Автор Тема: Ботокс , делимся мнениями  (Прочитано 96787 раз)

Elisel

• Участник клуба
« Ответ #180 : 18 Январь 2012, 09:08:49 »
Тут, если не ошибаюсь, в этой теме как раз Игорь Владимирович и отвечал про всякие ампулы и тд. В частности, что ампула вскрывается непосредственно при пациенте, таким образом можно видеть, что колят. Полагаю, что и с дозой можно сориентироваться, сертификаты наверняка тоже есть. Не знаю, как с условиями хранения... Просто полагаю, что ну не враги же сами себе наши врачи - это ведь и личная репутация и репутация клиники (в Москве ж, если что, слухи мигом распространяются), да и просто, кажется прошли времена подпольщиков. По крайней мере, по моему личному опыту. *OK*

Катерина_Сергеевна

• VIP персона
« Ответ #181 : 18 Январь 2012, 10:45:41 »
Цитата: Elisel от 18 Январь 2012, 09:08:49
Тут, если не ошибаюсь, в этой теме как раз Игорь Владимирович и отвечал про всякие ампулы и тд. В частности, что ампула вскрывается непосредственно при пациенте, таким образом можно видеть, что колят. Полагаю, что и с дозой можно сориентироваться, сертификаты наверняка тоже есть. Не знаю, как с условиями хранения... Просто полагаю, что ну не враги же сами себе наши врачи - это ведь и личная репутация и репутация клиники (в Москве ж, если что, слухи мигом распространяются), да и просто, кажется прошли времена подпольщиков. По крайней мере, по моему личному опыту. *OK*

хоцца конечно верить в лучшее, но посмотрев как-то передачку по тв про то, как дурят нашего брата даже в самых дорогих и разрекламированных клиниках, перестаешь верить :'[

Dr. Барышников

• VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • КОСМЕТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ
« Ответ #182 : 19 Январь 2012, 12:51:12 »
Цитата: Екатерина_Сергеевна от 17 Январь 2012, 18:40:59
а у меня вопрос в другом: как понять, что тебе в данный момент вкололи именно то, за что берут деньги? как понять "свежий" ли препарат? как понять, что препарат хранили в нужных для него условиях? как понять сколько конкретно единиц вкололи? и т.д.

девочки, а может и г-н Барышников, посвятите меня *flower*

з.ы. раньше ботокс делала у родственницы, поэтому не стояли передо мной такие вопросы.

Здравствуйте) На упаковке и флаконе есть срок годности и указание серии препарата - это Вы можете проверить, но понять хранили  ли его должным образом и правильно ли он разведен, Вы , к сожалению, никак не сможете. Поэтому совет тут может быть только один: выбирайте клинику с хорошей репутацией! Клинике не выгодно Вас обманывать, потому что она заинтересована в долгосрочном сотрудничестве.
Клиника Бикод

Катерина_Сергеевна

• VIP персона
« Ответ #183 : 19 Январь 2012, 13:45:37 »
Цитата: Доктор Барышников от 19 Январь 2012, 12:51:12

Здравствуйте) На упаковке и флаконе есть срок годности и указание серии препарата - это Вы можете проверить, но понять хранили  ли его должным образом и правильно ли он разведен, Вы , к сожалению, никак не сможете. Поэтому совет тут может быть только один: выбирайте клинику с хорошей репутацией! Клинике не выгодно Вас обманывать, потому что она заинтересована в долгосрочном сотрудничестве.

спасибо за оперативный ответ! значит придется из Люберец к Вам ехать *Yes*

Elisel

• Участник клуба
« Ответ #184 : 20 Январь 2012, 13:50:07 »
Ха! Из Люберец - это еще практически по местному! Тут народ из Замкадья ездит и даже из дружественных близкозарубежных стран)) Оно того стоит *flower*

Катерина_Сергеевна

• VIP персона
« Ответ #185 : 23 Январь 2012, 14:01:03 »
у меня вопрос к г-ну Барышникову: является ли лактация противопоказанием к инъекциям ботокса?

