Автор Тема: Пластика живота после родов  (Прочитано 19528 раз)

Лё

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лё
  • Сообщений: 1
« 16 Января 2008, 15:34:02 »
Подскажите пожалуйста через какое время после опереции можно планировать беременность?

Лолипоп

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лолипоп
  • Сообщений: 36
« Ответ #1 : 24 Января 2008, 16:36:48 »
А что за операция? Это же важно.
Хорошего человека должно быть много

Ценитель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ценитель
  • Сообщений: 46
  • Что нас не погубет - то сделает нас сильнее
« Ответ #2 : 26 Января 2008, 18:59:05 »
очевидно речь идет о подтяжке живота. Все зависит от того как быстро вы восстановитесь. Очень важно не раньше месяца после операции

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #3 : 30 Января 2008, 02:52:40 »
Цитата: Ценитель от 26 Января 2008, 18:59:05
очевидно речь идет о подтяжке живота. Все зависит от того как быстро вы восстановитесь. Очень важно не раньше месяца после операции
а то и больше. Все-таки речь идет об операции под наркозом, организму нужно время чтобы восстановиться. Я бы подождала полгода, год
Красота-страшная сила!

Ценитель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ценитель
  • Сообщений: 46
  • Что нас не погубет - то сделает нас сильнее
« Ответ #4 : 30 Января 2008, 09:23:13 »
Безусловно , если  речь шла об серьездной операции , что реабилитационный период должен быть много больше Извиняюсь  ::)

Валентина88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Валентина88
  • Сообщений: 16
  • Меня всегда тревожили сомнения...
« Ответ #5 : 24 Августа 2016, 00:36:17 »
не меньше года
Меня всегда тревожили сомнения...

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #6 : 30 Ноября 2016, 17:00:00 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, морально готовлюсь к абдоминопластике, но точно не уверена сможет ли она мне помочь - я два года назад родила, но складочки под грудью были уже давно, лет с двадцати наверно, а когда живот после родов начал сходить, то стало просто страшно смотреть... Через год сделала липосакцию, но стало только хуже... Смотреть на себя в зеркало не могу, утягивающее белье ношу, но очень от него устала и вообще, хочу выглядеть хорошо! Расскажите, пожалуйста, про абдоминопластику, поможет ли она убрать складки вместе с жиром?
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Dr. Дёмин С. А.

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Дёмин С. А.
  • Сообщений: 79
« Ответ #7 : 30 Ноября 2016, 21:51:59 »
Цитата: Lisan от 30 Ноября 2016, 17:00:00
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, морально готовлюсь к абдоминопластике, но точно не уверена сможет ли она мне помочь - я два года назад родила, но складочки под грудью были уже давно, лет с двадцати наверно, а когда живот после родов начал сходить, то стало просто страшно смотреть... Через год сделала липосакцию, но стало только хуже... Смотреть на себя в зеркало не могу, утягивающее белье ношу, но очень от него устала и вообще, хочу выглядеть хорошо! Расскажите, пожалуйста, про абдоминопластику, поможет ли она убрать складки вместе с жиром?
Здравствуйте!

Абдоминальная пластика может решить все Ваши проблемы в ходе одной операции. Можно провести ушивание диастаза мышц передней брюшной стенки, если он имеет место быть, а он, вероятнее всего, всё же Вас беспокоит, так как Вы пишите о том, что вынуждены носить компрессионное бельё.

Также в ходе операции, если в этом есть необходимость, удаляются избыточные покровные ткани, а методом липосакции удаляется избыток жировой ткани из зон, являющихся для пациентки "проблемными". В частности, может быть произведена липосакция области талии, поясницы и т.д.

Более подробно узнать о технике проведения операции, расположении шва и прочих тонкостях, можно во время очной консультации в клинике или во время онлайн-консультации, отправив свои фото на электронный почтовый адрес, указанный на сайте клиники.

--
с уважением, Дёмин Сергей
SOLEIL CLINIC Клиника Пластической и Эстетической Хирургии

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #8 : 30 Ноября 2016, 22:14:07 »
Цитата: Dr. Дёмин С. А. от 30 Ноября 2016, 21:51:59
Цитата: Lisan от 30 Ноября 2016, 17:00:00
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, морально готовлюсь к абдоминопластике, но точно не уверена сможет ли она мне помочь - я два года назад родила, но складочки под грудью были уже давно, лет с двадцати наверно, а когда живот после родов начал сходить, то стало просто страшно смотреть... Через год сделала липосакцию, но стало только хуже... Смотреть на себя в зеркало не могу, утягивающее белье ношу, но очень от него устала и вообще, хочу выглядеть хорошо! Расскажите, пожалуйста, про абдоминопластику, поможет ли она убрать складки вместе с жиром?
Здравствуйте!

Абдоминальная пластика может решить все Ваши проблемы в ходе одной операции. Можно провести ушивание диастаза мышц передней брюшной стенки, если он имеет место быть, а он, вероятнее всего, всё же Вас беспокоит, так как Вы пишите о том, что вынуждены носить компрессионное бельё.

Также в ходе операции, если в этом есть необходимость, удаляются избыточные покровные ткани, а методом липосакции удаляется избыток жировой ткани из зон, являющихся для пациентки "проблемными". В частности, может быть произведена липосакция области талии, поясницы и т.д.

Более подробно узнать о технике проведения операции, расположении шва и прочих тонкостях, можно во время очной консультации в клинике или во время онлайн-консультации, отправив свои фото на электронный почтовый адрес, указанный на сайте клиники.

--
с уважением, Дёмин Сергей

Доктор, большое спасибо за ответ, Вы вселили в меня надежду! Диастаз действительно есть, мне даже УЗИ делали недавно, мышцы не сходятся, хотя много времени уже прошло, видимо потому что ребенка постоянно таскаю... Извините за дотошность, а тяжело ли переносится наркоз? После той неудачной липосакции боюсь, что долго после него буду приходить в себя... А еще, где можно найти ссылку на Вашу клинику? Хочу больше узнать про операции и возможно ли после абдоминопластики немного увеличить грудь...))
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Dr. Дёмин С. А.

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Дёмин С. А.
  • Сообщений: 79
« Ответ #9 : 02 Декабря 2016, 14:07:21 »
Добрый день!

Наркоз пациентами, как правило, переносится очень хорошо, особенно, если сравнивать препараты, которые используются сейчас в анестезиологии с теми, что использовались даже 5-7 лет назад, то можно сказать смело, что анестезиология шагнула далеко вперед, появились новые препараты, например, Севоран, который мы используем в клинике, позволяющие пациенту очень быстро просыпаться без тошноты, в большинстве случаев, и головной боли.

Севоран, как общий анестетик, пришёл к нам из США, где уже много лет широко применяется в педиатрической практике, и доказал свою безопасность и высокую эффективность.

Ссылка на клинику, о которой Вы просили - http://plasticheskaya-hirurgiya.ru/

--
с уважением, Дёмин Сергей
SOLEIL CLINIC Клиника Пластической и Эстетической Хирургии

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #10 : 02 Декабря 2016, 15:55:51 »
Сергей Анатольевич, огромное Вам спасибо! Извините, что так дотошна! Сегодня вечером обязательно все материалы изучу, спасибо за ссылку! Планирую записаться на прием после Нового Года, с грудью пока решила повременить, но живот надо сделать обязательно! Хочу заранее анализы сдать, чтобы самой знать, что все в порядке! Еще раз огромное спасибо) Морально и физически готовлюсь к предстоящей операции)
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))