Голосование

По каким критериям выбирать клинику косметологических услуг!

Известность клиники
Цены
Профессионализм персонала
Качество медицинской техники
Удобное расположение

Автор Тема: По каким критериям вы выбираете клинику!!!  (Прочитано 44956 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #30 : 23 Октября 2014, 13:47:59 »
Для меня профессионализм персонала - на первом месте!!!

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #31 : 23 Октября 2014, 16:57:57 »
Цитата: _Юлия_ от 23 Октября 2014, 13:47:59
Для меня профессионализм персонала - на первом месте!!!

 *+1* *+1* *+1* *+1* - мастерство и профессионализм на 1 месте))))
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

EvaS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб EvaS
  • Сообщений: 48
« Ответ #32 : 26 Октября 2014, 19:09:54 »
А я как то больше по рекомендациям моих знакомых смотрю. Понятно, что потом всю инфо перевариваю и выбор оставляю только за собой, но профи персонала стоит на первом месте.

АнгелинаРой

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб АнгелинаРой
  • Сообщений: 15
  • Все лучшее --- женщинам!
« Ответ #33 : 04 Декабря 2014, 20:23:16 »
И я  считаю, что профессионализм должен быть  на первом месте, это и есть репутация и имя клиники. Только тогда народ пойдет туда,  а так страшно за свое здоровье.

ilana_123

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ilana_123
  • Сообщений: 6
« Ответ #34 : 25 Января 2015, 12:34:34 »
Цитата: АнгелинаРой от 04 Декабря 2014, 20:23:16
И я  считаю, что профессионализм должен быть  на первом месте, это и есть репутация и имя клиники. Только тогда народ пойдет туда,  а так страшно за свое здоровье.


согласна полностью , убедилась на личном опыте  хотела сделать ринопластику так загорелась этой идеей в интернете нашла список клиник посмотрела отзывы вроде были неплохие достаточно положительных и отрицательный .....но так спешила сделать нос что толком ничего о клинике не узнала.....в итоге нос испортили окончательно!!! это был ужас какой-то ! дышать не могла....по ночам задыхалась нос кривой ...кароче фредди крюгер отдыхает ....после неудачного опыта я уже лучше начала подбирать клиинику  в итоге сделала ринопластику в израиле и очень довольна)))))

Xerisa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xerisa
  • Сообщений: 49
« Ответ #35 : 19 Апреля 2015, 13:18:15 »
Когда обращалась в клинику Оттимо , так как там профессиональные  врачи и уютная обстановка, там всегда чувствуешь себя как дома.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #36 : 22 Июня 2016, 19:50:19 »
Сейчас я оцениваю клинику или врача по критерию - не навязывание своих услуг.

Надоело слышать от своих друзей/приятелей: пришла в клинику/к доктору - сделали/навязали/развели на ненужные процедуры, результата конечно нет и т.д.

Вот я за то, чтобы всем нам делали только то - что нам необходимо, т.е. по показаниям...

Plikksa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Plikksa
  • Сообщений: 13
« Ответ #37 : 21 Августа 2016, 14:09:18 »
Сама несколько лет хожу в клинику Оттимо, так как нравится косметолог Екатерина, которая мне помогла убрать лобные морщинки

Miranda77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Miranda77
  • Сообщений: 3
« Ответ #38 : 03 Октября 2016, 15:43:31 »
Для меня самое главное в клинике -  это профессиональные врачи (поэтому я постоянно читаю отзывы и перед тем как обратиться к врачу все про него узнаю), и второй критерий это стоимость. Я знаю, что во многих клиниках загибают цены, поэтому звоню в несколько, сравниваю цены у них и также читаю отзывы в целом о самой клинике.

Благодаря Пластик-клубу нашла именно свою клинику - Люкс-Клинику. Цены меня устраивают, специалисты профи. Особенно врач-косметолог Патимат Сагитова. только к ней я хожу и за советом и за устранением моих косметических проблем)

Знаю что скоро она сюда к нам присоединится)

Miu_Miu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miu_Miu
  • Сообщений: 643
  • Маммопластика 15.09.2016г L-325 ml R-295 ml
« Ответ #39 : 06 Октября 2016, 15:38:42 »
Для меня важное - это врач, но! Куда важнее чистота и стерильность оборудования. Это стоит на 1-м месте.

Маммопластика 15.09.2016г
Импланты Natrelle TSF R - 295 g  L - 325 g
Переореолярный доступ под мышцу

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #40 : 03 Декабря 2016, 16:12:33 »
Я по своему неудачному опыту теперь выбираю долго, с чувством и толком, мне важен в первую очередь профессионализм самого врача, именно того, кто будет делать операцию! Сейчас я, мне кажется, уже нашла своего врача, очень жалею, что в прошлый раз легкомысленно подошла к этому вопросу...) А медсестры, как правило, соответствуют уровню врача, из моего опыта!
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #41 : 15 Декабря 2016, 16:29:30 »
 У меня на первом месте стоит профессионализм персонала, главным образом - пластического хирурга, на втором месте находится оснащение клиники, оборудование и препараты, которые применяют. Также очень важны отзывы пациентов, у меня, к сожалению, нет знакомых, которые проходили пластические операции, поэтому я пришла на форум. Могу точно сказать,что много узнала о конкретно моей операции - маммопластике, девочки дают очень толковые советы!
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Леди Вамп

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леди Вамп
  • Сообщений: 18
« Ответ #42 : 09 Января 2017, 18:25:41 »
 а я пока вдоль и поперек все отзывы не проштудирую не угомонюсь))

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #43 : 13 Февраля 2017, 12:14:48 »
Я очень часто обращаюсь в разные клиники и к разным косметологам. Это конечно всегда немного рискованно. В идеале нужно найти своего косметолога, который будет знать и вообще лицо и ваши предпочтения. Такое возможно только со временем. А так в первую очередь обращаю внимание на чистоту. Это раз. Ремонт. Это два. Люблю когда все кабинеты на виду. И персонал туда люда бегает. Вежливый персонал и добрый врач. Всегда общение тоже оцениваю, потому как в первый раз профессионализм сложно оценить. Хотя бывает, что и на дому делаю. И в отеле у косметолога приезжего была. Нужно понимать что это всегда немножечко рисково. Я встречалась и с ассиметрией от введения ботокса. И с ассиметрией после контурной пластики.
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #44 : 14 Октября 2017, 23:00:33 »
Разумеется, на первом месте профессионализм персонала. Даже не так, на первом месте – мастерство пластического хирурга, я выбирала сначала именно врача, а клиника уже потом порадовала меня отдельно. То есть я не думала о том, по каким критериям ее оценивать, шла именно за врачом. Уже когда приехала на первую консультацию в Solei Clinic, тут уже в первую очередь оценила отделку, не знаю почему бросилось в глаза, наверное потому что там скорее всего работал дизайнер, уж очень все стильно и выдержано. Затем понравилось, что там кристально чисто. Все можно посмотреть-походить. Все заняты, но при этом уделяют тебе внимание, помогут с вопросом, доведут до кабинета. В кабинетах стерильная чистота, не только новое оборудование, но и качественный ремонт. Эстетически было очень приятно там находится. Но все равно, повторюсь, но для меня это скорее приятный бонус, неожиданный приятный бонус. Основной упор – это как оперирует хирург, результаты его работ, а также долгосрочные результаты! Очень рада, что высокий уровень самой клиники приятно дополнил то, что выбрала именно Сергея Анатольевича Дёмина. В совокупности чувствовала в себя в надежности, не нервничала, проснулась в комфортных условиях :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.