Автор Тема: СПИСОК ХИРУРГОВ! (адреса,клиники,цены,телефоны,сайты,ссылки)  (Прочитано 29253 раз)

new

• Участник клуба
  • *
« 21 Январь 2008, 15:09:41 »
Приветствую всех! Процесс поиска подходящего хирурга очень скрупулезный. У меня, например, накопилась целая папка с бумажечками-заметками-замечаниями! И, наконец-то, я решила объединить хоть общую информацию в одну базу. Думаю, она станет полезной для новичков, т.к. в ней собраны адреса, клиники, сайты и телефоны хирургов. Также, я указывала и цены, но хотелось бы заметить, что информация собиралась из интернета, с различных форумов и сайтов, так что цены приблизительные ( я их указала для себя, чтобы определить диапазон   Ну и в каждом индивидуальном случае они могут отличатся.
Я назвала эту таблицу - "Обходной лист"
П.С. если у кого-то есть какие-то примечания, дополнения или исправления - большая просьба, напишите об этом!

Информация в Вашем "Обходном листе" не соответствует действительности. Ссылка на такой некомпетентный источник информации не будет размещена на портале plastic-club.ru
С уважением, Admin plastic-club.ru

Лолипоп

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1 : 28 Январь 2008, 13:27:37 »
Но такая информация была бы реально полезна. А может кто-нибудь выложить список косметологических клиник хотябы по Москве и Питеру?
Хорошего человека должно быть много

Mayflower

• Участник клуба
  • **
« Ответ #2 : 28 Январь 2008, 14:02:30 »
Думаю, это лучше было бы сделать в основных разделах сайта.

Действительно, список клиник хотя бы с минимальной информацией (адрес, представительство в интернете) был бы очень полезен. Ещё полезнее было бы сделать это в виде карты города, где условно было бы отмечено расположение клиник - очень наглядно.  :)

Липоксация

• Участник клуба
  • *
« Ответ #3 : 28 Январь 2008, 16:14:04 »
Интересно, а что первично? Хорошие клиники приглашают хороших хирургов или хорошие хирурги делают имя клинике?
Я выступаю не как женщина ( у меня другие соображения)

Mayflower

• Участник клуба
  • **
« Ответ #4 : 28 Январь 2008, 18:16:42 »
Думаю второе. Какая клиника хорошая? Там, где хорошие хирурги. А классные специалисты сделают имя любой клинике.

dog_ma

• Участник клуба
« Ответ #5 : 28 Январь 2008, 20:17:34 »
Хорошей клинику делают не хирурги, ИМХО, а совокупность различных факторов, таких как сервис, наличие большого количества специалистов разного профиля и многопрофильных лабораторий, система ведения клиентов, скидки, мед. персонал и т.п. Если клиника не имеет всего этого, во-первых: специалист высокого уровня не пойдет туда работать, а если по каким-то причинам, он все-таки там окажется, то имени клинике он не сделает все равно. И люди пойдут туда, где будет практиковать такой же по уровню профессионализма хирург, но есть дополнительные услуги и сервис  :)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #6 : 29 Январь 2008, 03:07:25 »
Цитата: Лолипоп от 28 Январь 2008, 13:27:37
Но такая информация была бы реально полезна. А может кто-нибудь выложить список косметологических клиник хотябы по Москве и Питеру?
Списки клиник и их координат есть на десятках сайтов и найти их не трудно. На Пластик-клуб в рейтинги и списки попадают только те клиники и врачи, которые зарегистрировались, предоставили о себе полную информацию, а самое главное эту информацию проверили специалисты Пластик-клуб. Без регистрации и проверки информации никто не будет размещен на этом портале.
Зато какой полной и достоверной информацией удостоены те, кто прошел все эти этапы! Вы можете узнать о них больше, чем на любом другом сайте, даже их собственном. Лучше меньше, да больше!
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

new

• Участник клуба
  • *
« Ответ #7 : 01 Февраль 2008, 11:45:24 »
Какая именно информация в "Обходном листе" не соответствует действительности? Ничего криминального я вроде бы не писала, даже мнения своего о каком-либо хирурге не оставляла. Просто собрала информацию в одну таблицу.

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #8 : 06 Февраль 2008, 02:33:03 »
Я могу в одну таблицу собрать такую информацию, что мало ни кому не покажется! Вы, если хотите претендовать на роль аналитика, то собирайте информацию корректную.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

LoneMoon

• Участник клуба
  • *
« Ответ #9 : 17 Февраль 2008, 09:42:38 »
Цитата: EXPERT от 29 Январь 2008, 03:07:25
Цитата: Лолипоп от 28 Январь 2008, 13:27:37
На Пластик-клуб в рейтинги и списки попадают только те клиники и врачи, которые зарегистрировались, предоставили о себе полную информацию, а самое главное эту информацию проверили специалисты Пластик-клуб. Вы можете узнать о них больше, чем на любом другом сайте, даже их собственном.

Респект!
"Женщины умнее мужчин. Вы видели, чтобы хоть одна женщина сошла с ума только потому что у мужчины красивые ноги?!"

natali_chna

• Участник клуба
  • *
« Ответ #10 : 17 Июнь 2008, 13:20:29 »
Хочу сделать пластику носа, но даже не с кем посоветоваться. В Киеве неразыщеш никого, отзовитесь.Кто делал ринопластику в Киеве?

Вилена

• Участник клуба
  • *
« Ответ #11 : 23 Март 2011, 01:36:30 »
Скажите, а блефаро у кого лучше делать? Москва интересует. Спасибо! (я тут новенькая, так что извините, если не туда написала, пока не разобралась)

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #12 : 23 Март 2011, 06:51:09 »
Цитата: Вилена от 23 Март 2011, 01:36:30
Скажите, а блефаро у кого лучше делать? Москва интересует. Спасибо! (я тут новенькая, так что извините, если не туда написала, пока не разобралась)
Белый И. А., Мамедов Э. В., Осин М. А.
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #13 : 27 Апрель 2011, 20:09:39 »
 :o НЕт,таких операций никто не делал  ;D,вы будете первым . Делайте у того,к кому доверия больше !

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #14 : 28 Апрель 2011, 21:51:30 »
Анатолий80 , какой продвинутый вы новичок,уже и сообщения фразами отдельными копировать научились!!!!!(я вот до сих пор не умею этого делать *X*)

сделать лицо-понятие растяжимое

Яндекс.Метрика