Автор Тема: Мезотерапия  (Прочитано 47261 раз)

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #45 : 04 Мая 2011, 13:57:57 »
Спасибочки! А наши врачи красоту творят без перерыва на обед и выходные?

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #46 : 04 Мая 2011, 22:05:52 »
Цитата: Клубок от 04 Мая 2011, 13:57:57
Спасибочки! А наши врачи красоту творят без перерыва на обед и выходные?
А то! )) Наши врачи самые лучшие  :-p
Блефаропластика

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #47 : 03 Июня 2011, 15:39:22 »
А есть смысл делать мезотерапию летом? Я недавно слышала, что лучше восстанавливать состояние кожи в переходный период, например осенью и весной.

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #48 : 04 Июня 2011, 01:50:46 »
Конечно мезо можно делать в любое время года. Но ты права, осень и весна считаются традиционно благоприятным периодом для косметических процедур, потому что именно в это время снижен иммунитет, кожа становится тусклой, обезвоженной и сказывается нехватка витаминов.
Блефаропластика

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #49 : 06 Июня 2011, 14:20:35 »
Будем запасаться финансами на восстановление кожи осенью. Бабушки огурцы консервируют - запасаются. А мы - финансы ;)

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #50 : 26 Июля 2011, 12:22:08 »
А у меня еще вопрос созрел - после мезотерапии  надо ли использовать какие-то кремы? или состояние кожи позволит вообще без косметических средств обойтись?

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #51 : 03 Августа 2011, 14:23:17 »
Спасибо. А можно еще спрошу, может и покажется вопрос странным, но все ж: Вы говорите, что после мезо рекомендуются косметические средства, получается, что методика сама по себе не обеспечивает идеальный результат? Ну раз требуется поддержка. Или речь идет о том, что это просто чтобы не упустить достигнутый результат или чтобы он просто надолго сохранился?

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #52 : 26 Августа 2011, 09:51:30 »

[/quote]
Мне кажется нет необходимости колоть в кожу головы,если гиалуронку вводишь в лицо.Кстати,мой парикмахер заметила,что у меня волосы стали  светлее и у других тоже,кто делает гиалуронку в кожу лица.
[/quote]

Я тормоз!!!!!!!! Только сейчас вот решила спросить, а от чего волосы-то посветлели?

Ira1979

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ira1979
  • Сообщений: 2
« Ответ #53 : 23 Октября 2011, 19:31:17 »
Здр, скажите возможно ли при курсе биоревитализации, 2 процеуры сделать гиалуронкой одной фирмы, не IALом, а 3-ю закрепляющую др Ial-System ACP. Если все делать ИАЛом дороговато.

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #54 : 03 Ноября 2011, 10:39:33 »
Планирую прихорошиться к новому году, скажите, пожалуйста, когда по срокам надо сделать мезо, чтоб в праздник уже выглядеть конфеткой?

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #55 : 25 Ноября 2011, 15:44:31 »
Клубок, а доктор не ответил пока на Ваш вопрос? Или может в личку? Мне тоже было бы интересно узнать по срокам

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #56 : 27 Декабря 2011, 09:40:08 »
Клубок, Elisel, вы как? Получилось подготовиться к празднику?

ЛисаАлиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛисаАлиса
  • Сообщений: 30
« Ответ #57 : 27 Февраля 2012, 14:31:11 »
Делала мезо перед НГ.  Ощущения двойственные.  Во-первых, одного укола мало, вернее вообще толку ноль. Надо делать не менее 4-5 курсов.  Я делала 3, Названия точно не помню, но 1- для подготовки кожи к последующим  уколам. Внешне ни как не заметно, остаётся только верить, что это действительно необходимо. Оговорюсь сразу, что мне делали коктейли. В 1-й еще входила противовоспалительная штука от прыщиков. Так вот толку ноль, а прыщики вообще обрадовались, будто удобрению цветы  :) 2-3-ы курсы делала Гиалуформ (точно название не помню) российского производства. Вот после этих процедур эффект был потрясающий. Сложно даже описать в чем конкретно это выразилось, кожа стала моложе лет на 10, стала гладкая и цвет изменился. От собственного отражения настроение повышалось!!! НО! Эффект довольно быстро сошел, в общей сложности красоткой я была 2 недели. Нельзя сказать, что потом опять подурнела, постарела  :D всё же какой-то эффект остался до сих пор. Просто сравнивая До и После разница есть, небольшая, но есть. По рекомендации косметолога Гиалуформ нужно делать 1 раз в месяц+ 1 раз витамины для того чтобы поддерживать полученный результат. Уколы делала 1 раз в неделю.  Ну, а теперь обратная сторона ;D  Не знаю, как у других, а мне было больно в 1-й и 2-й раз. Хотя обезболивание делала 3 раза. Где-то терпимо, ну а где-то боль  жуткая. Синяков было полно! Да такие, что и тональный крем не справлялся. Не знаю, как пишут другие, что день два и всё проходит.  У меня по 2 недели не проходили, хотя врач старалась. Прибавьте к этому НГ+ утренники в школе, короче удовольствия те еще! К большущему минусу можно отнести краткосрочный эффект, столько боли и синяков, а так мало была феей. Резюмируя могу сказать, что те волшебные 2 недели, когда я была как юная прелестница, стоите тех мучений, хотя бы потому, что настроение у меня было приподнятое, комплименты от мужа !!! ежедневные, а ведь так мало в жизни моментов поднимающих нам настроение ЕЖЕДНЕВНО.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #58 : 20 Марта 2012, 23:37:45 »
Здравствуйте, Dr. Барышников!  Меня интересует какой препарат даст лучший результат: гиалуронка IAL-System или Teossyal meso?

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #59 : 16 Апреля 2012, 14:50:12 »
Читала в интернете, что в ходе этой процедуры еще применяется мазь с анестезирующим эффектом, а с другой стороны опять же читала, что процедура безболезненная, комфортная, тогда зачем анестезия? Или я что-то не так поняла? Спасибо)))