Автор Тема: Ботокс , делимся мнениями  (Прочитано 138677 раз)

anna_leon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anna_leon
  • Сообщений: 42
« Ответ #330 : 04 Апреля 2015, 19:25:52 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 04 Апреля 2015, 16:52:31
Ого! Простите, а куда был укол и с чем это связано?
Врач перестаралась, так как предыдущие были на Ура
 ошибка с выбором точки инъекции - она поставила мне укол чуть выше бровей. И парализовала нерв у века.
Жаль, что не изобрели отмену действия препарата, так как приоткрыться глаз начал через 4 месяца, полностью открылся через 6, но даже через 6 месяцев моя мама, живет в другом городе - видела, что с глаз еще не восстановлен полностью. Потом только мой бывший косметолог, сказала что это 2 случай в их клинике. И в интернете меня в то время успокоил мужчина косметолог, что все вернется на место!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #331 : 05 Апреля 2015, 11:56:43 »
ужас. А что Ваша косметолог говорила? Как Вы такое вообще пережили и не убили ее?))

anna_leon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anna_leon
  • Сообщений: 42
« Ответ #332 : 06 Апреля 2015, 07:36:53 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 05 Апреля 2015, 11:56:43
ужас. А что Ваша косметолог говорила? Как Вы такое вообще пережили и не убили ее?))
Сначало, она казала, что это первый случай в ее клинике, и делала ве возможные процедуры. чтобы поднять. У меня там  паника была, что глаз никогда не откроется! Так что не до убийства было. Но ведь не зря же мы подписываем договор, где "Я понимаю, что при проведении запланированных  лечебных процедур существуют риски и опасности для моего здоровья" и т.д. Поэтому как все пережила просто сменила клинику и косметолога.  А так это очень страшно было  >:x<

Juleee

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Juleee
  • Сообщений: 46
  • Красоту груди лучше оценивать на ощупь
« Ответ #333 : 09 Апреля 2015, 09:29:36 »
Страшно - не то слово!!! Хотя, если рассуждать с другой стороны, все мы люди и к сожаление не редко ошибаемся. Не зря у врачей особый в жизни статус, они права на эти ошибки не имеют. Я понимаю как страшно было Вам, но на месте того косметолога я бы наверное не смогла бы с собой справится и страх ошибиться вновь, заставил бы меня сменить профессию.
Больше всего мы упорствуем в собственных заблуждениях.

anna_leon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anna_leon
  • Сообщений: 42
« Ответ #334 : 15 Апреля 2015, 07:24:32 »
Цитата: Juleee от 09 Апреля 2015, 09:29:36
Страшно - не то слово!!! Хотя, если рассуждать с другой стороны, все мы люди и к сожаление не редко ошибаемся. Не зря у врачей особый в жизни статус, они права на эти ошибки не имеют. Я понимаю как страшно было Вам, но на месте того косметолога я бы наверное не смогла бы с собой справится и страх ошибиться вновь, заставил бы меня сменить профессию.
Я бы тоже боялась ошибиться- но косметолог до сих пор работает там же, надеюсь что не ошибается

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #335 : 15 Апреля 2015, 20:46:31 »
Цитата: IRISSKA81 от 11 Февраля 2015, 20:28:18
Девочки, подскажите пожалуйста, давно хочу ботокс в лоб сделать (мимика очень подвижная))), хочу исправить пока не все потеряно. Не хотела раньше 30 ничего делать, а теперь пора. Но мне моя новая косметолог сказала, что после первой процедуры особого эффекта не будет и через 3 месяца повторить придется типо... Тут я и остановилась. Хочется все ж и сразу) Это правда - про первый раз? Или под вопрос компетентность косметолога?) или ботокс ее))) Все-таки не копейки 9000. На пол года - да, а за три месяца и с невидимым результатом жалко >:-/<
Ир, что за 9000???.... Что за цена? Я ботокс колола за 450 рублей! У меня он под глазами. Впервые колола в октябре 2014, так держится по сей день. А вообще 6-8 мес. его срок обычно. Но все индивидуально. С'ездий в люкс клинику к Юлии Сергеевне Васильевой. Я только у нее делаю лицо и губы. Все отлично!
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Juleee

