Автор Тема: Ботокс , делимся мнениями  (Прочитано 138898 раз)

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #30 : 29 Октября 2009, 19:00:54 »
Извините за повтор! НАписла в другой теме, потом увидела эту! Я делала инъекции ботокса в области глаз. Гусиные лапки идеально разгладились...просто ИДЕАЛЬНО! Просыпаешься с утра и лицо не мятое...пудришься и пудра в морщинках не собирается. Но обвисла кожа на веках...стала очень дряблая. Но это мне только было заметно. Окружающие люди отметили, что у меня шире распахнуты глаза и посвежело лицо.. Мимика как была так и осталась, т.е. не пострадала вообще. Брови шевелились, и все остальное тоже.  Но вот веки меня напрягали жутко. Я даже блефаропластику делать собралась. Хотя они у меня и раньше подвисали, а тут вообще упали. Прошло 7 месяцев после того, как я сделала инъекции.Сейчас вроде кожа восстановилась на веках...стала как раньше была. Скоро буду делать блефаро верхних век.Вопрос к докторам специалистам : Это моя особенность?я имею ввиду кожу на веках или затронули не ту мышцу? Спасибо.

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #31 : 31 Октября 2009, 20:46:12 »
Цитата: Dr.Kovtunova от 29 Октября 2009, 20:03:09
Здравствуйте!

Эффект "отвисания" кожи на веке после введения ботулотоксина, как правило, является особенностью состояния, а также генетического строения век. Ботулотоксин блокирует мимическую мускулатуру, расслабляя кожу, а не добавляет ее объем. Если имеются избытки кожи на веках, то нужно обращаться к пластическим хирургам для проведения блефаропластики.

Dr.Kovtunova спасибо за ответ !! Я  позвонила врачу через неделю, кот. делала мне инъекции...и пожаловалась на то, что у меня кожа на веках упала...на что я получила ответ в довольно резкой форме, что от этого кожа на веках не падает. И то что она может упасть в том случае, если делать укол в лоб, в следствии чего морщины разглаживаются, мышцы лба расслабляются и из за этого все идет в низ. Когда она делала мне процедуру была очень любезна...а как проблема так практически, моя хата с краю ничего не знаю. Говорит, Вы просто не замечали раньше и вообще быть такого не может. Конечно, я расстроилась сильно....меня просто послали, хотя могла бы предупредить, что может такое случиться, исходя из состояния кожи век. Хочу попробовать сделать ботокс после блефаро...буду теперь относиться к выбору косметолога более тщательно. А вот говорят, что ботоксом можно брови приподнять...а кожа век тоже приподнимется вместе с бровями? Возможно, я не правильно выразилась, но думаю, Вы поняли о чем я пыталась сказать.

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #32 : 05 Ноября 2009, 17:35:40 »
Цитата: Dr.Kovtunova от 03 Ноября 2009, 20:52:01
Здравствуйте!

Существует специальная методика введения ботулотоксина, которая позволяет приподнять брови и, как следствие этого, несколько приподнимается кожа век, однако следует сказать, что избыточную кожу век таким образом не всегда удается компенсировать.



Ну это понятно, что уж если существует довольно большой избыток, то его не натянешь с помощью инъекций ))) Просто после блефаро, боюсь делать..вдруг опять упадет.Спасибо за информацию.

nik123

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nik123
  • Сообщений: 3
« Ответ #33 : 10 Ноября 2009, 04:03:11 »
Не знаю..читаю я тут читаю..мнений много толком ничего понять невозможно..просто тоже хотела про это побольше узнать, какие побочные эффекты, а главное больно ли это?..

nik123

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nik123
  • Сообщений: 3
« Ответ #34 : 10 Ноября 2009, 04:04:21 »
я вот тоже про это хотела побольше узнать здесь

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #35 : 18 Января 2010, 14:38:03 »
Цитата: Dr.Kovtunova от 10 Ноября 2009, 21:43:16
Здравствуйте!

