Автор Тема: Ботокс , делимся мнениями  (Прочитано 138961 раз)

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #120 : 01 Декабря 2011, 18:45:27 »
Доктор, у меня такой вопрос -  можно ли ботоксом поднять бровь, т.е. птозную мышцу на лбу? Была травма и как последствие небольшое опущение брови и части лба.Если руками приподнять часть лба над бровью, то и бровь и верхнее веко приподнимается наравне с правым. Визуально это опущение   абсолютно незаметно, но мне это дает дискомфорт. Так можно ли это ботоксом выровнить? Спасибо.
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Gessti

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gessti
  • Сообщений: 67
« Ответ #121 : 01 Декабря 2011, 21:16:48 »
Цитата: Саечка от 18 Ноября 2011, 14:36:21
Спасибо, девочки, за разъяснения.
Единственное смутил "железобетонный эффект" - это ж если он есть, то маска получается, а не лицо?
Если инъекции делают в область переносицы и лба, то никакой маски не будет. Оставляют двигающимися кончики бровей, а есть еще техника "живое лицо" . У меня лоб большой, горизонтальных морщин было много. После уколов результат был просто супер. Но по прошествии нескольких лет ( не скажу сколько), возросла опасность опущения бровей. Это тоже надо учитывать, сейчас колю меньше. Подвижность больше, морщины остаются видны. Но если не колоть, будет ужас-ужас.

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #122 : 02 Декабря 2011, 15:11:36 »
А я все челочкой

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #123 : 02 Декабря 2011, 15:12:32 »
упс, нажала на кнопку) Так вот, хотела сказать, что я все челочкой лоб прикрываю. хотя морщины конечно тоже уже есть(

millaxa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб millaxa
  • Сообщений: 7
« Ответ #124 : 05 Декабря 2011, 21:42:57 »
а я тоже долгое время с челкой ходила, чтоб морщин не было видно. Но мне это надоело, решилась сделать инъекции Диспортом. Это тоже самое что и Ботокс, только дешевле. Поменяла кардинально прическу, отрастила наконец эту челку которую я очень не любила. Хожу теперь красивая) Понимаю что это всё временно, но под нож не готова еще лечь...

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #125 : 08 Декабря 2011, 14:06:04 »
Да я тоже не особенный герой в отношении радикальных процедур. Вот мозгами понимаю, что уже надо бы, а решиться не могу.

fiala

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб fiala
  • Сообщений: 8
« Ответ #126 : 13 Декабря 2011, 23:19:23 »
Я записалась на диспорт. Жду момента с нетерпением и, конечно же, надеюсь только на лучший результат. Специалиста по рекомендации нашла. О результатах напишу.

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #127 : 14 Декабря 2011, 13:33:04 »
Здорово, а когда процедуры? Это я в том смысле, когда "отчет" ждать :)

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #128 : 15 Декабря 2011, 15:17:54 »
Подскажите, плиз, есть ли верхний возрастной предел для ботокса? Или это все индивидуально и зависит от ситуации? Вот, например, в 42 еще можно или уже пластика?

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #129 : 15 Декабря 2011, 19:13:56 »
По-моему, вся контурная пластика имеет эффект до 45-ти.Потом идет обратный эффект.Конечно, все индивидуально, иногда пластическая хирургия может понадобиться и после 35-ти.

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #130 : 16 Декабря 2011, 22:36:58 »
Цитата: Каринка от 15 Декабря 2011, 15:17:54
Подскажите, плиз, есть ли верхний возрастной предел для ботокса? Или это все индивидуально и зависит от ситуации? Вот, например, в 42 еще можно или уже пластика?
Нет никакого возрастного ценза,моя мама не колет Ботокс и в 60,- не хочет, и говорит,что стареть надо красиво,а не смешно ,кстати,у неё очень мало морщин.А вот я делаю всё ,что только современного найду,но у меня принцип: не должно быть дёшево!Хорошая и действенная процедура не может стоить копейки.А в Америке Ботокс вовсю колят и 25-летние,у них мимика не в пример нашей-всё на лице!

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #131 : 19 Декабря 2011, 10:10:11 »
Анестейша, согласна с утверждением мамы, что стареть надо красиво. Я к стати тоже вряд ли в 60 решусь что-либо делать. Просто пока вроде как уже и пора, а с другой стороны что-то останавливает. Точно не денежный вопрос. Это я еще давно услышала - лечиться даром - даром лечиться. Думаю, что это и к косметологии подходит.

OlgaN

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб OlgaN
  • Сообщений: 1
« Ответ #132 : 23 Декабря 2011, 01:50:23 »
А кто делал ботокс, расскажите, пожалуйста, какие у вас были ощущения после процедуры. Я сделала почти неделю назад но что то как то не понятно. Никаких изменений не вижу.

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #133 : 29 Декабря 2011, 12:54:05 »
OlgaN, есть изменения? Насколько я понимаю, что уже 2 недели прошло. Обычно к этому времени, если конечно все сделано правильно(доза подобрана, вводили грамотно и тд) точно можно сказать - работает или нет

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #134 : 08 Января 2012, 16:06:35 »
Цитата: Анэстейша от 16 Декабря 2011, 22:36:58
Цитата: Каринка от 15 Декабря 2011, 15:17:54
Подскажите, плиз, есть ли верхний возрастной предел для ботокса? Или это все индивидуально и зависит от ситуации? Вот, например, в 42 еще можно или уже пластика?
Нет никакого возрастного ценза,моя мама не колет Ботокс и в 60,- не хочет, и говорит,что стареть надо красиво,а не смешно ,кстати,у неё очень мало морщин.А вот я делаю всё ,что только современного найду,но у меня принцип: не должно быть дёшево!Хорошая и действенная процедура не может стоить копейки.А в Америке Ботокс вовсю колят и 25-летние,у них мимика не в пример нашей-всё на лице!

я первый раз укололась в 23 года. была сильная межбровная морщина и на лбу две длинные морщинищи, которые меня жутко раздражали. укололась и забыла на 3 месяца. потом опять укололась, эффект длился уже чуть больше 6 месяцев. хочу сказать, что прошло уже 5 лет после последней процедуры, а морщинки только стали наклевываться. в планах повторить процедуру с ботоксом после прекращения лактации.
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат