Автор Тема: Мезотерапия  (Прочитано 47257 раз)

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #30 : 04 Апреля 2011, 21:44:51 »
Цитата: lenochek от 29 Марта 2011, 23:36:12
Цитата: Kolibri от 29 Марта 2011, 23:16:35
Цитата: lenochek от 28 Марта 2011, 00:21:31
Мне сегодня прокололи ПЛАЦЕНТЕКС . Он решает те же проблемы , что и биоревитализация .
Чем мне он нравится - не остается папул и цена радует  ;D
О, интересно. А сколько процедур необходимо? А всё-таки по решению проблем он чем-то отличается от биоревитализации?
Плацентекс содержит вытяжку из молок морских рыб . Я точно не могу ответить , спрошу у своего врача . Считается , что IAL более эффективен .
Могут остаться точечные кровоизлияния?Да,и аллергия наверное чаще бывает.Я всё-таки за IAL-system.

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #31 : 06 Апреля 2011, 14:44:59 »
Клубок, ждем с результатом!

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #32 : 18 Апреля 2011, 15:52:04 »
Упс, забыла в этой темке отметиться. Я все сделала, как и запланировала. Если честно, больше боялась... все прошло замечательно. уже выхожу в свет. и че тянула? сама не знаю.

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #33 : 18 Апреля 2011, 23:41:57 »
Цитата: Клубок от 18 Апреля 2011, 15:52:04
Упс, забыла в этой темке отметиться. Я все сделала, как и запланировала. Если честно, больше боялась... все прошло замечательно. уже выхожу в свет. и че тянула? сама не знаю.
так так....рассказывай, мезо чего делала? Ощущения?
Блефаропластика

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #34 : 19 Апреля 2011, 14:43:08 »
Такс... упорядочим инфу: мезо я пока не делала, только в планах (это я тут всякие-разные вопросы задавала по процедуре, вот наверное и сложилось мнение, что я делала именно ее), но в ближайшее время. А пока с доктором решали проблему моих морщинок в углах глаз. Несколько инъекций ботокса и я почти уже красавица. Оказалось - совсем не больно, а результат и правда поразительный. Подружка, которая больше меня грузилась моими морщинами, похвалила мою решимость. Теперь посмотрим, как долго будет держаться результат. Пока я довольна

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #35 : 20 Апреля 2011, 00:51:18 »
А я вчера прошла первую процедуру мезо для волос. Вот тут было больно, когтями в кушетку впилась  * bad* Но, так как мезо дает отличные результаты, пройду курс до конца. Подруга делала, говорит ей вообще не больно было, так что у меня наверно просто высокий болевой порог.
Блефаропластика

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #36 : 20 Апреля 2011, 13:45:48 »
Ага, про порог я тоже знаю. А еще мне док сказал, что чувство боли может быть разным в зависимости от менструального цикла. Ну у нас все вроде обошлось. Наверное, звезды хорошо сошлись: мой цикл, порог и хорошие руки доктора.

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #37 : 20 Апреля 2011, 23:19:54 »
Т.е. если делать во время цикла, то больнее?
Блефаропластика

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #38 : 21 Апреля 2011, 04:47:08 »
Цитата: Kolibri от 20 Апреля 2011, 23:19:54
Т.е. если делать во время цикла, то больнее?
Да) И несколько дней перед и после.

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #39 : 21 Апреля 2011, 08:50:05 »
Цитата: Fragola от 21 Апреля 2011, 04:47:08
Цитата: Kolibri от 20 Апреля 2011, 23:19:54
Т.е. если делать во время цикла, то больнее?
Да) И несколько дней перед и после.
А, ну теперь я понимаю почему я в кушетку впивалась от боли  _0-0_*Yes*
Блефаропластика

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #40 : 21 Апреля 2011, 16:05:00 »
ого, а что ж доктор-то? не предупредил про это дело?

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #41 : 30 Апреля 2011, 19:49:36 »
Цитата: Kolibri от 20 Апреля 2011, 00:51:18
А я вчера прошла первую процедуру мезо для волос. Вот тут было больно, когтями в кушетку впилась  * bad* Но, так как мезо дает отличные результаты, пройду курс до конца. Подруга делала, говорит ей вообще не больно было, так что у меня наверно просто высокий болевой порог.
Мне кажется нет необходимости колоть в кожу головы,если гиалуронку вводишь в лицо.Кстати,мой парикмахер заметила,что у меня волосы стали  светлее и у других тоже,кто делает гиалуронку в кожу лица.

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #42 : 01 Мая 2011, 18:12:48 »
Цитата: Анэстейша от 30 Апреля 2011, 19:49:36
Цитата: Kolibri от 20 Апреля 2011, 00:51:18
А я вчера прошла первую процедуру мезо для волос. Вот тут было больно, когтями в кушетку впилась  * bad* Но, так как мезо дает отличные результаты, пройду курс до конца. Подруга делала, говорит ей вообще не больно было, так что у меня наверно просто высокий болевой порог.
Мне кажется нет необходимости колоть в кожу головы,если гиалуронку вводишь в лицо.Кстати,мой парикмахер заметила,что у меня волосы стали  светлее и у других тоже,кто делает гиалуронку в кожу лица.
Не логично. Одну процедуру я делаю для ухода за кожей лица и шеи (только гиалуронка), а другую для питания волос (комплекс витаминов). Одно другому не мешает.
Блефаропластика

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #43 : 03 Мая 2011, 14:48:59 »
Девочки, глупый вопрос задам, но все же - а после инъекций следы на коже остаются? Если да, то как скоро проходят? А то получится, что вся буквально в крапинку... ???

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #44 : 03 Мая 2011, 23:23:19 »
Цитата: Клубок от 03 Мая 2011, 14:48:59
Девочки, глупый вопрос задам, но все же - а после инъекций следы на коже остаются? Если да, то как скоро проходят? А то получится, что вся буквально в крапинку... ???
Ну почему же, Клубочек, вопрос отнюдь не глупый. На самом деле никакой крапинки нет. После уколов лицо покрывается множеством пупырышек (цветом как кожа). Держатся они недолго. Я например делала процедуры вечером после работы, и на следующее утро они уже исчезали бесследно. Иногда от укола может быть очень маленький синячок на коже (у меня было 1-2 шт). Держится пару дней, но его можно легко корректором замазать. Мой совет: если соберешься делать процедуры, делай например перед выходными, у тебя останется пара дней в запасе на всякий случай :) Хотя я уверена, что на след.день уже будешь красотка!
Блефаропластика