Автор Тема: Альтернативная пластика тела.  (Прочитано 17127 раз)

novik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб novik
  • Сообщений: 6
« 17 Января 2008, 18:36:11 »
   Прочитал в рассылке о проблемах с растяжками на животе после родов...
   Предлагается шлифовка. Но если еще до беремености позаботиться о том, чтобы кожа и мыщцы были достаточно элластичными, то и растяжек не будет.
  Да и после родов гимнастика подавляющему большинству женщин не помешает.
 К  сожалению, спортсмены превратили лечебно-профилактическую гимнастику и механотерапию в спорт. Но ведь изначально физические упражнения использовали для сохранения красоты и здоровья души и тела, а не ради потехи. Так что у пластической хирургии была и есть естественная альтернатива.

 Кстати - слово пластика означает искусство ваяния, лепки. И человек не просто может, но и должен быть ваятелем своего тела, а не его разрушителем или....
 Правда, тут каждому нужно самому ваятелем и самому над ним работать.
 
  Что скажут по этому поводу специалисты и те, кто хочет сделать свое тело здоровым и красивым?
   Качков-культуристов прошу не навязывать свои представления о красоте и не предлагать свои методы. Хотя все должны знать, что средства одни и те же. Но... все есть лекарство и все яд.

 Всем красоты, здоровья и любви.
Добрые люди должны объединиться для добрых дел.

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #1 : 02 Февраля 2008, 19:08:46 »
Отчасти с вами согласна. Да, каждый сам ваятель своего тела, но! как бы вы не старались, грудь из 0 во второй без пластики не нарастить, то же можно сказать о губах..
Что за шлифовка о который вы говорите, в чем суть метода?
Красота-страшная сила!

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #2 : 03 Февраля 2008, 15:52:17 »
Интересно, а гимнастика для беременных как-то помогает с растяжками справиться? Или если женщина до беременности особо гимнастикой или фитнесом не занималась, то уже поздно.   :)

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #3 : 05 Февраля 2008, 15:38:18 »
Цитата: Mayflower от 03 Февраля 2008, 15:52:17
Интересно, а гимнастика для беременных как-то помогает с растяжками справиться? Или если женщина до беременности особо гимнастикой или фитнесом не занималась, то уже поздно.   :)
У меня сестра, чем только не занималась, небольшие растяжки все же остались.  Мажутся чем то  беременнюшки, кремами от растяжек, вроде помогает. Ну и наследственность играет не последнюю роль.
в жизни нужно все попробовать!!!

novik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб novik
  • Сообщений: 6
« Ответ #4 : 29 Февраля 2008, 11:09:56 »
Цитата: Mayflower от 03 Февраля 2008, 15:52:17
Интересно, а гимнастика для беременных как-то помогает с растяжками справиться? Или если женщина до беременности особо гимнастикой или фитнесом не занималась, то уже поздно.   :)

Здрасте!

Некоторые уже рождаются такими, что им все поздно... Родителям нужно еще до того, как забеременить, подумать о здоровье потомства. Нельзя родать кому попало и от кого попало.

 Это к тому, что нужно четко знать особенности своего организма. В норме же растяжек вообще не должно быть, но если что-то и появляется, то рациональный индивидуальный комплеск по их устранению не поможет только тем, кто делать ничего не хочет или все делает наоборот. Например фитнесом занимается,....

 Всех благ.
Добрые люди должны объединиться для добрых дел.

novik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб novik
  • Сообщений: 6
« Ответ #5 : 29 Февраля 2008, 11:15:46 »
Цитата: Гелька от 05 Февраля 2008, 15:38:18

У меня сестра, чем только не занималась, небольшие растяжки все же остались.  Мажутся чем то  беременнюшки, кремами от растяжек, вроде помогает. Ну и наследственность играет не последнюю роль.

Вот именно что "чем только"!!! Те. чем попало. И про наследственность верно. Почти. Тк. она играет ПЕРВУЮ роль. И это надо учитывать.

Всех благ.
Добрые люди должны объединиться для добрых дел.

ИринаМ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ИринаМ
  • Сообщений: 1
« Ответ #6 : 10 Июля 2008, 14:52:35 »
По поводу растяжек - если есть генетическая предрасположенность, то они появятся, помимо всяких мер. если у меня нет этого, то рождение двух детей, в том числе второй ребенок был крупный - больше 4 кг, а бандаж я никогда не носила и скакала до 40 недели, работала.
По поводу груди - кормила тоже обоих детей, вторую до 3 лет. Ни одной растяжки - пользовалась обычными кремами и нерегулярно. конечно, грудь изменилась, но не настолько, чтобы я думала о пластике. Размер со 2,5 увеличился до 3 -4, при этом со школы я поправилась на 5 кг. А вот насчет груди - точно скажу - я всю жизнь физическими упражнениями занимаюсь. После того, как забросила спорт (лыжные гонки), пропадаю в тренажерном зале. Конечно, грудь не накачать (а мне, кстати это и не нужно). Но грудь форму восстанавливают. И активные различные отделы груди (что достигается жимами от груди и др.) подтягивают, приподнимают ее. А в верхней части дают объем и упругость.
Могу сказать без всяких приукрашений - ношу любой вырез и мужчины сами падают в штабеля. Могу и без нижнего белья носить - может форма и изменилась, но то, что осталось - к большинства и не было никогда после пластики! Но не ношу, так как грудь большая, одежда только подчеркивает и тогда вообще мужиков инфаркт хватит...
Такчто прежде, чем рисковать - стоит взвесить значимость для здоровья и риск негативных последствий!
А лениться не стоит - физические нагрузки такой плюс дают во всем! А вот лень и нежелание сделать что-то даже для себя, любимой, уважения у меня лично не вызывают. не все покупается. И недалеко можно уехать на одной лишь внешности. на груди и ее размерах - тем паче!
Я - за здравый смысл!