Автор Тема: Асимметрия груди  (Прочитано 78243 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« 28 Ноября 2014, 11:36:18 »
Рассуждения на тему асимметрии.

Алена-лялик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Алена-лялик
  • Сообщений: 111
« Ответ #1 : 28 Ноября 2014, 12:53:44 »
Хотелось бы наглядно проиллюстрировать темку из какой маленькой грудки и маленькой асимметрии в следствии увеличения, может, появится большая грудка с большей асимметрией. Знаете, была почему то ошибочно уверенна, что асимметрия будет ли бы в тех же масштабах, либо меньше. Но я ошибалась.хотя результат еще сырой, месяц. Но думаю, складочки от уменьшения тонуса и отека не сильно выровняются, хотя оч жду)
31.11.2014 маммопластика -375 анатомы натрель.хирург-И.А.Белый

Алена-лялик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Алена-лялик
  • Сообщений: 111
« Ответ #2 : 28 Ноября 2014, 13:01:35 »
Я была у 3 врачей- 2 с форума , один нет.тот , кот. Не с форума сказал мне о разных плечах и порекомендовал поставить объем на 20 мл разницы.Максим Александрович, сказал асимметрию незначительная и разные объемы не нужны.и Игорь Анатольевич , у кот.я собственно и сделала говорил , что она есть , там что-то про ребра(видимо, где эта складка) но я значению не придала, так как не ожидала , что разница при большем объеме будет так в глаза бросаться, морально не была готова к такому. Сама виновата.. Но из всех 3 встреч мне не говорили про то , что нужна коррекция.. Значит , она маленькая? Или была, я запуталась.
31.11.2014 маммопластика -375 анатомы натрель.хирург-И.А.Белый

Алена-лялик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Алена-лялик
  • Сообщений: 111
« Ответ #3 : 28 Ноября 2014, 13:47:40 »
Ой, забыла написать- та ,которая после оп -в зеркале,соответственно, на ней левая слева. А на первой левая справа .
31.11.2014 маммопластика -375 анатомы натрель.хирург-И.А.Белый

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #4 : 28 Ноября 2014, 14:03:04 »
лялик, я уже писала тебе в другой теме, асимметрия незначительная, в целом грудь очень красивая получилась!

Алена-лялик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Алена-лялик
  • Сообщений: 111
« Ответ #5 : 28 Ноября 2014, 14:24:11 »
Цитата: Karina p от 28 Ноября 2014, 14:03:04
Лялик, я уже писала тебе в другой теме, асимметрия незначительная, в целом грудь очень красивая получилась!

Спасибо)я подумала сюда отдельно все переписать надо)
31.11.2014 маммопластика -375 анатомы натрель.хирург-И.А.Белый

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #6 : 28 Ноября 2014, 14:49:45 »
Не переживай! У тебя почти нет природной асимметрии. Еле видно. Сейчас отек присутствует,она "встанет" на место. У меня тоже природная асимметрия небольшая,но после оп у меня серома началась,и асимметрия стала дикой! Левая была очень высоко и смотрела в бок. Потом серома прошла и буквально за пару недель грудь начала кардинально меняться! Все стало ровненько! Потерпи немного! Скоро отек сойдет и все станет ровненько. Главное-набраться терпения! К 3 мес будет окончательный результат.
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Алена-лялик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Алена-лялик
  • Сообщений: 111
« Ответ #7 : 28 Ноября 2014, 14:58:14 »
Цитата: enot от 28 Ноября 2014, 14:49:45
Не переживай! У тебя почти нет природной асимметрии. Еле видно. Сейчас отек присутствует,она "встанет" на место. У меня тоже природная асимметрия небольшая,но после оп у меня серома началась,и асимметрия стала дикой! Левая была очень высоко и смотрела в бок. Потом серома прошла и буквально за пару недель грудь начала кардинально меняться! Все стало ровненько! Потерпи немного! Скоро отек сойдет и все станет ровненько. Главное-набраться терпения! К 3 мес будет окончательный резудьтат.
какой кошмар( и так морально и физически тяжело после оп, а тут организм еще такие реакции выдает( главное, что у тебя все хорошо по итогу!)
Спасибо! Ты меня обнадежила) а твоя асимметрия в чем заключалась?
Единственное жалко, что отеки уйдут и размер тоже . Но мне хотя бы более ровную полосочку под грудью, чтоб не комплексовать и не ходить все время в лиф с косточками
Так странно, пишут , что основной отек до мес. Более менее сходит, а у меня после 3 дня особо без изменений объем, хотя 3 недели на водочных компрессах была
31.11.2014 маммопластика -375 анатомы натрель.хирург-И.А.Белый

