Автор Тема: Пигментные пятна на лице - есть ли надежное средство лечения  (Прочитано 26460 раз)

alisarodi

• Участник клуба
  • *
« Ответ #15 : 13 Март 2014, 19:29:57 »
Смотря какие пигментные пятна. У меня, например, небольшие были на лице, я коллостом убирала. Мне косметолог предложила пилинг или коллост на выбор. Начитавшись и с ней поговорив, решила, что попробую коллост лучше, о чем не пожалела, потому что и пятна с лица ушли (было три пятна в диаметре по полсантиметра), и кожу в целом подпитала и омолодила, так как все-таки коллост - коллаген, который для кожи в принципе очень полезен. А если у вас большие пигментные пятна, то скорее всего нужен будет пилинг, а потом можете про коллост спросить, он остатки следов уберет и намного быстрее после пилинга восстановит кожу

Chiquita

• Участник клуба
  • *
« Ответ #16 : 14 Март 2014, 15:44:18 »
А что больнее пилинг или мезотерапия коллостом? И от чего быстрее отходишь? Вы коллост сколько процедур делали, когда свои пятна убирали?

alisarodi

• Участник клуба
  • *
« Ответ #17 : 15 Март 2014, 14:00:38 »
Пилинги тоже разные бывают. Глубокий пилинг - это жесть, больно и отходишь долго. Среднего воздействия, ну так, все равно мало приятного. Я после такого пилинга до конца неделю восстанавливалась в итоге, хотя говорили, что за 2-4 дня все пройдет. Мне коллост больше всего понравился: он и терпимый вполне, я себе процедуры вообще без анестетика делала, нормально было. А если как-то чувствительно, то маску всегда можно сделать. И от самой процедуры коллоста быстрее отходишь - на следующий день уже нормальный человек без отеков и красноты с ровной, нежной кожей на лице. В плане процедур - я делала 6 процедур коллоста.

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #18 : 15 Март 2014, 22:17:58 »
интересно, все про него такие восторженные отзывы пишут) за последнее время особенно очень много сообщений по нему..
Осин и Барышников

Стефания

• Постоянный участник клуба
« Ответ #19 : 20 Март 2014, 18:06:42 »
Цитата: alisarodi от 15 Март 2014, 14:00:38
Пилинги тоже разные бывают. Глубокий пилинг - это жесть, больно и отходишь долго. Среднего воздействия, ну так, все равно мало приятного. Я после такого пилинга до конца неделю восстанавливалась в итоге, хотя говорили, что за 2-4 дня все пройдет. Мне коллост больше всего понравился: он и терпимый вполне, я себе процедуры вообще без анестетика делала, нормально было. А если как-то чувствительно, то маску всегда можно сделать. И от самой процедуры коллоста быстрее отходишь - на следующий день уже нормальный человек без отеков и красноты с ровной, нежной кожей на лице. В плане процедур - я делала 6 процедур коллоста.

*rrr*
а сколько стоит данная процедура.... ну примерно средняя цена?

Look

• VIP персона
  • рост 156, вес 46
« Ответ #20 : 17 Июнь 2014, 23:37:35 »
Цитата: Стефания от 13 Февраль 2014, 23:46:37
а у меня вот пятна от прыщей остались ... такие темносинекрасного цвета ...... *tear*

случай наверное неизлечимый ... :-<
Лечится! Не быстро, но ощутимого результата можно достичь. Есть много косметических и космецевтических препаратов, которые рассасывают старые застойные пятна от акне. Рекомендую найти хорошего косметолога. Даже на не дорогой профессиональной израильской косметике (не скажу какой, что бы не было рекламы) можно сильно улучшить состояние таких пятен. и золотое правило, которое говорю всем своим пациенткам: Только домашний уход может пролонгировать эффект от салонных процедур!
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Стефания

« Ответ #21 : 19 Июнь 2014, 16:36:19 »
Лечится! Не быстро, но ощутимого результата можно достичь. Есть много косметических и космецевтических препаратов, которые рассасывают старые застойные пятна от акне. Рекомендую найти хорошего косметолога. Даже на не дорогой профессиональной израильской косметике (не скажу какой, что бы не было рекламы) можно сильно улучшить состояние таких пятен. и золотое правило, которое говорю всем своим пациенткам: Только домашний уход может пролонгировать эффект от салонных процедур!