Dr. Барышников

• VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • КОСМЕТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ
« Ответ #186 : 24 Январь 2012, 21:31:37 »
Цитата: Екатерина_Сергеевна от 23 Январь 2012, 14:01:03
у меня вопрос к г-ну Барышникову: является ли лактация противопоказанием к инъекциям ботокса?

Здравствуйте) Да! Является, и мы не рекомендуем кормящим мамам инъекции ботулотоксинов,  даже в маленьких дозах!
Клиника Бикод

Kisik-Оля

• VIP персона
« Ответ #187 : 24 Январь 2012, 21:37:12 »
Да и я из Люберец на все процедуры в Москву гоняю)
Хирург Максим Осин
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Катерина_Сергеевна

• VIP персона
« Ответ #188 : 24 Январь 2012, 23:45:29 »
Цитата: Доктор Барышников от 24 Январь 2012, 21:31:37
Цитата: Екатерина_Сергеевна от 23 Январь 2012, 14:01:03

Здравствуйте) Да! Является, и мы не рекомендуем кормящим мамам инъекции ботулотоксинов,  даже в маленьких дозах!

спасибо за ответ!  *flower*

Катерина_Сергеевна

• VIP персона
« Ответ #189 : 24 Январь 2012, 23:46:15 »
Цитата: Kisik-Оля от 24 Январь 2012, 21:37:12
Да и я из Люберец на все процедуры в Москву гоняю)

судя по всему меня ждет та же участь * bad*

Клубок

• Участник клуба
« Ответ #190 : 26 Январь 2012, 12:53:11 »
У меня подружка из Украины сюда прихорашиваться приезжает, а вы говорите - Люберцы))))

Kisik-Оля

• VIP персона
« Ответ #191 : 26 Январь 2012, 12:56:19 »
ну.....с Украины это перебор. Всего вероятнее попутно просто...
Хирург Максим Осин
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Мария Иванова

• Участник клуба
  • Самая самая
« Ответ #192 : 27 Январь 2012, 15:29:52 »
Девочки, кто-нибудь пробовал китайский или японский аналог ботокса? Говорят, что японский держится до 9-и мес, но он не сертифицирован, китайский сертифицирован, но держится поменьше. А то мне обычного ботокса хватает на 3 мес, а потом 3 месяца еще хожу с морщинами, т.к. мой косметолог не рекомендует вводить ботокс чаще одного раза в пол года.

HelenSmith

• Участник клуба
  • *
« Ответ #193 : 28 Январь 2012, 13:51:40 »
Всем доброго времени суток! У меня вопрос к косметологам. Попробую вкратце описать ситуацию. В начале августа прошлого года был сделан ботокс в области гусиных лапок, межбровье и в правую часть лба, чтобы чуть-чуть опустить бровь и сделать симметричной мимику. Межбровье и лоб - все отлично, а вот с "гусиными лапками" возникли проблемы - образовались отеки, мешки под глазами, причем настолько сильные, что выглядела я, мягко говоря, ужасно... вся эта "красота" держалась 2-2,5 мес.... морщинок, конечно, стало меньше, но не на много, плюс, асимметрию, которую хотела убрать - вылезла еще больше. Коррекции конечно были, но результата, который бы мне хотелось получить, не дали. В итоге, через 2-2,5 мес, когда спали отеки, "гусиные лапки" встали на свое место, как-будто туда ничего и не кололи. А вот межбровье со лбом продержались около 6-7 мес. Кстати, это мой третий ботокс и в 2-х первых случаях такого не было.
Сейчас хочу убрать свои "гусиные лапки" а боюсь, что все повторится с отеками. Уважаемые косметологи, что посоветуете?
Заранее благодарю за ответы.

Клубок

• Участник клуба
« Ответ #194 : 30 Январь 2012, 10:23:23 »
Цитата: Kisik-Оля от 26 Январь 2012, 12:56:19
ну.....с Украины это перебор. Всего вероятнее попутно просто...

Ничего не перебор. Просто она там у себя пару раз сходила, без эффекта. Вот я ее к нам и пригласила. Понятно, что заодно и в гости, но и целенаправленно в Бикод (потому как на личном примере)

Яндекс.Метрика