Автор Тема: Препараты, которые могут заменить шлифовку!  (Прочитано 26464 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #15 : 10 Января 2015, 19:17:30 »
Цитата: DeenaRa от 10 Января 2015, 14:46:07
Вообще-то лучше сначала сделать чистку, и неплохо бы взять анализы с поверхности кожи на предмет присутствия подкожного клеща. Перестраховавшись таким образом можно приступать и к шлифовке. Только вот я сама не решила ещё, какой вид шлифовки попробовать, их так много))

Вы говорите, как проф. косметолог)

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #16 : 11 Января 2015, 14:52:47 »
Спасибо большое за развернутый ответ.. а что за подкожный клещ?? брр.. откуда он берется и как от него избавляться?? мне уже страшно((

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #17 : 11 Января 2015, 21:39:02 »
он у всех живет, посмотрите в гугле, часто косметологи этим запугивают, даже, когда он в норме, чтобы назначить лечение!

DeenaRa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб DeenaRa
  • Сообщений: 32
« Ответ #18 : 11 Января 2015, 21:56:14 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 10 Января 2015, 19:17:30
Цитата: DeenaRa от 10 Января 2015, 14:46:07
Вообще-то лучше сначала сделать чистку, и неплохо бы взять анализы с поверхности кожи на предмет присутствия подкожного клеща. Перестраховавшись таким образом можно приступать и к шлифовке. Только вот я сама не решила ещё, какой вид шлифовки попробовать, их так много))

Вы говорите, как проф. косметолог)

Просто я когда что-то делаю, всегда стараюсь досконально изучить предмет. Мне это правда только мешает в жизни)) Но я уже давно хочу избавится от веснушек и вот изучаю этот вопрос. Пока не буду понимать что именно нужно делать - не решусь))

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #19 : 12 Января 2015, 13:28:52 »
Это очень верно, что вы так относитесь к своему лицу и вообще к себе, что так тщательно все изучаете. я вот от черных точек хочу избавиться, но для начала убрала из рациона вредные продукты..

DeenaRa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб DeenaRa
  • Сообщений: 32
« Ответ #20 : 29 Января 2015, 19:45:02 »
Цитата: Ольга Гнатюк от 12 Января 2015, 13:28:52
Это очень верно, что вы так относитесь к своему лицу и вообще к себе, что так тщательно все изучаете. я вот от черных точек хочу избавиться, но для начала убрала из рациона вредные продукты..

Вы на правильном пути)) Только без шлифовки Вы от чёрных точек не избавитесь. Сделайте обязательно, не пожалеете. Посоветуйтесь с Татьяной Амзоровной, она обязательно подскажет, с чего лучше начать.

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #21 : 30 Января 2015, 12:49:55 »
Цитата: DeenaRa от 29 Января 2015, 19:45:02
Цитата: Ольга Гнатюк от 12 Января 2015, 13:28:52
Это очень верно, что вы так относитесь к своему лицу и вообще к себе, что так тщательно все изучаете. я вот от черных точек хочу избавиться, но для начала убрала из рациона вредные продукты..

Вы на правильном пути)) Только без шлифовки Вы от чёрных точек не избавитесь. Сделайте обязательно, не пожалеете. Посоветуйтесь с Татьяной Амзоровной, она обязательно подскажет, с чего лучше начать.

спасибо большое за совет. но я пока не готова идти на шлифовку, буду пробовать косметические средства, которые могут ее заменить. вдруг поможет) к тому же у меня пока, к счастью, нет сильных рубцов, но вот дырочки после пор- это конечно да..

Juleee

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Juleee
  • Сообщений: 46
  • Красоту груди лучше оценивать на ощупь
« Ответ #22 : 10 Апреля 2015, 10:05:00 »
Цитата: DeenaRa от 11 Января 2015, 21:56:14
Цитата: Tanechka_Tanya от 10 Января 2015, 19:17:30
Цитата: DeenaRa от 10 Января 2015, 14:46:07
Вообще-то лучше сначала сделать чистку, и неплохо бы взять анализы с поверхности кожи на предмет присутствия подкожного клеща. Перестраховавшись таким образом можно приступать и к шлифовке. Только вот я сама не решила ещё, какой вид шлифовки попробовать, их так много))

Вы говорите, как проф. косметолог)

Просто я когда что-то делаю, всегда стараюсь досконально изучить предмет. Мне это правда только мешает в жизни)) Но я уже давно хочу избавится от веснушек и вот изучаю этот вопрос. Пока не буду понимать что именно нужно делать - не решусь))

От веснушек, избавится невозможно! Это я вм как обладатель оных со всей ответственностью заявляю! Можно сделать их менее заметными, можно предотвратить их размножение, но не на столько что бы убрать совсем))
Больше всего мы упорствуем в собственных заблуждениях.

Анжели4ка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анжели4ка
  • Сообщений: 43
« Ответ #23 : 10 Апреля 2015, 15:58:56 »
У меня веснушки вылезают каждую весну. Если пользоваться солнцезащитными кремами, носить шляпу и всячески избегать ультрафиолета- почти не заметны. Еще мне огуречные маски помогали выбелить их, но полностью не исчезали..
Шлифовка не поможет- тут в пигментации же дело(
Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

МаргаритаМаргарита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МаргаритаМаргарита
  • Сообщений: 71
« Ответ #24 : 11 Апреля 2015, 11:54:47 »
у моего мужа тоже веснушки. вот с весны начинают появляться . лицо и спина. зимой нет. но, он с ним особо не стремиться бороться. хотя иногда интересуется, можно ли убрать навсегда?
а какой крем действует хорошо?

Juleee

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Juleee
  • Сообщений: 46
  • Красоту груди лучше оценивать на ощупь
« Ответ #25 : 11 Апреля 2015, 17:53:41 »
Цитата: МаргаритаМаргарита от 11 Апреля 2015, 11:54:47
у моего мужа тоже веснушки. вот с весны начинают появляться . лицо и спина. зимой нет. но, он с ним особо не стремиться бороться. хотя иногда интересуется, можно ли убрать навсегда?
а какой крем действует хорошо?

Любой отбеливающий крем, их на прилавках магазинов великое множество. Из народных средств, недавно освоила лимон. Только не переборщите, кислота ведь.
Больше всего мы упорствуем в собственных заблуждениях.

Анжели4ка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анжели4ка
  • Сообщений: 43
« Ответ #26 : 12 Апреля 2015, 21:46:00 »
Цитата: Juleee от 11 Апреля 2015, 17:53:41
Цитата: МаргаритаМаргарита от 11 Апреля 2015, 11:54:47
у моего мужа тоже веснушки. вот с весны начинают появляться . лицо и спина. зимой нет. но, он с ним особо не стремиться бороться. хотя иногда интересуется, можно ли убрать навсегда?
а какой крем действует хорошо?

Любой отбеливающий крем, их на прилавках магазинов великое множество. Из народных средств, недавно освоила лимон. Только не переборщите, кислота ведь.
все таки огурец безопаснее(хоть нужно домашние, без пестицидов выбирать) чем лимон. Сок лимона только вместе с кремом используют, чистый даже не слышала...Еще хорошие масла есть для отбеливания- в аптеке полно!
Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

МаргаритаМаргарита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МаргаритаМаргарита
  • Сообщений: 71
« Ответ #27 : 13 Апреля 2015, 19:58:54 »
Спасибо, девочки!
попробую ему помочь.
он такой, что может не согласиться еще. Скажет, что я как девка буду марафет наводить.
но мне больше нравится, когда веснушек нет, поэтому помогу. а огурец как использовать? и с какой периодичностью?

Анжели4ка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анжели4ка
  • Сообщений: 43
« Ответ #28 : 14 Апреля 2015, 11:16:22 »
Цитата: МаргаритаМаргарита от 13 Апреля 2015, 19:58:54
Спасибо, девочки!
попробую ему помочь.
он такой, что может не согласиться еще. Скажет, что я как девка буду марафет наводить.
но мне больше нравится, когда веснушек нет, поэтому помогу. а огурец как использовать? и с какой периодичностью?
ну огурец он вряд ли согласиться наносить, проще купить крем отбеливающий- они везде продаются, и в аптеках и в магазинах, и ценовая политика разная.
А вообще- огурец можно натереть и как маску нанести, можно даже шкуру очистить и протирать лицо внутренней стороной. Пару раз в день точно, а чем больше тем лучше- от растительных масок плохо не будет!
Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Juleee

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Juleee
  • Сообщений: 46
  • Красоту груди лучше оценивать на ощупь
« Ответ #29 : 14 Апреля 2015, 22:49:39 »
Крем и маску мужчина может и не выдержать)) Это мне знакомо. А вот протереть лицо кожурой от банана и оставить на время одного тайма, а о время перерыва смыть матюкаясь, это вполне для них доступно. Попробуйте, главный плюс в том, что эффект будет уже после первого банана.
Больше всего мы упорствуем в собственных заблуждениях.