Автор Тема: Лазерная шлифовка век после блефаропластики  (Прочитано 45382 раз)

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« 14 Января 2015, 18:00:29 »
После проведенной блефаропластики, я решила сделать лазерную шлифовку век. Ни скажу , что это была прям необходимая процедура, но решила довести глазки до совершенства. Сама блефаропластики была проведена на высшем уровне, все очень аккуратно и зажило, как на собаке. Снизу даже исчезли парочку глубоких морщинок. Но приспичило совсем молоденькую кожицу под глазками и к тому же надо было удалить два жировика на верхнем веке.  Перерыла весь интернет, в поисках видео и информации так сказать из первых уст., но везде просто описания либо просто красивые фото. Хотя один отзыв уж очень жутким оказался. Поэтому я долго собиралась, а надо ли мне это? Дома говорили, у тебя и так все замечательно,куда еще лучше... Но все таки мое желание и тяга доводить все до " идеальности" взяло верх. Сегодня это свершилось. Попробую в этой  теме, девочкам которые собираются на данную процедуру, выкладывать фото по мере восстановления  и описанием своих ощущений. Итак сам процесс: на область нижних век накладывался местный анастетик на 20 мин.затем обрабатывался каждый глаз лазерным лучом не более 5 мин( в моем случае). Что сказать боль чувствовалась, но было терпимо. Там где были жировики на верхнем веке сделали укольчики, кстати они вообще почувствовались как укус комара , нисколько не больно, потом придвигались лазером,. Тут и запахло жареным мяском. Затем док нанес мазь соркосерил и все))) во общем было все быстро, из кабинета вышла с лицом рака))))) от волнения все мое лицо было алым. После часа два были ощущения сильного жжения и стянутости, но на улице было хорошо, обдувало. В метро на меня таращились как будто у меня вместо очков хобот вырос . Спустя 4 часа жжение прошло. Чувствую себя прекрасно. Хотя читала  даже темпа поднимается. Посмотрим , что будет завтра. А сейчас каждые 2 часа мазать солкосерилом, чтобы глазки были постоянно увлажнены. Да и кожа стала коричневой через час после процедуры. Фото до блефаро, после блефаро и после шлифовки)
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #1 : 14 Января 2015, 18:01:33 »
Одна фото после блефаро не вставилась сразу
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

ЮлияАкс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЮлияАкс
  • Сообщений: 24
« Ответ #2 : 14 Января 2015, 18:40:28 »
Lipusik, а что после шлифовки стало с шрамиками после операции?Особенно интересуют швы на нижних веках?
В человеке все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и чувства и мысли.

                                              А.П.Чехов

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #3 : 14 Января 2015, 18:53:16 »
во-первых,что лично у меня шрамики практически не видны, только я знаю о них. Во-вторых, луч лазера не заходил на территорию шрамиков,а был чуть ниже.
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

ЮлияАкс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЮлияАкс
  • Сообщений: 24
« Ответ #4 : 14 Января 2015, 19:32:33 »
Lipusik,спасибо за ответ),у меня то как раз шовчики заметны пока
В человеке все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и чувства и мысли.

                                              А.П.Чехов

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #5 : 14 Января 2015, 20:34:44 »
Lipusik, ну ты даешь! красотка) п.с. ржала над хоботом))) у нас в метро такие жуткие фрики катаются; а тут очки)

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #6 : 14 Января 2015, 21:25:40 »
Karina, да и не говори) главное остановиться вовремя *ouo*
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #7 : 15 Января 2015, 11:19:47 »
Сегодня второй день после шлифовки. Появилась отечность. По-тихонькую сходят корочки
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #8 : 15 Января 2015, 13:17:43 »
Lipusik, спасибо, что подробно рассказываешь, очень интересно!

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #9 : 15 Января 2015, 14:09:37 »
Танюш,пишу с целью получения информации и фото,тем девочкам которые задумываются делать или нет. Так как сама, исчерпывающей инфо для себя не нашла,кроме отзывы на отзовике. Да и то ,девочка делала очень глубокую шлифовку,у ней процесс протекал сложно,с кровоточащими ранами,а по итогу появившееся по контуру шлифовки пигментации. Думаю,что это участь меня не постигнет. вообще эта коварная штука у меня периодически после солнца над верхней губой проявляется(
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #10 : 15 Января 2015, 22:49:57 »
я вот тоже склонна к пигментации((

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #11 : 16 Января 2015, 07:38:25 »
Спасибо за тему и фото.
Lipusik, я сегодня сама еду делать фраксель (ни как я понимаю - та же шлифовка) но я после блефаро и только на швы.
Как у Вас зрение? Что в первый день с глазами было? Открывать-то можно было? Мне после посоветовали купить депантенол...

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #12 : 16 Января 2015, 08:13:58 »
Я открывала глаза прекрасно. На них это ни как не повлияло. Сейчас только  солкосерил попадает в глаза и пелена стоит, но ватной палочкой промываю и норм.
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #13 : 16 Января 2015, 09:30:21 »
Через какое время после самой операции Вы делали шлифовку?
Как сегодня себя чувствуете?)))
Мне-то уж так в порядке информации, у меня на 12 ужО процедура назначена)))))
И с собой дали крем для заморозки, рекомендовали не руками а в перчатках - нанести нужно за час -ехать час - представляю себе картину, сижу на заднем сидении такси, одеваю перчатку, выдавливают из шприца (ну  уж в чем дали) крем и круговыми движениями по кочкам))) не попадая в глаза))))(
Таксист наверное, прям в восторге будет))))

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #14 : 16 Января 2015, 11:23:37 »
После операции прошло 2,5 месяца, процедуру делал тот же док , что и блефаро. Сегодня третий день, под воздействием солкосерила корочки размакают и по- тихонькую сходят. На сегодняшний день корочки полностью сошли, кожа под ними как у поросенка. Кожу самой снимать нельзя,чтобы не образовались рубцы. Немножко побаливает, и от мази в глазах иногда пелена. С обезболиванием я лежала 20 мин. Во общем теперь только время мне поможет ))))
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.