Автор Тема: Ботокс , делимся мнениями  (Прочитано 138680 раз)

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #75 : 05 Июля 2011, 16:12:43 »
Недавно почитала всю историю ботулотоксинов и Ботокса. Впечатляет. Хотя в неумелых руках даже самая хорошая процедура и самое лучшее лекарство может иметь неожиданные последствия.

Еванна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Еванна
  • Сообщений: 66
« Ответ #76 : 05 Июля 2011, 21:54:53 »
Я очень люблю ботокс,мимические морщины не убрать по другому-)))))))))Сама колю себе и пациентам,все довольны)))))))))000

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #77 : 06 Июля 2011, 14:01:49 »
Еванна, а Вы косметолог? (прошу прощения, может где и была такая информация, я ее не увидела)
Как долго пользуетесь Ботоксом, дозы все время одинаковые или это от чего-то зависит?

Еванна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Еванна
  • Сообщений: 66
« Ответ #78 : 19 Июля 2011, 23:56:46 »
Да,я косметолог)Про дозы вы что имеете ввиду?Есть стандарты,но каждое лицо индивидуально))))))))С годами и дозы изменяются для нек-х пациентов)))))

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #79 : 21 Июля 2011, 10:09:52 »
Спасибо. Поняла :)

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #80 : 04 Августа 2011, 14:15:58 »
Слышала, что есть разница между препаратами Ботокс, которые применяются в зарубежных клиниках и свозят к нам. Ну типа как со всякой косметикой - у нас та же торговая марка худшего качества, чем в Европе. Хотя повторюсь, эта информация из серии разговоров обывателей. Интересно узнать мнение специалистов, есть ли разница в качестве препаратов.

Солнышко_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Солнышко_
  • Сообщений: 25
« Ответ #81 : 04 Августа 2011, 15:03:10 »
Девочки, а я колюсь Диспортом уже 4 года  . А именно: лоб, глаза, уголки рта. Эффект держится 8-9 месцев. Но потом, когда действие заканчивается, хоть к зеркалу не подходи, блефароплатику думаю делать, веки стали нависать. Я старалась делать перерывы между инъекциями 2-4 месяца, сейчас уже 6 мес прошло и делать боюсь. Вроде кожа и мышцы в норму пришли. Стала мезо, фото делать. Мое мнение такое, лет 5-7 можно делать, а дальше пластика, наверное пойдет. Хотя, может у кого то из вас есть более длительный опыт (больше 5 лет) применения инъекций? Подклитесь, просто на распутье, ботокс или филлеры?

ЛисаАлиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛисаАлиса
  • Сообщений: 30
« Ответ #82 : 04 Августа 2011, 17:08:26 »
Две недели назад впервые сделала ботокс. Результатом довольна. Теперь понимаю, почему народ подсаживается на различные процедуры :) Делала между бровей над переносицей, во внешних уголках глаз. Через неделю поняла, что мой организм подстроился под новые обстоятельства и стала морщиться носом и внутренними уголками глаз. Пришлось доколоть нос и уголки глаз. Врач предупредила, что "глаза" быстрей пройдут от уколов т.к. в эти места мне ввели минимальную дозу, чтоб глаза как у совы не сделались. Первый результат начала замечать уже к концу второго дня - межбровей, а вот глаза дольше, дня через 3.
У меня вопрос к тем, кто ботокс колет не первый год:
тут пишут, если делать постоянно, то происходит отвисание кожи (или мышц?) и потом только пластика. Так ли это? Очень не хочу под нож ложиться. Думала, что ботокс отличная альтернатива операций.

Еванна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Еванна
  • Сообщений: 66
« Ответ #83 : 11 Августа 2011, 23:14:50 »
Я колю ботокс постоянным клиентам 5лет пока никто не жаловался))))))))))))))Ничего не отвисло

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #84 : 12 Августа 2011, 10:11:29 »
Ну все равно же наступает такой период, когда не справится Ботокс? есть же и ресурсы организма. Тогда уж без пластики не обойтись

Солнышко_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Солнышко_
  • Сообщений: 25
« Ответ #85 : 25 Сентября 2011, 11:45:07 »
Уважаемые доктора, скажите, можно ли после блефоропластики вводить ботокс? И чем еще можно убрать морщинки на лбу и у глаз? Девченки, посоветуйте хорошую клинику и врача, который бы мной полностью занялся, в Москве. Очень не хочется к шарлатанам  попасть! *medicine*

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #86 : 27 Сентября 2011, 17:35:25 »
Солнышко, а вот тут в Клубе есть проверенный доктор, который работает в проверенной клинике, попробуй к нему обратиться. Доктора зовут Игорь Владимирович Барышников. Он и на вопросы охотно отвечает и вообще душка (не сочтите за грубую лесть, совершенно искренне говорю *love*)

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #87 : 29 Сентября 2011, 16:38:50 »
Ну вот, я же говорила, что доктор нас не оставит в информационном голоде :)

vostochnaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vostochnaya
  • Сообщений: 4
« Ответ #88 : 29 Сентября 2011, 19:47:23 »
Всем привет! *flower*
Делала ботокс на лбу,над бровями и на переносице. От одного укола на лбу сильно кровоточило и был долгое время синяк. Эффект начался на день 4-5, но только на лбу,переносится шевелилась:( и когда удивлялась заметила что брови мои поднимаются а лоб на месте и образовывались складочки над бровями,видимо еще надо было докалывать, но я не стала. Вообщем мне понравилось!Будет возможность пойду еще сделаю *medicine*

ЛисаАлиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛисаАлиса
  • Сообщений: 30
« Ответ #89 : 05 Октября 2011, 10:53:05 »
Ботокс делала 23 июля. Сегодня 5 октября  эффект  уменьшается, уже опять стала появляться морщинка между бровей   :'[ если специально морщиться, то уже видно, что действие  укола ослабленно, еще не так как было до, Но уже и не так как было после укола. Итог прошло чуть больше двух месяцев. Не хватило даже на 4 обещанных месяца. :'[  Про уголки глаз и говорить нечего, всё вернулось на круги своя.   
Возникает вопрос:  если колоть повторно длительность от укола увеличивается, или опять на 2 месяца???