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Juleee
  • Сообщений: 46
  • Красоту груди лучше оценивать на ощупь
« Ответ #336 : 16 Апреля 2015, 09:47:53 »
Цитата: Инфинити от 15 Апреля 2015, 20:46:31
Цитата: IRISSKA81 от 11 Февраля 2015, 20:28:18
Девочки, подскажите пожалуйста, давно хочу ботокс в лоб сделать (мимика очень подвижная))), хочу исправить пока не все потеряно. Не хотела раньше 30 ничего делать, а теперь пора. Но мне моя новая косметолог сказала, что после первой процедуры особого эффекта не будет и через 3 месяца повторить придется типо... Тут я и остановилась. Хочется все ж и сразу) Это правда - про первый раз? Или под вопрос компетентность косметолога?) или ботокс ее))) Все-таки не копейки 9000. На пол года - да, а за три месяца и с невидимым результатом жалко >:-/<
Ир, что за 9000???.... Что за цена? Я ботокс колола за 450 рублей! У меня он под глазами. Впервые колола в октябре 2014, так держится по сей день. А вообще 6-8 мес. его срок обычно. Но все индивидуально. С'ездий в люкс клинику к Юлии Сергеевне Васильевой. Я только у нее делаю лицо и губы. Все отлично!

Это ей наверное за всё лицо сказали. У меня тётушка весь лоб колет, возле висков, где глаза лучиками расходятся, ещё там где улыбка на щеках морщинится. Не часто делает, раза 2 в год подкалывает. Но первый раз ей тоже дорого вышло.
Больше всего мы упорствуем в собственных заблуждениях.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #337 : 16 Апреля 2015, 14:44:41 »
Ириска молодая у нас еще чтоб прям все лицо ботоксом колоть. А для лба цена непонятная.
Ир, в любом случае, еще к другому врачу сходи.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

ЛисаАлиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛисаАлиса
  • Сообщений: 30
« Ответ #338 : 09 Июня 2015, 14:01:25 »
Действие ботокса проявляется на 3-4 день после инъекций. Не играет роли делаете в первый раз или в 10-й. Я ботокс колю 3 года, получается примерно 2 раза в год. Но у меня его действие длится только 4 месяца. Как только проходит 4 месяца все возвращается, имею ввиду мимику :) Была сильная, глубокая морщинка между бровей. Сейчас ее нет. Кожа сама восстановилась.

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #339 : 09 Июня 2015, 18:56:34 »
 А ц меня например бртоус встаёт через неделю а отхрдить начинает через три.так что никто не может дать никаких гарантий.может и через три придётся колоть.в может и вообще больше не будете. И я такая не одна.ещё парочку знаю.так что грибочками меня не отравить
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #340 : 20 Июля 2015, 15:36:04 »
 Ааааааа Инфинити Юль, Васильева не работает больше в люкс клинике, жду звонка к кому запишут на ботокс. :(
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #341 : 21 Июля 2015, 21:24:45 »
Так попала к Анне, молодая девушка, колит очень аккуратно. Препарат только привезли, можно сказать свежак. :) Делала лоб и межбровки вкололи 20ед. через две недели будем посмотреть надо ещё доколоть или хватит.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #342 : 30 Июля 2015, 22:24:42 »
Цитата: Luzia от 09 Июня 2015, 18:56:34
А ц меня например бртоус встаёт через неделю а отхрдить начинает через три.так что никто не может дать никаких гарантий.может и через три придётся колоть.в может и вообще больше не будете. И я такая не одна.ещё парочку знаю.так что грибочками меня не отравить
Такая же фигня (((Организм "яды" быстро выводит)))) Но ботулотоксин нельзя чаще, чем раз в 6 мес, т.к привыкание будет
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #343 : 01 Ноября 2015, 13:05:15 »
Девочки, я колю себе ботокс с 25 лет - очень живая мимика. Колю раз в год. То есть уже почти 20 лет. Очень довольна! Лоб и сейчас в идеальном (т-т-т) состоянии.
Моей дочери 22, но учитывая как она морщит межбровье я бы ей уже стала подкалывать, но думаю подождём до 25)
Поэтому, как человек с 20 летним стажем могу сказать - не бойтесь, это того стоит. А в каком возрасте начинать колоть - все от вас зависит, кому-то и в 25 нужно, а кому-то и в 40 рано))))
Единственное, что колет мне один и тот же косметолог все это время и колю только лоб и межбровье.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #344 : 01 Ноября 2015, 13:11:48 »
Вам на год хватает...везучая Вы)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