Автор Тема: Мезотерапия  (Прочитано 35346 раз)

Клубок

• Участник клуба
« Ответ #45 : 21 Апрель 2011, 16:05:00 »
ого, а что ж доктор-то? не предупредил про это дело?

Анэстейша

• Участник клуба
« Ответ #46 : 30 Апрель 2011, 19:49:36 »
Цитата: Kolibri от 20 Апрель 2011, 00:51:18
А я вчера прошла первую процедуру мезо для волос. Вот тут было больно, когтями в кушетку впилась  * bad* Но, так как мезо дает отличные результаты, пройду курс до конца. Подруга делала, говорит ей вообще не больно было, так что у меня наверно просто высокий болевой порог.
Мне кажется нет необходимости колоть в кожу головы,если гиалуронку вводишь в лицо.Кстати,мой парикмахер заметила,что у меня волосы стали  светлее и у других тоже,кто делает гиалуронку в кожу лица.

Kolibri

• Постоянный участник клуба
« Ответ #47 : 01 Май 2011, 18:12:48 »
Цитата: Анэстейша от 30 Апрель 2011, 19:49:36
Цитата: Kolibri от 20 Апрель 2011, 00:51:18
А я вчера прошла первую процедуру мезо для волос. Вот тут было больно, когтями в кушетку впилась  * bad* Но, так как мезо дает отличные результаты, пройду курс до конца. Подруга делала, говорит ей вообще не больно было, так что у меня наверно просто высокий болевой порог.
Мне кажется нет необходимости колоть в кожу головы,если гиалуронку вводишь в лицо.Кстати,мой парикмахер заметила,что у меня волосы стали  светлее и у других тоже,кто делает гиалуронку в кожу лица.
Не логично. Одну процедуру я делаю для ухода за кожей лица и шеи (только гиалуронка), а другую для питания волос (комплекс витаминов). Одно другому не мешает.
Блефаропластика. Мой волшебник - Осин М.

Клубок

• Участник клуба
« Ответ #48 : 03 Май 2011, 14:48:59 »
Девочки, глупый вопрос задам, но все же - а после инъекций следы на коже остаются? Если да, то как скоро проходят? А то получится, что вся буквально в крапинку... ???

Kolibri

« Ответ #49 : 03 Май 2011, 23:23:19 »
Цитата: Клубок от 03 Май 2011, 14:48:59
Девочки, глупый вопрос задам, но все же - а после инъекций следы на коже остаются? Если да, то как скоро проходят? А то получится, что вся буквально в крапинку... ???
Ну почему же, Клубочек, вопрос отнюдь не глупый. На самом деле никакой крапинки нет. После уколов лицо покрывается множеством пупырышек (цветом как кожа). Держатся они недолго. Я например делала процедуры вечером после работы, и на следующее утро они уже исчезали бесследно. Иногда от укола может быть очень маленький синячок на коже (у меня было 1-2 шт). Держится пару дней, но его можно легко корректором замазать. Мой совет: если соберешься делать процедуры, делай например перед выходными, у тебя останется пара дней в запасе на всякий случай :) Хотя я уверена, что на след.день уже будешь красотка!

Клубок

• Участник клуба
« Ответ #50 : 04 Май 2011, 13:57:57 »
Спасибочки! А наши врачи красоту творят без перерыва на обед и выходные?

Kolibri

« Ответ #51 : 04 Май 2011, 22:05:52 »
Цитата: Клубок от 04 Май 2011, 13:57:57
Спасибочки! А наши врачи красоту творят без перерыва на обед и выходные?
А то! )) Наши врачи самые лучшие  :-p

Клубок

• Участник клуба
« Ответ #52 : 03 Июнь 2011, 15:39:22 »
А есть смысл делать мезотерапию летом? Я недавно слышала, что лучше восстанавливать состояние кожи в переходный период, например осенью и весной.

Kolibri

« Ответ #53 : 04 Июнь 2011, 01:50:46 »
Конечно мезо можно делать в любое время года. Но ты права, осень и весна считаются традиционно благоприятным периодом для косметических процедур, потому что именно в это время снижен иммунитет, кожа становится тусклой, обезвоженной и сказывается нехватка витаминов.

Клубок

• Участник клуба
« Ответ #54 : 06 Июнь 2011, 14:20:35 »
Будем запасаться финансами на восстановление кожи осенью. Бабушки огурцы консервируют - запасаются. А мы - финансы ;)

Клубок

• Участник клуба
« Ответ #55 : 26 Июль 2011, 12:22:08 »
А у меня еще вопрос созрел - после мезотерапии  надо ли использовать какие-то кремы? или состояние кожи позволит вообще без косметических средств обойтись?

Dr. Барышников

• VIP ПЕРСОНА
  • КОСМЕТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ
« Ответ #56 : 03 Август 2011, 13:13:00 »
Цитата: Клубок от 26 Июль 2011, 12:22:08
А у меня еще вопрос созрел - после мезотерапии  надо ли использовать какие-то кремы? или состояние кожи позволит вообще без косметических средств обойтись?
Да, можно обойтись, просто часто косметологи рекомендуют пациеткам то или иное средство для улучшения результата.
Клиника Бикод

Клубок

• Участник клуба
« Ответ #57 : 03 Август 2011, 14:23:17 »
Спасибо. А можно еще спрошу, может и покажется вопрос странным, но все ж: Вы говорите, что после мезо рекомендуются косметические средства, получается, что методика сама по себе не обеспечивает идеальный результат? Ну раз требуется поддержка. Или речь идет о том, что это просто чтобы не упустить достигнутый результат или чтобы он просто надолго сохранился?

Elisel

• Участник клуба
« Ответ #58 : 26 Август 2011, 09:51:30 »

[/quote]
[/quote]

Я тормоз!!!!!!!! Только сейчас вот решила спросить, а от чего волосы-то посветлели?

Ira1979

• Участник клуба
  • *
« Ответ #59 : 23 Октябрь 2011, 19:31:17 »
Здр, скажите возможно ли при курсе биоревитализации, 2 процеуры сделать гиалуронкой одной фирмы, не IALом, а 3-ю закрепляющую др Ial-System ACP. Если все делать ИАЛом дороговато.

Яндекс.Метрика