Автор Тема: Мамедов Русиф - делимся мнением и отзывами о его работах  (Прочитано 35301 раз)

Зоя B.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Зоя B.
  • Сообщений: 2
« 11 Февраля 2016, 22:06:50 »
Уважаемые форумчане! Для исправления последствий неудачной  *ggg* ринопластики мне посоветовали Русифа Бежановича Мамедова. Здесь не нашла о нем отзывов, может, плохо искала. Прошу отозваться тех, кто у него оперировался. Поделитесь, пожалуйста. Второй неудачи я не переживу *tear*

МаринаН

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб МаринаН
  • Сообщений: 1
« Ответ #1 : 11 Февраля 2016, 22:25:16 »
Цитата: Зоя B. от 11 Февраля 2016, 22:06:50
Уважаемые форумчане! Для исправления последствий неудачной  *ggg* ринопластики мне посоветовали Русифа Бежановича Мамедова. Здесь не нашла о нем отзывов, может, плохо искала. Прошу отозваться тех, кто у него оперировался. Поделитесь, пожалуйста. Второй неудачи я не переживу *tear*

У Русифа Мамедова я делала блефаропластику век. Это было в начале октября прошлого года. Могу вас заверить, что он прекрасный специалист и очень хороший, душевный человек. К своим пациентам относится внимательно, с пониманием, и не забывает о них после операции. Всегда поможет советом, подскажет, как быстрее восстановиться после операции. Так что не сомневайтесь, смело идите к нему.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #2 : 11 Февраля 2016, 23:03:37 »
Я могу лишь дополнить своё личное мнение: просто так я не могу и никогда не даю рекомендаций о хирурге, если я его лично не знаю, не видела результатов его работ и тем более не видела "мифических-довольных" пациентов...

Поверьте, я знаю что такое "пиар" в индустрии красоты...

Ответственно заявляю , что Русиф Мамедов очень хороший специалист по носу и лицу. Русиф хорошо видит и чувствует пациента, никогда не навяжет лишнего, мягко подведёт пациента к его проблеме, поможет и подскажет!

Конечно Русиф делает хорошо и другие пластические операции, такие как - пластика груди, но всё же его "конёк" это ринопластика и фейслифтинг... А фамилия его не случайная ... o-o

Зоя B.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Зоя B.
  • Сообщений: 2
« Ответ #3 : 15 Февраля 2016, 23:08:24 »
Юлия, очень вам благодарна за ответ. *flower*. Ваша рекомендация для меня имеет большое значение, вам я верю на все 100%. Если честно, немножко побаивалась. Ведь в случае неудачи, шансов у меня уже не будет, а жить с таким уродством (это я о своем неудачно исправленном "носике") ох как нелегко :'[
После ваших слов я со спокойной душой и уверенностью в успехе иду к Русифу Мамедову)))

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #4 : 16 Февраля 2016, 09:37:09 »
Зоя) всё будет хорошо! Пластик-клуб не бросает. Да, всё может быть - это медицина, но мои врачи сводят этот % к минимуму!!!!!!!!!!

Мы с вами, ждём от вас рассказа и фото)

Ольга С.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга С.
  • Сообщений: 1
« Ответ #5 : 20 Февраля 2016, 00:49:30 »
"Прошу отозваться тех, кто у него оперировался. Поделитесь, пожалуйста."

Зоя, буду рада, если мой отзыв добавит вам уверенности. В прошлом году я делала у Русифа Бежановича глютеопластику. Эту операцию пришлось сделать после того, как в результате интенсивного похудения (- 23кг!), мои ягодицы ужасно обвисли. Такое безобразие  меня не устраивало, и я решилась на операцию. Хочу сказать, что Мамедов отличный хирург, и к своим пациентам относится с огромным вниманием, отлично понимая их желания. Операция прошла удачно, и я выписалась из стационара через 3 дня. Восстанавливаться помогли рекомендации Русифа Бежановича. Думаю, что благодаря им, я уже через 2 недели не ощущала боли и дискомфорта. Сейчас, спустя 2 месяца, занимаюсь в тренажерном зале. Правда, пока стараюсь не переусердствовать с нагрузками.
Удачной вам операции! *OK*

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #6 : 27 Апреля 2016, 12:03:43 »
Русиф Мамедов - Динамичная риноскульптура

Пациентка через 7 дней после проведения Динамичной Риноскульптуры (сразу после снятия гипсовой повязки).

При использовании методики Динамичной Риноскульптуры мы сохраняем целостность связок Pitanguy и Scroll, что даёт возможность оставаться кончику носа абсолютно подвижным после операции.

По сравнению с классической ринопластикой, реабилитационный период после проведения Динамичной Риноскульптуры значительно сокращается, а минимальная травматичность мягких тканей позволяет избежать выраженной отечности и синяков.

Используя данную методику, мы сохраняем индивидуальные анатомические особенности строения носа и его естественную форму, придав более эстетичный вид.