Алена-лялик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Алена-лялик
  • Сообщений: 111
« Ответ #8 : 28 Ноября 2014, 15:03:30 »
Цитата: enot от 28 Ноября 2014, 14:49:45
Не переживай! У тебя почти нет природной асимметрии. Еле видно. Сейчас отек присутствует,она "встанет" на место. У меня тоже природная асимметрия небольшая,но после оп у меня серома началась,и асимметрия стала дикой! Левая была очень высоко и смотрела в бок. Потом серома прошла и буквально за пару недель грудь начала кардинально меняться! Все стало ровненько! Потерпи немного! Скоро отек сойдет и все станет ровненько. Главное-набраться терпения! К 3 мес будет окончательный резудьтат.
какой кошмар( и так морально и физически тяжело после оп, а тут организм еще такие реакции выдает( главное, что у тебя все хорошо по итогу!)
Спасибо! Ты меня обнадежила) а твоя асимметрия в чем заключалась?
Единственное жалко, что отеки уйдут и размер тоже . Но мне хотя бы более ровную полосочку под грудью, чтоб не комплексовать и не ходить все время в лиф с косточками
Так странно, пишут , что основной отек до мес. Более менее сходит, а у меня после 3 дня особо без изменений объем, хотя 3 недели на водочных компрессах была
31.11.2014 маммопластика -375 анатомы натрель.хирург-И.А.Белый

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #9 : 28 Ноября 2014, 16:53:21 »
Не знаю, к 3 мес или как. У меня 2 мес и нет никакого отека уже недели 2 как минимум. Грудь такая мягкая. Вчера подруга "изнасиловала" мою грудь))))) У меня муж не так часто это делает как мои подруги)))
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #10 : 28 Ноября 2014, 17:42:23 »
Цитата: Инфинити от 28 Ноября 2014, 16:53:21
Не знаю, к 3 мес или как. У меня 2 мес и нет никакого отека уже недели 2 как минимум. Грудь такая мягкая. Вчера подруга "износиловала" мою грудь))))) У меня муж не так часто это делает как мои подруги)))
Тоже хотят?)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #11 : 28 Ноября 2014, 18:57:30 »

Цитата: Karina p от 28 Ноября 2014, 17:42:23
Цитата: Инфинити от 28 Ноября 2014, 16:53:21
Не знаю, к 3 мес или как. У меня 2 мес и нет никакого отека уже недели 2 как минимум. Грудь такая мягкая. Вчера подруга "износиловала" мою грудь))))) У меня муж не так часто это делает как мои подруги)))
Тоже хотят?)
Одна очень хочет, но нет финансов пока. А вторая всегда меня в этом поддерживала и ей нравится какая у меня  сейчас грудь, но она себе никогда ничего не сделает. Боится всего, в том числе и большой груди))
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Алена-лялик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Алена-лялик
  • Сообщений: 111
« Ответ #12 : 28 Ноября 2014, 19:01:14 »
Цитата: Инфинити от 28 Ноября 2014, 16:53:21
Не знаю, к 3 мес или как. У меня 2 мес и нет никакого отека уже недели 2 как минимум. Грудь такая мягкая. Вчера подруга "изнасиловала" мою грудь))))) У меня муж не так часто это делает как мои подруги)))
а-ха-ха как это со стороны смотрелось)))но я бы на ее месте тоже бы так поступила-ни разу до своей не видела,это же так интересно))оценила она результат?)
ого,очень быстро отек сошел! интересно от чего его продолжительность зависит.. а форма сильно поменялась и объем после первого месяца?
31.11.2014 маммопластика -375 анатомы натрель.хирург-И.А.Белый

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #13 : 28 Ноября 2014, 19:51:34 »
Оценила , еще бы)) Она со мной и на консультацию ездила. Импланты там наминала)
А вы посмотрите в теме "работы Фуада Фархата", там мои фото в 5 нед, в 7,5 нед. Не скажу что в объеме уменьшились. Просто другие стали. "Улеглись", так сказать  поудобнее. Сейчас грудь как своя. Будто я родилась с ними.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #14 : 28 Ноября 2014, 20:10:11 »
Цитата: Инфинити от 28 Ноября 2014, 19:51:34
Оценила , еще бы)) Она со мной и на консультацию ездила. Импланты там наминала)
А вы посмотрите в теме "работы Фуада Фархата", там мои фото в 5 нед, в 7,5 нед. Не скажу что в объеме уменьшились. Просто другие стали. "Улеглись", так сказать  поудобнее. Сейчас грудь как своя. Будто я родилась с ними.
У доктора ФФ другой груди и не может быть))) Инфинити,у тебя она супер) а док-волшебник!
Лялик,не паникуйте! Сейчас еще всяк рано говорить о коррекции! Просто у вас не та природная асимметрия,чтоб она осталась такой же явной,как сейчас. Если у меня после такого осложнения все встало на место,даже сегодня лучше,чем неделю назад,то и у вас будет все ок! Терпение и спокойствие!))
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.