Автор Тема: Как исправить только одно ухо?  (Прочитано 28179 раз)

masynia

• Участник клуба
  • *
  • Аяя...яй
« 25 Июль 2007, 17:31:58 »
 Привет я чумею как всю тут здорово!!! Ну я к Вам не надолго мне только скажите можно сделать только одно ухо. У меня одно оттопырено а другое нет. Кто скажет можно его сделать и где я смогу это сделать и ......? Ну раскажите мене.

Абсцесс

• Участник клуба
  • *
  • Пластический хирург
« Ответ #1 : 25 Июль 2007, 17:43:06 »
Немного не понятен вопрос про где, а в остальном можете исправить одно ухо, можете два уха исправить, как угодно без проблем. Отопластика - достаточнопростая операция, поэтому не надо переживать, всё будет хорошо.

masynia

• Участник клуба
  • *
  • Аяя...яй
« Ответ #2 : 25 Июль 2007, 17:57:15 »
Да ты че понять не можешь? Где - это и значит где. Ты по делу говори че как и где, а не умничай.

Dr. Осин

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • Пластический хирург
« Ответ #3 : 26 Июль 2007, 00:01:58 »
 Коррекция односторонней лопоухости не представляет технических сложностей. В большинстве случаев операцию можно выполнить амбулаторно, под местной анестезией. Реабилитационный период занимает в среднем 7 дней.
Запись на консультацию +7 495 764 01 69

Не ангел

• Участник клуба
  • *
« Ответ #4 : 26 Июль 2007, 00:55:47 »
Скажите, а когда можно будет снять повязку после отопластики чтобы на работу пойти? И будут ли отёки и боль, и когда они пройдут?

masynia

• Участник клуба
  • *
  • Аяя...яй
« Ответ #5 : 26 Июль 2007, 11:25:35 »
Цитата: Doctor Osin от 26 Июль 2007, 00:01:58
Коррекция односторонней лопоухости не представляет технических сложностей. В большинстве случаев операцию можно выполнить амбулаторно, под местной анестезией. Реабилитационный период занимает в среднем 7 дней.

Доктор спасибо. Все ясно. Я тебя люблю.
Такая фотка класная. А он наверное не женат? Пойду сделаю ухи УРА!!!

Dr. Осин

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • Пластический хирург
« Ответ #6 : 26 Июль 2007, 15:15:55 »
Цитата: Не ангел от 26 Июль 2007, 00:55:47
Скажите, а когда можно будет снять повязку после отопластики чтобы на работу пойти? И будут ли отёки и боль, и когда они пройдут?

В повязке на работу можно будет пойти уже на следующий день.  Сама повязка снимается на 7 сутки. Как правило, боль будет беспокоить в ближайший послеоперационный период (в течение 24 часов). В последующем боль не беспокоит. Отек сходит через три дня.

Не ангел

• Участник клуба
  • *
« Ответ #7 : 26 Июль 2007, 15:46:46 »
Доктор Осин, в повязке не удобно как-то на работу, но 7 день - это обнадёживает. Скажите , а могут ли быть осложнения и были ли на вашей практике? И ещё - остаются ли шрамы, причёску открытую когда можно будет носить постле отопластики? А-то у нас с мужем скоро годовщина свадьбы, мне бы хотелось чтобы никто не заметил шрамов.

Dr. Осин

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • Пластический хирург
« Ответ #8 : 26 Июль 2007, 18:10:49 »
Цитата: Не ангел от 26 Июль 2007, 15:46:46
Доктор Осин, в повязке не удобно как-то на работу, но 7 день - это обнадёживает. Скажите , а могут ли быть осложнения и были ли на вашей практике? И ещё - остаются ли шрамы, причёску открытую когда можно будет носить постле отопластики? А-то у нас с мужем скоро годовщина свадьбы, мне бы хотелось чтобы никто не заметил шрамов.

После любой операции, включая отопластику, могут быть осложнения. В моей практике также встречались осложнения, в результате которых реабилитационный период несколько увеличивался, данные осложнения были связаны с несоблюдением пациентами рекомендаций данных врачом. Оперативный доступ для отопластики располагается за ухом и ложится в естественные складки, поэтому послеоперационного шрама не видно. Открытую прическу можно будет носить через 7-14 дней после того как сойдет последний синяк.

masynia

• Участник клуба
  • *
  • Аяя...яй
« Ответ #9 : 26 Июль 2007, 18:21:33 »
Вопрос доктору. Только Doctor Osin !!! Только он здесь мне один и нравиться.
Скажи а у меня ухи будут одинаковые (это я 1 ухо делать буду). Спасибочки заранее.

Dr. Осин

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • Пластический хирург
« Ответ #10 : 26 Июль 2007, 18:49:02 »
Цитата: masynia от 26 Июль 2007, 18:21:33
Вопрос доктору. Только Doctor Osin !!! Только он здесь мне один и нравиться.
Скажи а у меня ухи будут одинаковые (это я 1 ухо делать буду). Спасибочки заранее.
В большенстве случаев (если нет серьёзных анатомических дефектов) можно добиться полной симметрии при операции и на одном ухе. Но не видя ваши уши на этот вопрос ответить сложно.

Белый орёл

• Участник клуба
  • *
  • Иду, курю.
« Ответ #11 : 26 Июль 2007, 20:38:08 »
Ага! Первый бан на форуме ! Это надо отметить!  ;D
Поехали с нами на дачу!
Простите за оффтоп, можете удалить сообщение но не баньте меня, я белый и пушистый, поехали с нами!
Заря. Пора проснуться, пора вина искать,
Чтобы чертам увядшим румяный блеск придать.
А заворчит рассудок, ему в лицо плесну
Глоток вина скорее, чтоб он уснул опять.
Омар Хайям

EXPERT

• Модератор
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #12 : 26 Июль 2007, 22:07:40 »
На дачу не поеду. Бан актуальный. Пускай и правда проверят. А вот доктор Осин все правильно говорит одно ухо или два разницы никакой. Масяня делай свои "ухи" смело и лучше у него. Я проверил, действительно серьезный спец.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

KARAMBAS

• Участник клуба
  • *
« Ответ #13 : 27 Июль 2007, 00:49:21 »
Мне не доктор Осин делал, но тоже хорошо, никаких осложнений не было, я поехал домой после отопластики своим ходом, и боль терпимая, зажило быстро. Мне 16 лет было, может поэтому, не знаю. Только что такое лазерный хирург я не понял, это как?

EXPERT

• Модератор
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #14 : 28 Июль 2007, 02:07:02 »
В современной медицине на ряду с классическим инструментарием хирургов используют и лазер СО2 (лазерный скальпель). Лазер СО2 при пластических операциях фактически заменяет скальпель. Пластические хирурги, владеющие такими технологиями и называют себя лазерными хирургами. Также различные лазеры широко применяются в косметологии.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Яндекс.Метрика