Zoko

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Zoko
  • Сообщений: 2
« Ответ #7 : 09 Мая 2016, 01:09:26 »
Жаль, раньше не увидела тему о Русифе Мамедове. Возможно, Зоя В., вы уже сделали у него ринопластику, и имели возможность убедиться в мастерстве этого замечательного хирурга.
В любом случае, хочу написать о моем впечатлении от его работы. Летом прошлого года в хирургическом отделении «Люкс Клиник» Русиф Бежанович сделал мне операцию по увеличению груди. Сказать, что я очень довольна ее результатом, могу с полной уверенностью. Но этого будет не достаточно. От своей новой груди я просто в восторге. Однако, если бы не профессионализм Русифа Бежановича, все было бы иначе. Дело в том, что я изначально хотела сделать увеличение груди с первого на четвертый размер. Когда высказала свои пожелания доктору, он очень тактично и обоснованно раскритиковал мою идею. Теперь я с ужасом представляю, как бы выглядела с моим небольшим ростом и весом, увеличив грудь до такого размера.  *pray*
Русиф Бежанович очень хороший хирург. О своих пациентах он заботится не только во время операции, но и в период реабилитации. :-p
Всегда поможет дельным советом, подскажет, что нужно делать, чтобы быстрее восстановиться после операции.

InnaImp

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб InnaImp
  • Сообщений: 2
« Ответ #8 : 06 Июня 2016, 23:32:53 »
Здравствуйте Зоя В. К сожалению, вы так и не поделились впечатлениями от операции по созданной вами теме. Огромная просьба, если операция состоялась, отзовитесь, пожалуйста. Почему меня это так волнует? Отвечу. Моя ситуация очень похожа на вашу, и делать операцию хочу только у Мамедова, поскольку в "Люкс Клиник" о нем отзываются, как о самом лучшем пластическом хирурге. Да и результаты проведенных этим специалистом операций поразительны. Наблюдала его пациенток «до» и «после» - просто чудеса.
Еще раз прошу, пожалуйста, отзовитесь.  5178 Ведь здесь за вас столько людей «болеет» )))

YuliaR

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaR
  • Сообщений: 1
« Ответ #9 : 27 Июня 2016, 14:08:53 »
У Русифа Бежановича Мамедова я делала абдоминопластику живота. После родов и кормления грудью мой вес «зашкаливал», и в связи с этим начались проблемы со здоровьем. Пришлось срочно принимать меры.  фываПохудеть мне удалось, причем довольно быстро. Все было бы отлично, однако внешний вид живота, на котором обвисшая кожа выглядела просто ужасно, 7067 меня сильно расстраивал. Попытки исправить эту неприятность при помощи специальных упражнений не увенчались успехом, и я решила обратиться к пластическому хирургу.
О Мамедове я узнала от подруги, которая делала у него мамопластику. После операции ее грудь стала выглядеть шикарно  5е678г и вполне естественно. Если бы мы не знали, какой она была раньше, никогда бы не догадались, что это импланты. Когда я пришла на консультацию, очень боялась, операция ведь довольно сложная. Русиф Бежанович рассказал о том, что проводится операция под общим наркозом, что бояться совершенно нечего, что результат будет отличный. И это все подтвердилось. Операция прошла отлично, после нее я провела в клинике два дня. Потом, конечно, пришлось строго соблюдать все рекомендации хирурга, но это было не так уж сложно. Мой животик теперь как картинка, даже лучше, чем был до родов.
Уверяю всех  5101– Русиф Бежанович отличный специалист! 5148

Dilya85

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dilya85
  • Сообщений: 30
« Ответ #10 : 05 Июля 2016, 12:52:09 »
Теперь наступила моя очередь сказать своё слово об этом докторе. Я безмерно благодарна и очень счастлива за свой носик, за свою новую жизнь! Я только теперь поняла, как мне крупно повезло с моим доктором. Не было никаких проблем ни до операции ни после. Ещё до первой консультации я сомневалась, информации о Русифе Бежановиче не очень много, как и отзывов. Но как только начали общаться, я сразу поняла - я попала куда нужно. Очень внимательный, добрый, спокойный, профи своего дела. Всегда интересовался моим состоянием, беспокоился о моём самочувствии.
Ну а клиника просто шикарная. Всему мед. персоналу огромное спасибо за заботу!
Русиф Бежанович спасибо вам за внимательность и чуткость к моей проблеме. Вы всё правильно меня поняли и услышали. Я счастливая обладательница вашей работы))) СПАСИБО!
Пластика носа, 20.06.2016. Мой доктор Русиф Мамедов

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #11 : 19 Сентября 2016, 14:24:57 »
А я уже была на консультации у Русифа Мамедова! 12 октября будет операция! Жду не дождусь ее! Весь процесс буду описывать на этом форуме (пластика лица и носа). Уже начала делиться своими впечатлениями, мне так легче :))) Успокаиваю себя перед операцией  *ouo* ;D Хотя знаю, Русиф Бежанович отличный хирург, и операцией я останусь довольна.

Юююля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юююля
  • Сообщений: 1
« Ответ #12 : 21 Сентября 2016, 23:26:41 »
Наталья, я первая кто будет ждать от вас отзыв об этом хирурге 🙏 Я два года уже ищу хорошего ринопласта, очень боюсь что сделают что-то не так (насколько я знаю у него не большой опыт работы, но работы хорошие. Поэтому буду ждать отзыв и ваши впечатления о нем, может тогда я решусь наконец-то)))

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #13 : 13 Октября 2016, 12:37:17 »
Я тоже очень заинтересована в информации по рино и омолаживающих операций  на лице  у этого хирурга.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #14 : 15 Октября 2016, 18:46:56 »
12 октября Русиф Бежанович сделал мне эндоскопическую подтяжку лица :))))))Ура!!!!!Сейчас идет реабилитация!У меня есть своя тема по этому поводу на форуме,с фоточками и отчетами по дням.