Автор Тема: Ботокс , делимся мнениями  (Прочитано 96854 раз)

Natusia

• VIP персона
  • рино Зураб Меладзе
« Ответ #60 : 19 Март 2010, 15:18:10 »
Цитата: lenochek от 19 Март 2010, 12:08:45
Здравствуйте ! Уважаемый доктор , спустя какое время после операции СМАС можно сделать инъекции БОТОКСА ? И как вы относитесь к слухам о том , что в Москве используют ботокс китайского производства ?
                                                                                                                                                                                               Ну вот,уже и Ботокс китайский стал! ;D Я думаю в хороших клиниках, не будут рисковать своей репутацией!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Радость

• Участник клуба
  • *
« Ответ #61 : 26 Март 2010, 10:41:13 »
Он называется лантокс, тот же ботулотоксин А только китайского производства и стоит подешевле чем ботокс и диспорт
хочу умереть молодой, но как можно позже..

lenochek

• увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #62 : 26 Март 2010, 15:53:40 »
Радость , вы этот лантокс на себе пробовали ? Если да , то как долго дежится эффект ?
Но я имела ввиду не аналог ботокса китайчкого производства , а именно подделку . Эти слухи циркулируют года 2 ... Мне когда ботокс подкалывают , всегда дают посмотреть флакончик . А с недавнего времени , врач стал делать фото перед процедурой . Спросила , для чего ? ответили , что много рекламаций . Слухи о подделке отвергла , сказала , что была партия с нарушенными условиями транспортировки ...
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Lanusya

• Участник клуба
« Ответ #63 : 26 Март 2010, 16:56:33 »
Колола Диспорт 4 месяца назад(лоб,наружные уголки глаз и складочку на носу) лоб еще стоит не двигается,глазки чуть чуть двинулись но я просто очень улыбчивая а вот носик начал двигаться через 1,5 мес. так же подкалывала в носогубные складки гиалуронку-эфект потрясающий!!!по поводу боли я а принципе боягузка так вот Диспорт это вообще не больно(мне брови щипать в сто раз больнее)а вот гиалуроночка чуствительно было,но после результат который получился пойду дулать однозначно еще когда закончится действие.
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

K3N

• Участник клуба
  • **
« Ответ #64 : 07 Апрель 2010, 23:55:50 »
а подскажите когда диспорт достигает своего максимального эфекта. сделала 4 дня назад,впервые, но межбровная еще двигается. Везде пишут что впервый раз на 5 день уже 100% эфект.   Стоит ли настраиваться что придется докалывать?
07.12.09. МакГан 410, 325 мл. , доступ под грудью.

Lanusya

• Участник клуба
« Ответ #65 : 08 Апрель 2010, 10:49:17 »
K3N у меня полностью остановилось на 9 день но моя косметолог говорила что у каждого по разному но в общем до 14 дней так что не переживайте)))хотя иногда может и маловато укололи.Вот лично у меня нос начал шевелится очень быстро)))вот иду в субботу уколю в этот раз побольше)))

Natan75

• Участник клуба
« Ответ #66 : 08 Апрель 2010, 14:31:17 »
делала диспорт в январе, полностью результат был виден через неделю, когда сошли отеки, синячки, межбровная складка немного двигается (если бы не двигалась, то была бы как фарфоровая кукла), мне кажется что колоть чтобы совсем не двигалось не надо ;)
а что значит "нос начал шевелится очень быстро"??? вы в нос кололи? ;D
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле, Гайнуллин Р.М.

Lanusya

• Участник клуба
« Ответ #67 : 08 Апрель 2010, 14:53:44 »
да нос колола а что удивительного??просто значит у Вас не стоит проблема такая а у меня мимика такая что когда улыбаюсь то на переносице по обоим бокам складочки так вот с помощью диспорта это очень хорошо решается.И уголки глаз колю всегда,тоже когда улыбаюсь там нет морщин.

Charmant

• Постоянный участник клуба
« Ответ #68 : 08 Апрель 2010, 16:23:20 »
Цитата: Natusia от 19 Март 2010, 15:18:10
Цитата: lenochek от 19 Март 2010, 12:08:45
Здравствуйте ! Уважаемый доктор , спустя какое время после операции СМАС можно сделать инъекции БОТОКСА ? И как вы относитесь к слухам о том , что в Москве используют ботокс китайского производства ?
                                                                                                                                                                                               Ну вот,уже и Ботокс китайский стал! ;D Я думаю в хороших клиниках, не будут рисковать своей репутацией!
про Польский слышала, а вот китайский :o
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

• Постоянный участник клуба
« Ответ #69 : 08 Апрель 2010, 16:25:27 »
А мой косметолог и мой хирург не колят Диспот только Ботокс интересно почему???????????
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Natan75

• Участник клуба
« Ответ #70 : 09 Апрель 2010, 18:08:21 »
Цитата: Lanusya от 08 Апрель 2010, 14:53:44
да нос колола а что удивительного??просто значит у Вас не стоит проблема такая а у меня мимика такая что когда улыбаюсь то на переносице по обоим бокам складочки так вот с помощью диспорта это очень хорошо решается.И уголки глаз колю всегда,тоже когда улыбаюсь там нет морщин.

Lanusya, все понятно, я не знала что  в нос колят, буду знать) под глазами я тоже уколола диспорт, очень хорошо морщин совсем нет ;)
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле, Гайнуллин Р.М.

Lanusya

• Участник клуба
« Ответ #71 : 09 Апрель 2010, 19:15:28 »
Да Natan75 я раньше тоже незнала)) но по мере возникновения проблем учимся с ними бороться)) я раньше и о груди не задумывалась а вот теперь это моя идея фикс :) :) :)

Malina Sky

• Участник клуба
« Ответ #72 : 14 Апрель 2010, 17:27:57 »
Сделала пять дней назад Диспорт в уголки глаз и брови, на глазах эффекта не замечаю, а хмуриться совсем перестала. Хмурилась я сильно и по любому поводу)) На глазах не больно, в брови/переновицу чуствительно но терпимо.

rollina

• Участник клуба
  • *
« Ответ #73 : 23 Апрель 2010, 22:21:58 »
Делала и Ботокс,и Диспорт...Результаты,как и у всех отличные!Так как,этими препаратами прокалывают в основном мимические морщины,радует,что они препятствуют возникновению новых "лучеков эмоций"!
  А вот вчера попробывала HYALUDERM на основе гиалуронки...Морщинки,как мне кажется исчезли.Но,так как всё подвижно,такое чувство,что не на долго...
  Интересно,можно после этого через некоторое время сделать Ботокс?Вроде,как "подкормили лицо",а потом закрепили...

ALiKaSIM

• Участник клуба
  • *
« Ответ #74 : 27 Сентябрь 2010, 11:34:50 »
По моему ботокс - хороший вариант. Я ничего кроме ботокса не колола, но раз уж он дает отличный эффект, то зачем делать что-то еще?

Яндекс.Метрика