Для введения ботокса используются инсулиновые шприцы с тончайшей иглой. Это, как правило, не доставляет каких-либо неприятных ощущений. Эти ощущения можно сравнить с укусом комара.

ну это лукавство, это больнее укуса комара, как уколы, но терпеть можно.
В губки гель закачивать больнее
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #36 : 18 Января 2010, 14:45:55 »
Елена Николаевна, у меня вот какие вопросы:
Может ли Ботокс стать причиной БЛПР? Появились реакции 2,5 года назад, ботокс колю четыре года.
Как часто можно колоться? Слышала мнения не более 1 р в год и 3 раза в год.
Если результат держится не более 2 месяцев, есть ли смысл менять Ботокс на Диспорт или чередовать?
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #37 : 20 Февраля 2010, 14:46:57 »
Все таки хочу услышать ответ доктора
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #38 : 19 Марта 2010, 12:08:45 »
Здравствуйте ! Уважаемый доктор , спустя какое время после операции СМАС можно сделать инъекции БОТОКСА ? И как вы относитесь к слухам о том , что в Москве используют ботокс китайского производства ?
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #39 : 19 Марта 2010, 15:18:10 »
Цитата: lenochek от 19 Марта 2010, 12:08:45
Здравствуйте ! Уважаемый доктор , спустя какое время после операции СМАС можно сделать инъекции БОТОКСА ? И как вы относитесь к слухам о том , что в Москве используют ботокс китайского производства ?
                                                                                                                                                                                               Ну вот,уже и Ботокс китайский стал! ;D Я думаю в хороших клиниках, не будут рисковать своей репутацией!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Радость

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Радость
  • Сообщений: 40
« Ответ #40 : 26 Марта 2010, 10:41:13 »
Он называется лантокс, тот же ботулотоксин А только китайского производства и стоит подешевле чем ботокс и диспорт
хочу умереть молодой, но как можно позже..

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #41 : 26 Марта 2010, 15:53:40 »
Радость , вы этот лантокс на себе пробовали ? Если да , то как долго держится эффект ?
Но я имела ввиду не аналог ботокса китайского производства , а именно подделку . Эти слухи циркулируют года 2 ... Мне когда ботокс подкалывают, всегда дают посмотреть флакончик . А с недавнего времени , врач стал делать фото перед процедурой . Спросила , для чего ? ответили , что много рекламаций . Слухи о подделке отвергла , сказала , что была партия с нарушенными условиями транспортировки ...
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #42 : 26 Марта 2010, 16:56:33 »
Колола Диспорт 4 месяца назад(лоб,наружные уголки глаз и складочку на носу) лоб еще стоит не двигается,глазки чуть чуть двинулись но я просто очень улыбчивая а вот носик начал двигаться через 1,5 мес. так же подкалывала в носогубные складки гиалуронку-эфект потрясающий!!!по поводу боли я а принципе боягузка так вот Диспорт это вообще не больно(мне брови щипать в сто раз больнее)а вот гиалуроночка чуствительно было,но после результат который получился пойду думать однозначно еще когда закончится действие.
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

K3N

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб K3N
  • Сообщений: 88
« Ответ #43 : 07 Апреля 2010, 23:55:50 »
а подскажите когда диспорт достигает своего максимального эфекта. сделала 4 дня назад,впервые, но межбровная еще двигается. Везде пишут что впервый раз на 5 день уже 100% эфект.   Стоит ли настраиваться что придется докалывать?
07.12.09. МакГан 410, 325 мл. , доступ под грудью.

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #44 : 08 Апреля 2010, 10:49:17 »
K3N у меня полностью остановилось на 9 день но моя косметолог говорила что у каждого по разному но в общем до 14 дней так что не переживайте)))хотя иногда может и маловато укололи.Вот лично у меня нос начал шевелится очень быстро)))вот иду в субботу уколю в этот раз побольше)))
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.