Голосование

По каким критериям выбирать клинику косметологических услуг!

Известность клиники
Цены
Профессионализм персонала
Качество медицинской техники
Удобное расположение

Автор Тема: По каким критериям вы выбираете клинику!!!  (Прочитано 44938 раз)

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #15 : 04 Октября 2011, 14:24:17 »
Девочки, а не хотите возобновить обсуждение в данной теме? Я вижу, что тут давно уже никто не бродил, но все же. Меня интересует пункт "известность клиники". Вполне объяснимо, но не получается ли так, что при таком раскладе посетители будут платить за имя? Всегда ли известность синоним качества?

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #16 : 19 Января 2012, 19:06:47 »
а мне кажется, что известности не достичь без качества.
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #17 : 28 Апреля 2012, 14:50:58 »
Мне кажется, что тут вообще сложно выбрать только 2 - каждый пункт - слагаемое успеха и каждый друг без друга слабее

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #18 : 31 Мая 2012, 13:58:58 »
Сейчас почти у всех клиник есть свои сайты. Так вот интересно, многие ли при выборе клиники принимают на веру все, что написано в интернете? Красивая картинка и грамотный текст могут повлиять на выбор?

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #19 : 06 Июня 2012, 16:14:41 »
Мне кажется, что могут. Если информация убеждает, а от изображения не веет безвкусицей, то вполне и можно обратиться в клинику на этом основании. Но это лишь повод для обращения. А потом все будет зависеть от клиники - если там все беспросветно, то после первого посещения туда уже не придешь.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #20 : 25 Октября 2013, 12:34:46 »
А это легко узнать, насколько клиника дорожит своей репутацией и своими пациентами! Спросите в клинике (если вы в первый раз и не знаете, хорошая я ли она или нет) насколько вам нужна какая-либо процедура (но вы заранее должны знать, что для вас данная процедура не подходит/рано/не нужна по показаниям) и если вам ее начинают "навязывать", то бегом из этой клиники!!!

Уже по опыту и рекомендациям пациентов, могу сказать точно и наверняка: в клиниках Оттимо и Люкс Клиник "навязыванием" процедур НЕ занимаются!!!

Lagula

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lagula
  • Сообщений: 10
« Ответ #21 : 26 Октября 2013, 16:47:51 »
выбираю всегда цена/качество

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #22 : 28 Октября 2013, 13:45:14 »
Цитата: _Юлия_ от 25 Октября 2013, 12:34:46
А это легко узнать, насколько клиника дорожит своей репутацией и своими пациентами! Спросите в клинике (если вы в первый раз и не знаете, хорошая я ли она или нет) насколько вам нужна какая-либо процедура (но вы заранее должны знать, что для вас данная процедура не подходит/рано/не нужна по показаниям) и если вам ее начинают "навязывать", то бегом из этой клиники!!!

Уже по опыту и рекомендациям пациентов, могу сказать точно и наверняка: в клиниках Оттимо и Люкс-Клиник "навязыванием" процедур НЕ занимаются!!!

Юля, полностью согласна, только вот иногда и получается самый вопросный вопрос - где я могу изначально узнать достоверную инфу о нужности процедуры, чтобы потом могла бы проверять клиники на профпригодность.
Но это ремарка, мне повезло, я сразу попала в хорошую клинику, так что и не было проблем с навязыванием)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #23 : 29 Октября 2013, 11:48:53 »
Хороший вопрос! Тут видимо нужно или заранее знать или спросить у косметолога, которого вы знаете, но он просто какие-либо процедуры не может делать...

Polinka-m

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Polinka-m
  • Сообщений: 14
« Ответ #24 : 19 Января 2014, 19:52:56 »
Я лично давно пользуюсь услугами клиники оттимо. Выбрала ее, так как посоветовала подруга. И не зря, теперь все, что мне нужно делаю лишь там, да и подругам советую тоже

Angelys

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Angelys
  • Сообщений: 18
« Ответ #25 : 31 Января 2014, 22:01:35 »
Цитата: Polinka-m от 19 Января 2014, 19:52:56
Я лично давно пользуюсь услугами клиники оттимо. Выбрала ее, так как посоветовала подруга. И не зря, теперь все, что мне нужно делаю лишь там, да и подругам советую тоже

Только что писала про Оттимо, что очень хорошая клиника с прекрасным персоналом и новейшим оборудованием. И вообще, я там отдыхаю)

Simauia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Simauia
  • Сообщений: 2
« Ответ #26 : 19 Мая 2014, 14:41:15 »
Проголосовала за профессионализм персонала. Вот сейчас выбираю клинику, вижу результаты у знакомой, но еще конечно хочется и отзывы прочитать.

Стефания

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Стефания
  • Сообщений: 285
« Ответ #27 : 19 Мая 2014, 19:16:35 »
я постоянный клиент клиники Люкс-Клиника! знакомая посоветовала) вообщем, сработало сарафанное радио. один раз сходила, безумно понравилось) вот и хожу туда. менять клинику пока не собираюсь.

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #28 : 22 Мая 2014, 15:22:50 »
По каждую свою операцию выбираю ту или иную клинику.Ищу профессионалов с доступными для меня ценами.
Много читаю, мониторю, потом езжу на консультации.Если на консультации возникло хоть маленькое сомненье-отказываюсь.Я должна доктору полностью доверять.
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Natalinka Oz

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalinka Oz
  • Сообщений: 42
« Ответ #29 : 23 Октября 2014, 13:31:08 »
Для меня важен персонал и его профессионализм, а еще отзывы клиентов, без них ни как. Потом смотрю какие цены, ну и потом все  остальное.