • Сообщений: 14
  • помни: всё будет!
« Ответ #2 : 06 Марта 2014, 09:49:58 »
первая ночь после операция прошла у меня ужасно! 1) как спать, как приспособиться? всю сознательную жизнь сплю на боку, а тут страшно - вдруг наврежу. 2) болевые ощущения. эффект от назначенного и принятого кеторола в 3 часа ночи закончился((( и начали мучать ужасные боли. я тут прочитала, что у многих операция была безболезненная и потом ушки не очень болели. НО  У МЕНЯ ОНИ РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЯТ. хотя я всегда считала, что я не сильно чувствительна к боли. теперь сижу, думаю, процесс заживления идет по плану или из-за сильных болей мне нужно тревожиться и позвонить все-таки хирургу? /:-\  не знаю, что делать, первая перевязка завтра во второй половине дня. Мне, кстати, сегодня приснился кошмар - что я просыпаюсь, а повязка моя во сне слетела с у шей и я плачу, что вся операция насмарку((( *tear*     

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #3 : 06 Марта 2014, 11:39:46 »
Спокойно, все будет хорошо)))
У меня тоже первую ночь сильно болели и таблетки помогали мало. Но постепенно боль стихнет, не переживайте! Эти послеоперационные волнения знакомы всем девочкам с форума! В этот момент, главное вовремя взять себя в руки и успокоиться! o>-`--

любимая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб любимая
  • Сообщений: 14
  • помни: всё будет!
« Ответ #4 : 06 Марта 2014, 12:55:40 »
Tanechka_Tanya, спасибо большое за слова поддержки! *flower* сижу на форуме уже несколько дней, такое ощущение, что одна-одинешенька, всем уже давно сделали оп, одна я такая :'[ читаю отзывы, тех, кто давно сделал оп - в 2011,2010 гг. Благо взяла отпуск на 2 недели для оп. сижу, конечно, на кетароле, без него никак. завтра на прием, скорей бы. так завидно тем, у кого уже давно все позади))) но ничего - всему свое время! *pray* я так-то сильно не переживаю, видимо все еще впереди, когда взгляну на произведение искусства своего врача) но, думаю, хуже, чем было не будет %-P

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #5 : 06 Марта 2014, 18:53:36 »
Нет, Вы не одна, мы с Вами))) Много тех, кто читает форум и не пишет, поверьте) А так, чаще всего, те, кто сделал, уходит с форума) но к счастью, кто-то с нами давно)) круто, когда люди такие "бывалые" не забывают делится своим опытом и поддерживают "новичков"!) Надеюсь, что и Вы не пропадете с нашего форума) А с ушками и правда все будет хорошо, не паникуйте) Я уверена)

Как сейчас себя чувствуете? *telephone*

любимая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб любимая
  • Сообщений: 14
  • помни: всё будет!
« Ответ #6 : 06 Марта 2014, 20:38:28 »
Tanechka_Tanya, спасибо, сейчас уже лучше!  ;) правое ушко совсем не болит, а вот левое болит((( мне кажется, это из-за того,  что повязка тугая. хотя врач сказал, что повязка у меня замечательная (я покупала в Lady collection ). я периодически сзади осторожно растягиваю повязку и держу неск.секунд и в этот момент ощущения, что к левому уху кровь приливает, так хорошо становится. :) но я боюсь, вдруг этого делать нельзя.  :-[завтра у хирурга своего спрошу. *doctor* Сегодня кетарол на ночь приму, а днем уже не принимаю, т.к. терпимо. хотя, здесь где-то в темах читала, что обезболивающие способствует снятию отечности. это правда?
Tanechka_Tanya, я сегодня так увлеклась форумом, что прошерстила и другие темы: про маммопластику, коррекцию губ *OK* девчонки такие отважные, аж дух захватывает и так радостно, что большинство довольны вмешательством. встречала и ваши сообщения во многих темах, вы уже аксакал во многих вопросах! o>-`-- Tanechka_Tanya, еще раз спасибо вам за поддержку! не покидайте меня, пожалуйста!)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #7 : 06 Марта 2014, 21:22:41 »
Любимая) пишите и не стесняйтесь, мы с вами...))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #8 : 06 Марта 2014, 21:23:29 »
Да не за что)) на самом деле, можно чуть слабее повязку делать, она не должна сильно до боли пережимать ушки, она просто должна их фиксировать)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #9 : 06 Марта 2014, 21:24:47 »
любимая, кстати, я помню, у меня тоже одно чуть сильнее болело, когда второе почти перестало)

любимая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб любимая
  • Сообщений: 14
  • помни: всё будет!
« Ответ #10 : 06 Марта 2014, 21:41:20 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 06 Марта 2014, 21:23:29
Да не за что)) на самом деле, можно чуть слабее повязку делать, она не должна сильно до боли пережимать ушки, она просто должна их фиксировать)
Tanechka_Tanya, я бы с радостью ослабила, но повязка у меня не на липучке :'[не знаю что и делать...в зеркало посмотрела (чуть приподняла повязку на лбу), на лбу отпечаток от повязки - значит и правда туговато, иначе не было бы отпечатка(

любимая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб любимая
  • Сообщений: 14
  • помни: всё будет!
« Ответ #11 : 06 Марта 2014, 21:42:30 »
Цитата: _Юлия_ от 06 Марта 2014, 21:22:41
Любимая) пишите и не стесняйтесь, мы с вами...))
Юля, спасибо!  o>-`--

любимая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб любимая
  • Сообщений: 14
  • помни: всё будет!
« Ответ #12 : 07 Марта 2014, 00:03:43 »
 ;)

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 214
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #13 : 07 Марта 2014, 08:54:23 »
Любимая) а фото есть ваших ушек? Выкладывайте)
Побольше мучного, поменьше движений

любимая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб любимая
  • Сообщений: 14
  • помни: всё будет!
« Ответ #14 : 07 Марта 2014, 09:12:57 »
Юкка, пока нет. я и сама их еще не видела....судя по всему ранее прочитанному, я их еще не скоро увижу( *tear*