Автор Тема: Ботокс , делимся мнениями  (Прочитано 138956 раз)

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #45 : 08 Апреля 2010, 14:31:17 »
делала диспорт в январе, полностью результат был виден через неделю, когда сошли отеки, синячки, межбровная складка немного двигается (если бы не двигалась, то была бы как фарфоровая кукла), мне кажется что колоть чтобы совсем не двигалось не надо ;)
а что значит "нос начал шевелится очень быстро"??? вы в нос кололи? ;D
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #46 : 08 Апреля 2010, 14:53:44 »
да нос колола а что удивительного??просто значит у Вас не стоит проблема такая а у меня мимика такая что когда улыбаюсь то на переносице по обоим бокам складочки так вот с помощью диспорта это очень хорошо решается.И уголки глаз колю всегда,тоже когда улыбаюсь там нет морщин.
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #47 : 08 Апреля 2010, 16:23:20 »
Цитата: Natusia от 19 Марта 2010, 15:18:10
Цитата: lenochek от 19 Марта 2010, 12:08:45
Здравствуйте ! Уважаемый доктор , спустя какое время после операции СМАС можно сделать инъекции БОТОКСА ? И как вы относитесь к слухам о том , что в Москве используют ботокс китайского производства ?
                                                                                                                                                                                               Ну вот,уже и Ботокс китайский стал! ;D Я думаю в хороших клиниках, не будут рисковать своей репутацией!
про Польский слышала, а вот китайский :o
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #48 : 08 Апреля 2010, 16:25:27 »
А мой косметолог и мой хирург не колят Диспот только Ботокс интересно почему???????????
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #49 : 09 Апреля 2010, 18:08:21 »
Цитата: Lanusya от 08 Апреля 2010, 14:53:44
да нос колола а что удивительного??просто значит у Вас не стоит проблема такая а у меня мимика такая что когда улыбаюсь то на переносице по обоим бокам складочки так вот с помощью диспорта это очень хорошо решается.И уголки глаз колю всегда,тоже когда улыбаюсь там нет морщин.

Lanusya, все понятно, я не знала что  в нос колят, буду знать) под глазами я тоже уколола диспорт, очень хорошо морщин совсем нет ;)
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #50 : 09 Апреля 2010, 19:15:28 »
Да Natan75 я раньше тоже незнала)) но по мере возникновения проблем учимся с ними бороться)) я раньше и о груди не задумывалась а вот теперь это моя идея фикс :) :) :)
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #51 : 14 Апреля 2010, 17:27:57 »
Сделала пять дней назад Диспорт в уголки глаз и брови, на глазах эффекта не замечаю, а хмуриться совсем перестала. Хмурилась я сильно и по любому поводу)) На глазах не больно, в брови/переновицу чуствительно но терпимо.

rollina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rollina
  • Сообщений: 5
« Ответ #52 : 23 Апреля 2010, 22:21:58 »
Делала и Ботокс,и Диспорт...Результаты,как и у всех отличные!Так как,этими препаратами прокалывают в основном мимические морщины,радует,что они препятствуют возникновению новых "лучеков эмоций"!
  А вот вчера попробывала HYALUDERM на основе гиалуронки...Морщинки,как мне кажется исчезли.Но,так как всё подвижно,такое чувство,что не на долго...
  Интересно,можно после этого через некоторое время сделать Ботокс?Вроде,как "подкормили лицо",а потом закрепили...

ALiKaSIM

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ALiKaSIM
  • Сообщений: 7
« Ответ #53 : 27 Сентября 2010, 11:34:50 »
По моему ботокс - хороший вариант. Я ничего кроме ботокса не колола, но раз уж он дает отличный эффект, то зачем делать что-то еще?

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #54 : 27 Сентября 2010, 21:12:04 »
Есть препараты лучше Ботокса,например,Ксиамин и Бокутюр,последний делают только в Европе,а вот Ксиамин уже сертифицирован в России и его можно сделать.Эти препараты более очищенные и не требуют определённого температурного режима хранения ,а значит и действие их более предсказуемо.

Мартышка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мартышка
  • Сообщений: 1
  • красота спасёт мир ))) ;)
« Ответ #55 : 30 Сентября 2010, 10:52:18 »
Цитата: ALiKaSIM от 27 Сентября 2010, 11:34:50
По моему ботокс - хороший вариант. Я ничего кроме ботокса не колола, но раз уж он дает отличный эффект, то зачем делать что-то еще?


Я тоже так думаю, если нравится эффект,то зачем нужно искать что-то другое  ??? Тем более, что ботокс-самый популярный препарат :)
ты давно делала эту процедуру? а где,если не секрет? просто я хочу повторить её...вот и думаю, куда сходить ;)

ALiKaSIM

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ALiKaSIM
  • Сообщений: 7
« Ответ #56 : 01 Октября 2010, 09:47:12 »
Я в Москве живу,делала в одном из здешних салонов. А ты откуда?

ALiKaSIM

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ALiKaSIM
  • Сообщений: 7
« Ответ #57 : 01 Октября 2010, 09:47:52 »
около полугода назад делала процедуру

Botox-msk

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Botox-msk
  • Сообщений: 2
« Ответ #58 : 06 Октября 2010, 10:48:58 »
Цитата: ALiKaSIM от 27 Сентября 2010, 11:34:50
По моему ботокс - хороший вариант. Я ничего кроме ботокса не колола, но раз уж он дает отличный эффект, то зачем делать что-то еще?
На самом деле все препараты примерно одинаково хороши - Ботокс, Диспорт, Лантокс и Ксеомин. Результат зависит от врача - от выбора дозы, разведения и техники инъекций. Процедура - очень эффективна, не зря это №1 в мире среди эстетических и пластических операций.

morfeya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб morfeya
  • Сообщений: 1
« Ответ #59 : 09 Октября 2010, 14:25:42 »
скажите, а ботокс помогает избавиться от расширенных пор? я делала пилинги, но эффект не очень выраженный, да идержится недолго. сейчас деляю курс мезо.