Благодарю за ответ!

Нарине

• Участник клуба
« Ответ #22 : 23 Июнь 2014, 14:49:37 »
Цитата: Стефания от 19 Июнь 2014, 16:36:19
Цитата: Look от 17 Июнь 2014, 23:37:35
Цитата: Стефания от 13 Февраль 2014, 23:46:37
а у меня вот пятна от прыщей остались ... такие темносинекрасного цвета ...... *tear*

случай наверное неизлечимый ... :-<

Благодарю за ответ!

да, Стефания, вам обязательно нужно найти косметолога! он вам подскажет какие процедуры нужно пройти и все будет контролировать! только нужно действовать!

Стефания

« Ответ #23 : 23 Июнь 2014, 15:07:28 »
Спасибо, девочки !!!

Нарине

• Участник клуба
« Ответ #24 : 24 Июнь 2014, 12:37:55 »
всегда пожалуйста  *flower*

EvaS

• Участник клуба
  • **
« Ответ #25 : 08 Октябрь 2014, 22:16:23 »
У меня пигментные пятна на щеках после родов остались и вот ни как не проходят,  нужно что то делать , но боюсь очень боли. Поэтому пока хожу с ними!

Dr. Барышников

• VIP ПЕРСОНА
  • КОСМЕТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ
« Ответ #26 : 13 Октябрь 2014, 15:14:07 »
Цитата: EvaS от 08 Октябрь 2014, 22:16:23
У меня пигментные пятна на щеках после родов остались и вот ни как не проходят,  нужно что то делать , но боюсь очень боли. Поэтому пока хожу с ними!

Здравствуйте) Пигментные пятна, появившиеся во время беременности как правило, имеют гормональное происхождение, поэтому перед тем как начинать косметологическое лечение, нужно обратиться к эндокринологу и проверить гормональный фон.

Косметологически для осветления пигментных пятен применяются химические пилинги, лазерный пилинг, а также специальные средства для ухода за кожей.

С уважением, Игорь Барышников.
Клиника Бикод

Ketrinn

• Участник клуба
  • *
« Ответ #27 : 13 Октябрь 2014, 21:22:01 »
Жаль, что с пигментными пятнами нельзя распрощаться окончательно, есть конечно склонность к ним, а я лично по молодости не защищала лицо от солонца и вот после нескольких таких отдыхов на жаре обгорела и на лице теперь эти пятна, косметические средства никак не помогают ..

Нарине

• Участник клуба
« Ответ #28 : 15 Октябрь 2014, 10:03:55 »
Цитата: Ketrinn от 13 Октябрь 2014, 21:22:01
Жаль, что с пигментными пятнами нельзя распрощаться окончательно, есть конечно склонность к ним, а я лично по молодости не защищала лицо от солонца и вот после нескольких таких отдыхов на жаре обгорела и на лице теперь эти пятна, косметические средства никак не помогают ..

знаете, а косметические средства и не помогут. на примере своей тети знаю. они после появления пятен ходила на лазерный пилинг. не помню сколько раз = вроде около пяти = теперь ей 45 лет, а пигментных пятен как будто никогда у нее и не было)

Xenya

• Участник клуба
  • *
« Ответ #29 : 15 Октябрь 2014, 11:56:00 »
Девочки пигментные пятна можно убрать с лица, не сразу конечно, но шанс всегда есть. Нужно только найти очень  хорошего косметолога,  который знает как это правильно сделать.
Любовь все переносит....

Яндекс.Метрика