Автор Тема: Можно ли удалить старые шрамы?  (Прочитано 50991 раз)

Leksa

• Участник клуба
  • *
  • Что не убивает, то делает сильнее =)
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2010, 23:11:07 »
Здраствуйте! Дело в том, что в детстве я попала под машину и у меня на ноге остались не красивые шрамы от спиц( которыми вытягивали смещённую кость). Сейчас они мне сильно мешают, особенно летом( На ощупь они от кожи ничуть не отличаются, они видны лишь визуально и отличаются по цвету. Что мне делать? Помогите советом. Куда можно обратиться и какого вида мне нужна операция?
Что не убивает, то делает сильнее =)

NyaPla

• Участник клуба
  • *
« Ответ #16 : 26 Июль 2012, 11:22:09 »
У меня вот получилось после операции убрать рубцы с помощью геля Дерматикс. При том посоветовал врач, заверил что поможет точно, так и есть, сейчас шрамов вообще никаких нет.

Elisel

• Участник клуба
« Ответ #17 : 03 Август 2012, 12:23:09 »
Это здорово, если совсем не осталось шрамов. Но только крема тут заслуга не столь значительная, скорее - это мастерство врача, который сумел косметически ушить рану, ну и еще природная особенность кожи))) Хотя отрицать не стану, есть кремы, которые действительно ускоряют процесс образования аккуратного рубчика, но вот так чтоб прям совсем без этого... что-то сомневаюсь

pirotehnika

• Участник клуба
  • *
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2012, 00:51:30 »
В вашем случае наверное самое эффективное это сделать иссечение или шлифовку. На свежих шрамах хорошо силиконовый гель дерматикс использовать. Если пойдете на иссечение - то можно после него наносить, тогда вообще следа не останется.

Flashjane

• Участник клуба
  • *
  • Внешность на время, душа навсегда.....
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2012, 18:26:38 »
здравствуйте! у меня вопрос к специалистам. у меня с самого детства после травмы на лбу остался пигментный шрамчик где-то 1 см шириной и 4 см длинной, я его дважды уже шлифовала, первый раз александритовым лазером, второй раз лазером СО2, но результатов никаких, возможно ли мне вообще его вывести?
Ринопластика 16.11.2012

Mireille

• Участник клуба
  • *
« Ответ #20 : 30 Май 2014, 23:51:01 »
У меня на коленках остались шрамы от катаний на велосипеде. Последнее время они меня стали напрягать. Их можно удалить?

Dr. Фархат Фуад

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #21 : 30 Май 2014, 23:56:49 »
Цитата: Flashjane от 26 Ноябрь 2012, 18:26:38
здравствуйте! у меня вопрос к специалистам. у меня с самого детства после травмы на лбу остался пигментный шрамчик где-то 1 см шириной и 4 см длинной, я его дважды уже шлифовала, первый раз александритовым лазером, второй раз лазером СО2, но результатов никаких, возможно ли мне вообще его вывести?
Вывести полностью не получится. Если шрам есть, то единственное его можно попробовать сделать менее заметным. Вопрос в том, расположен ли он по кожным линиям. Желательно фото, чтобы объективно сказать

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

_Юлия_

• Директор
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #22 : 10 Август 2014, 14:44:20 »
Мда, вот и у меня есть шрам на теле, точнее на ноге, с 6 лет он у меня...

Появился он у меня из-за хирурга (зав. отд. (!!!) ), который не знал анатомию человеческого тела...
Со мной можно связаться по WhatsApp/Viber +7 969 088 18 24 (Москва)

Анетта78

• VIP персона
« Ответ #23 : 12 Август 2014, 00:18:41 »
Цитата: _Юлия_ от 10 Август 2014, 14:44:20

Появился он у меня из-за хирурга (зав. отд. (!!!) ), который не знал анатомию человеческого тела...
Подруга по несчастью o-o
у меня тоже появился уродливый шрам по вине хирурга.....ну ты знаешь мою историю(  вот все собираю информацию о том, как же лучше попытаться от него избавиться.

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #24 : 12 Август 2014, 11:57:56 »
Цитата: _Юлия_ от 10 Август 2014, 14:44:20

Юлия, а почему ты от него не избавляешься?) Тем более будучи директором такого портала)) Ну нельзя со шрамом ходить))))
Ты обращалась к хирургам нашим? Что говорят? Могут помочь?
Осин и Барышников

_Юлия_

• Директор
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #25 : 12 Август 2014, 15:41:35 »
Вот мой "красавчик"...

anetkuz

• VIP персона
« Ответ #26 : 12 Август 2014, 17:21:48 »
Огооо какой большой. Он же наверняка доставляет большое огорчение. Можно его убрать?
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #27 : 12 Август 2014, 22:08:08 »
Кошмар вообще((((((( Юля, пробовала все-таки с хирургами пообщаться? Убрать вообще реально? Наверное, сложно(
Осин и Барышников

_Юлия_

• Директор
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #28 : 13 Август 2014, 10:07:09 »
Конечно разговаривала, консультировалась, никто не может сказать, что и как будет после операции...И как иссекать, весь или чуть-чуть, ведь шрам на изгибе колена идет...

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #29 : 13 Август 2014, 11:27:06 »
Цитата: _Юлия_ от 13 Август 2014, 10:07:09
Конечно разговаривала, консультировалась, никто не может сказать, что и как будет после операции...И как иссекать, весь или чуть-чуть, ведь шрам на изгибе колена идет...

и что ты решила? доверишь себя кому-нибудь или оставишь так?
Осин и Барышников

Яндекс.Метрика