Автор Тема: Ботокс , делимся мнениями  (Прочитано 96897 раз)

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #240 : 16 Июль 2012, 18:44:38 »
Вам нужно обратиться к своему врачу!
Осин и Барышников

Саечка

• Постоянный участник клуба
« Ответ #241 : 18 Июль 2012, 15:58:33 »
Облако, я тоже согласна с Таней, нужно перво-наперво показаться тому, кто делал манипуляцию. Тут у каждой девочки, конечно, есть опыт, наверняка есть и такие, у кого была схожая проблема, но лучше чем лечащий врач все равно никто не справится. А время можно потерять. А вот если Вы после того, как сходите к доктору поделитесь своим опытом - это будет бесценно для всех нас.

MadonnaK

• Гость
« Ответ #242 : 22 Июль 2012, 20:00:47 »
Я несколько раз собиралась делать себе ботокс, но боюсь, что получится плохо, а потом уже не смогут исправить... или смогут?

Elisel

• Участник клуба
« Ответ #243 : 23 Июль 2012, 09:15:22 »
А почему именно ботокс? Это доктор сказал, что его надо? Просто ведь ситуации разные - решения тоже разные. А какого рода "плохо" после ботокса Вы боитесь?

ЛисаАлиса

• Участник клуба
  • *
« Ответ #244 : 05 Август 2012, 20:10:11 »

да, врач говорит, что в ее практике это первый случай(((

у меня всегда было сильное потоотделение, сейчас конечно меньше (после ботокса). но мне хотелось, чтобы совсем не потели ???
[/quote]
Катерина_Сергеевна! Моя врач сразу предупреждала, что полного потоотделения можно избежать если сделать лазером, а ботокс полностью от этой проблемы не избавляет, потеет меньше, но не сухо. А вам что говорили?

Облако

• Участник клуба
  • *
« Ответ #245 : 07 Август 2012, 13:05:59 »
Ну вот-попала я к своему врачу.Он доколол мне ближе к носу.На вопрос-почему они сюда передвинулись-он сказал что мне это кажется :D И ещё сказал что мне возле носа нельзя колоть,потому что склонность к мешкам.Подколол под мою ответственность.Это было в прошлую среду.Но плохо то,что результата я не ивжу:(Обычно результат проявляется у меня на 3-4 день...а тут-видимо так и придётся ходить с такими страннымии неестестивенными морщинами...

Саечка

« Ответ #246 : 10 Август 2012, 13:46:38 »
Облако, как сейчас обстоят дела? В таких ситуациях все может меняться буквально каждый день.

Катерина_Сергеевна

• VIP персона
« Ответ #247 : 18 Август 2012, 17:07:27 »
Цитата: ЛисаАлиса от 05 Август 2012, 20:10:11
Катерина_Сергеевна! Моя врач сразу предупреждала, что полного потоотделения можно избежать если сделать лазером, а ботокс полностью от этой проблемы не избавляет, потеет меньше, но не сухо. А вам что говорили?

Она мне сказала, что деовчки ходят сухими  :D по году. А конкретно, что сухими или не очень не сказала(((

Проашло много времени с того момента, как я сюда заглядывала, хочу сказать, что в целом я довольна процедурой, потому что потоотделение стало гораздно меньше. В самую дикую жарру конечно все равно была мокрая, но это выглядело естесственно на фоне всего мокрого (липкого) тела. Теперь я с легкостью дохаживаю до вечера не потея (как раньше) *Yes*

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #248 : 05 Декабрь 2012, 00:45:43 »
SALE в "Оттимо"!!! %)
Цена на Ботокс - 300 руб. / ед.!
В рамках новогодней акции установлена специальная цена на инъекции Ботокс - 300 рублей за единицу!

Уточняйте условия и записывайтесь по телефону: (495) 621-75-57
Осин и Барышников

Elisel

• Участник клуба
« Ответ #249 : 12 Декабрь 2012, 11:32:53 »
Наверное, чуточку не в тему, но о Ботоксе. Прочла новость, что сейчас инъекции ботокса становятся популярными не только для тех, кто мечтает о красоте, но и среди игроков, например, в покер. Чтобы их мимика не выдавала)) Мужчины наступают нам на пятки)

Катерина_Сергеевна

• VIP персона
« Ответ #250 : 01 Февраль 2013, 11:40:01 »
они уже давно наступают нам на пятки, становясь гееями или метросексуалами >:-/<

Elisel

• Участник клуба
« Ответ #251 : 04 Февраль 2013, 14:14:12 »
Цитата: Катерина_Сергеевна от 01 Февраль 2013, 11:40:01
они уже давно наступают нам на пятки, становясь гееями или метросексуалами >:-/<
Насмешила *ROFL*
А если серьезно, ну какие они нам конкуренты? Все равно ведь природа разберется что к чему

Dr. Барышников

• VIP ПЕРСОНА
  • КОСМЕТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ
« Ответ #252 : 13 Февраль 2013, 19:34:20 »
Про ботокс у нас здесь хорошо написано на сайте клиники
Клиника Бикод

Катерина_Сергеевна

• VIP персона
« Ответ #253 : 01 Апрель 2013, 14:08:44 »
Цитата: Elisel от 04 Февраль 2013, 14:14:12
Цитата: Катерина_Сергеевна от 01 Февраль 2013, 11:40:01
Насмешила *ROFL*
А если серьезно, ну какие они нам конкуренты? Все равно ведь природа разберется что к чему

в том-то и дело, что природа в последние годы дает сбой в своей работе(((

сорри за офф *flower*

Капучино

• Участник клуба
  • *
  • На пути к мечте!
« Ответ #254 : 27 Апрель 2013, 09:32:46 »
Всем приветик! 22.04 обколола носогубки и губы суржидермом 24, все получилось красиво, только очень большие синяки, я наверно склонна к ним, в первый день синие, потом фиолетовые, сейчас зеленеет и желтеет. Прибегаю к помощи тональника. А еще я сделала ботокс в уголки глаз, эффект потрясающий, лицо не выглядит, как в маске, морщинки мимические разгладились, очень довольна, вот только не знаю сколько все продержится у меня, хотелось бы подольше. Мне давно уже пора было чтото делать с лицом, думала про блефаропластику, но решиоа начать с ботокса, я очень боялась и долго не могла решиться, но все же решилась! Пока все отлично!

Яндекс.Метрика