Автор Тема: Пигментные пятна на лице - есть ли надежное средство лечения  (Прочитано 33553 раз)

Зося

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Зося
  • Сообщений: 1
« 25 Января 2008, 10:42:57 »
Подскажите, есть ли какие-либо современные средства лечения пигментных пятен на лице?
Дело в том, что у моей бабушки давно есть такая проблема, но в связи с преклонным возрастом, ни о каком специальном лечении она слышать не хочет. Может быть есть таблетки, которые помогут решить проблему?

Ценитель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ценитель
  • Сообщений: 46
  • Что нас не погубет - то сделает нас сильнее
« Ответ #1 : 25 Января 2008, 12:00:35 »
У меей знакомой было пегментное пятно с большой родинкой Все это дело , как она рассказывала , убрали с помошью лазера

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #2 : 08 Февраля 2008, 02:13:20 »
таблетки здесь врядли помогут..Такие пятна часто можно встретить у лиц пожилого возраста, видимо это не лечится.
в жизни нужно все попробовать!!!

beauty

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб beauty
  • Сообщений: 18
« Ответ #3 : 08 Февраля 2008, 19:09:36 »
возможны еще осветляющие средства, но только в этом случае на скороприходящий результат не стоит надеятся, потому что кожа обновляется полностью через длительное время..я имею ввиду глубинные слои, ведь пигмент глубоко под кожей..

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #4 : 16 Февраля 2008, 17:56:10 »
Цитата: beauty от 08 Февраля 2008, 19:09:36
возможны еще осветляющие средства, но только в этом случае на скороприходящий результат не стоит надеятся, потому что кожа обновляется полностью через длительное время..я имею ввиду глубинные слои, ведь пигмент глубоко под кожей..
а что за осветляющие средства? никогда о таких не слышала.
в жизни нужно все попробовать!!!

Irissa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irissa
  • Сообщений: 4
« Ответ #5 : 26 Августа 2011, 19:31:43 »
Отбеливающий крем Lakshma MAXXI (Лакшма МАКСИ) эффективно способствует осветлению различных пигментированных участков кожи. Уникальная формула в основе крема открывает невероятные возможности широкого применения: отбеливание локтей, коленей, интимное отбеливание (отбеливание зон бикини), отбеливание послеродовых, посттравматических пигментных пятен, борьба с пигментацией в подмышечной области.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #6 : 26 Августа 2011, 20:13:56 »
Ирисса , прям такая ярая реклама ..

Lu

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lu
  • Сообщений: 3
« Ответ #7 : 29 Марта 2013, 19:10:33 »
Думаю, что народная медицина в этом случае не поможет. Лучше лазером. На самом деле их появление связано с различными заболеваниями яичников, надпочечников, печени и других органов.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #8 : 29 Марта 2013, 22:32:06 »
У меня на лице были пигментные пятна - как будто скопление около 0,5 см маленьких светло-коричневых родинок...появились лет в 10 примерно...после поездки на море..
Я их сводила года 4-5 назад лазером, достаточно было 2 процедур.каждая процедура стоила около 1,5 тыс рэ. На родинках образовывалась корка, волдырей не было, корка сходила-под ней уже родинок не было, но в некоторых местах, где родинки были потемнее-они оставались более светлые, поэтому пришлось идти через месяц на 2 процедуру. После нее убрали практически все..
Но на этом месте если приглядываться и я без косметики видно, что кожа немного другая...как после несильного ожога что ли...а прошло уже много лет...но у меня это было маленькое пятно, и уж лучше припудрить это место, чем ходить с моим пятном, я бы и сейчас поступила так же..
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #9 : 02 Апреля 2013, 05:58:05 »
У меня летом много пигментных пятен появляется( А так хоется позагорать. Зимой проходят. Но всё равно кожа не однородного цвета((
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #10 : 11 Февраля 2014, 12:53:37 »
А если их убирать ведь вероятно, что все равно будет неравномерного цвета кожный покров, нет? Я ошибаюсь? * bad*

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #11 : 13 Февраля 2014, 07:04:58 »
Tanechka_Tanya, ду маю что да( Панацеи нет(
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #12 : 13 Февраля 2014, 11:27:52 »
вот и мне один из специалистов портала подробно рассказывал о пигментации и как с ней бороться и насколько помню, говорил о том, что все равно, выровнять цвет идеально не получится и тд и тп  *tear*

У меня много пигиментированных участков на теле((( я к этому очень склонна, к сожалению.

Стефания

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Стефания
  • Сообщений: 285
« Ответ #13 : 13 Февраля 2014, 23:46:37 »
а у меня вот пятна от прыщей остались ... такие темносинекрасного цвета ...... *tear*

случай наверное неизлечимый ... :-<

Нарине

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Нарине
  • Сообщений: 170
« Ответ #14 : 13 Февраля 2014, 23:54:06 »
Цитата: Стефания от 13 Февраля 2014, 23:46:37
а у меня вот пятна от прыщей остались ... такие темносинекрасного цвета ...... *tear*

случай наверное неизлечимый ... :-<

Стефания, я конечно не врач.....

но вроде как пятна от прыщей не совсем называются пигментными..... и от них избаваться можно. Нужно подобрать хорошую ежедневную косметику... но вы спросите у врача-косметолога лучше...

я не думаю, что это трудноразрешимая тема  :[