Автор Тема: Ботокс , делимся мнениями  (Прочитано 138695 раз)

Яна+

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Яна+
  • Сообщений: 32
« Ответ #15 : 28 Января 2009, 18:46:11 »
Что эффективнее, "диспорт" или "ботокс", почему "диспорт" в разы дешевле ботокса? или это одно и то...

Алусик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алусик
  • Сообщений: 28
« Ответ #16 : 30 Января 2009, 00:51:03 »
у меня тоже есть складочки) лоб сильно в морщинках, особенно когда удивляюсь) буду делать и ботокс, к кому пойти???? и чтобы не больно было!

Катерина69

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина69
  • Сообщений: 49
« Ответ #17 : 01 Февраля 2009, 23:54:37 »
помимо увеличения груди, буду делать и ботокс, во первых уже надо, а во вторых моя подруга себе уже сделала, и ей так классно...завидую!  буду изучать кто и как делают такие процедуры :D
маммопластика, Мак Ган 275, разрез под грудью

Ленчик_М

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ленчик_М
  • Сообщений: 2
« Ответ #18 : 03 Февраля 2009, 21:53:08 »
Как "работает" ботокс?

Kotya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kotya
  • Сообщений: 2
« Ответ #19 : 06 Марта 2009, 01:39:10 »
Месяц назад делала "ботокс",область лба и межбровная складка.К сожалению эффекта обездвиженности не произошло :-[.Мимика в области лба все равно присутствует.Это может быть обусловлено тем,что на меня данный препарат не влияет или сами инъекции ненадлежащего качества?А может количество препарата маловато и стоит доколоть?Делали 26 ед.

Kotya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kotya
  • Сообщений: 2
« Ответ #20 : 11 Марта 2009, 16:48:13 »
Уважаемая доктор
Скажите пожалуйста,а правда что коррекцию после процедуры "Ботокс" необходимо сделать в течении 2 недель после введения препарата.У меня прошло уже больше месяца,боюсь докалывать уже поздно(((

AnnaBN

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaBN
  • Сообщений: 3
« Ответ #21 : 01 Апреля 2009, 21:45:47 »
Встречается ли аллергическая реакция на введение ботулотоксина в виде крапивницы или отека Квинке, или просто аллергодерматоза? Т.к. имею местную кожную реакция на многие косметические крема по уходу , стоит ли делать процедуру на фоне антигистаминных или вовсе отказаться от неё?? Спасибо...

Бафа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Бафа
  • Сообщений: 3
« Ответ #22 : 12 Апреля 2009, 13:05:36 »
Хочу поделиться опытом, я хотела сделать ботокс, но косметолог сказала, что мне пока лучше диспорт вколоть. Результат просто отличный! Совсем исчезли морщинки между бровями, лоб стал гладкий как яйцо и гусиные лапки вокруг глаз тоже прошли.Никаких побочных эффектов не было. Я пожалела,  что раньше не сделала эту процедуру.

mon-belucci

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mon-belucci
  • Сообщений: 8
« Ответ #23 : 25 Апреля 2009, 15:42:44 »
Девочки, уже сто двадцать пятый раз читаю эти глупости про «неудачные операции звезд»! Ботоксом очень трудно сделать «неудачную операцию»! Его вводят для расслабления мимических морщин, а про Оксану Пушкину и прочих, так они себе неудачно ГУБЫ делали, а это не ботокс однозначно!

Rachel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rachel
  • Сообщений: 8
« Ответ #24 : 27 Апреля 2009, 13:06:53 »
Цитата: mon-belucci от 25 Апреля 2009, 15:42:44
Девочки, уже сто двадцать пятый раз читаю эти глупости про «неудачные операции звезд»! Ботоксом очень трудно сделать «неудачную операцию»! Его вводят для расслабления мимических морщин, а про Оксану Пушкину и прочих, так они себе неудачно ГУБЫ делали, а это не ботокс однозначно!

Совершенно согласна! Хороший доктор проводит такую процедуру в 2 этапа , чтобы при необходимости была возможность подкорректировать результат или довести нужную дозу препарата. А Оксана Пушкина  , гениальная женщина! Какой пиар сделала на своей ошибке, зато теперь многие  поняли что не нужно делать никаких операций на дому!

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #25 : 05 Мая 2009, 20:03:45 »
А вот у меня привычка морщить лоб...и на нем такие глубокие мимические морщины, и это в 21 год то! С этим можно как то бороться? И на долго ли хватит?  ???
Просто хочу быть счастливой! )))

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #26 : 06 Мая 2009, 09:22:06 »
Цитата: Dr.Kovtunova от 06 Мая 2009, 07:31:17
Здравствуйте!

Можно посоветовать сделать Вам инъекции препаратами ботулотоксина типа А (Диспорт, Ботокс), которые блокируют мимические морщины. Длительность их действия 5-6 месяцев.



Cпасибо! А приблизительную стоимость процедуры не подскажете?  :)
Просто хочу быть счастливой! )))

VeronikaR

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб VeronikaR
  • Сообщений: 2
« Ответ #27 : 12 Мая 2009, 21:30:34 »
А я вот три раза делала Ботокс с интервалом 6 месяцев. После последнего раза прошло уже 7 месяцев. Морщин на лбу правда стало меньше. Но появилась довольно глубокая складка над бровями от виска до середины брови, причем с одной стороны больше. До Ботокса  не было. Спрашивала про этот кошмар у пластического хирурга.  Сказал, что это именно последствие Ботокса. Я так понимаю, что если начали делать  Ботокс, то уже навсегда - чтобы не видеть ни морщин, ни негативных последствий от этой процедуры.

Gabri

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Gabri
  • Сообщений: 5
« Ответ #28 : 23 Июля 2009, 23:56:50 »
Здравствуйте! Скажите, насколько реально подправить при помощи ботокса форму бровей? Хотелось бы их приподнять и создать изгиб... ???

tatyana1206

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб tatyana1206
  • Сообщений: 3
« Ответ #29 : 04 Октября 2009, 22:16:47 »
Ботокс или диспорт, разницы нет, дают потрясающие результаты, единственное подсаживаешься на них каждые 3 месяца....так что будьте готовы стать зависимыми :)