Автор Тема: Вакорина Екатерина Игоревна - пластический хирург  (Прочитано 32201 раз)

Анна_Павловна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна_Павловна
  • Сообщений: 14
  • Хочу красивую грудь, как у нее
« 24 Августа 2009, 19:10:15 »
Здравствуйте! Моя подруга пол года назад сделала себе грудь у Екатерины Игоревны и осталась довольной! Я тоже хочу увеличить грудь, но ищу отзывы об этом хирурге. Мне важно то что говорят и пишут пациенты о своих хирургах!!! А у вас здесь научно-популярный портал в котором наверняка найдутся ее пациентки  ::)

P. S. Я новенькая, поэтому, если что  - не ругайте  ::)

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 214
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1 : 26 Августа 2009, 23:19:16 »
А Екатерина Игоревна только по маммопластике специализируется или еще выполняет другие пластические операции?
Побольше мучного, поменьше движений

Анна_Павловна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна_Павловна
  • Сообщений: 14
  • Хочу красивую грудь, как у нее
« Ответ #2 : 31 Августа 2009, 01:30:16 »
Ну вообще, думаю что много делает операций, как любой другой пластический хирург  ;) но меня интересует в данном случае именно увеличение и именно у нее, вот поэтому ищу ее пациенток через этот портал  ::) отзовитесь!?!  :D

Vikt

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vikt
  • Сообщений: 15
« Ответ #3 : 01 Сентября 2009, 00:15:27 »
Сделала операцию по увеличению груди в марте этого года. Мне очень понравился результат. Форма груди стала та, о которой я мечтала. Я очень довольна, хирург — Вакорина Екатерина Игоревна просто волшебник! Идите к ней смело.Прекрасный коллектив!
случайности не случайны, безумства не безумны...

Allenabella

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Allenabella
  • Сообщений: 2
« Ответ #4 : 01 Сентября 2009, 01:35:45 »
В январе этого года сделала у доктора Вакориной  Е.И. верхнюю блефаропластику и липосакцию подбородка  , получилось очень хорошо . Через некоторое время решилась избавиться от достаточно глубокой морщинки между бровями , которая меня старила . Екатерина Игоревна предложила исправить её , а так же носогубные складки  методом подкожного подсечения . Вы знаете , получилось просто класс !  На фоне своих сверстников я себя чувствую просто звездой ! Спасибо , дорогой доктор !

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #5 : 01 Сентября 2009, 11:13:04 »
Я вообще не верю в сообщения-похвалы, если у пользователя это единственное сообщение на счету!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

PobedovS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб PobedovS
  • Сообщений: 23
« Ответ #6 : 01 Сентября 2009, 17:52:10 »
 Да ладно, я у неё ухи делал и тоже через знакомых, по рекомендации  ;D
 Мне вообще повезло, получилось все быстро и ухи СУПЕР  ;).

PobedovS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб PobedovS
  • Сообщений: 23
« Ответ #7 : 01 Сентября 2009, 17:55:00 »
Кстати, нос пойду к ней делать, а то бесит уже  >:(

Vikt

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vikt
  • Сообщений: 15
« Ответ #8 : 01 Сентября 2009, 18:02:03 »
Я здесь новенькая, поэтому напишу кратко и ясно: Никакая я не пиарщица.Грудь мне Екатерина Игоревна делала в клинике Шаритель, я про форум знала, тольк повода написать не было, а здесь гляжу спрашивают про нее, вот и решила отписаться.Что в этом плохого?
случайности не случайны, безумства не безумны...

Максюта

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Максюта
  • Сообщений: 2
« Ответ #9 : 01 Сентября 2009, 23:05:50 »
ПРИВЕТ Я ТОЖЕ НОВЕНЬКАЯ НА ФОРУМЕ.... НО СОВСЕМ НЕ НОВЕНЬКАЯ В ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ И ЗНАЕТЕ ЧТО Я СКАЖУ     НЕ ЗНАЮ КТО ТУТ ПИШЕТ ПРО ПИАР, ВСЕ ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ , ЧТО ДУМАЕТЕ ВРАЧАМ ЗАНЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЧТО ЛИ !!!!!  Я САМА У ВАКОРИНОЙ ДЕЛАЛА БЛЕФАРО И ЛИПОКСАЦИЮ РУК. КЛИНИКА МЕДКОНСУЛ  МАЛЕНЬКАЯ НО ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ, ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЙ А САМА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА ПРОСТО ПРОФЕССИОНАЛ , ЛИШНЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЕТ , ОБЪЯСНЯЕТ ВСЕ ОЧЕНЬ ГРАМОТНО . ДАЖЕ ОДНО ТО ЧТО САМИ СОТРУДНИКИ ЭТОЙ КЛИНИКИ ОПЕРИРУЮТСЯ У ВАКОРИНОЙ  УЖЕ О МНОГОМ ГОВОРИТ. ЛИЧНО У МЕНЯ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ СВЯЗАНЫ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ  :) :) :) ХОЧУ ИМ ВЫРАЗИТЬ СВОЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #10 : 01 Сентября 2009, 23:38:30 »
очень интересно..скиньте пожалуйста фото работ...мы же тоже многие ищем своих хирургов..
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

angel19

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб angel19
  • Сообщений: 42
  • У меня теперь новые ушки!
« Ответ #11 : 01 Сентября 2009, 23:53:54 »
Но что мне не очень понравились работы по отопластики(меня это интересует в большей степени)
Как то ракурсы не те,плохо видно,да и где швы расположены совсем не видно(
Отопластика 22.06.11

Allenabella

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Allenabella
  • Сообщений: 2
« Ответ #12 : 02 Сентября 2009, 00:30:58 »
Слушайте , я может чего не понимаю , но ведь это же наверное хорошо , когда швы не видны ?

Анна_Павловна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна_Павловна
  • Сообщений: 14
  • Хочу красивую грудь, как у нее
« Ответ #13 : 02 Сентября 2009, 00:48:26 »
Цитата: Vikt от 01 Сентября 2009, 00:15:27
Сделала операцию по увеличению груди в марте этого года. Мне очень понравился результат. Форма груди стала та, о которой я мечтала. Я очень довольна, хирург — Вакорина Екатерина Игоревна просто волшебник! Идите к ней смело.Прекрасный коллектив!

Спасибо что отозвались  ;D Скажите долго проходила реабилитация, какие импланты ставили и если можно фото  ::)

Vikt

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vikt
  • Сообщений: 15
« Ответ #14 : 02 Сентября 2009, 01:06:22 »
Импланты ставили круглые ментор, 325 сс, я долго сомневалась, круглые или анатомию, у меня грудная клетка длинная, грудь одна выше чем другая,но получилось все очень хорошо, мне нравится очень очень....... болело первые сутки, потом ничего, потом на вторые-четвертые отек был, Екатерина Игоревна, все время меня подбадривала, девчонки из клиники звонили, да и вообще я через день, два приезжала первое время,такой уход за мной организовали, спасибо им. Фотки до и через месяц после операции, взяла из клиники на память.
случайности не случайны, безумства не безумны...