Автор Тема: Ботокс , делимся мнениями  (Прочитано 96937 раз)

Mimoza

• Участник клуба
  • *
« Ответ #75 : 27 Сентябрь 2010, 21:12:04 »
Есть препараты лучше Ботокса,например,Ксиамин и Бокутюр,последний делают только в Европе,а вот Ксиамин уже сертифицирован в России и его можно сделать.Эти препараты более очищенные и не требуют определённого температурного режима хранения ,а значит и действие их более предсказуемо.

Dr. Барышников

• VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • КОСМЕТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ
« Ответ #76 : 28 Сентябрь 2010, 15:52:19 »
Цитата: Mimoza от 27 Сентябрь 2010, 21:12:04
Есть препараты лучше Ботокса,например,Ксиамин и Бокутюр,последний делают только в Европе,а вот Ксиамин уже сертифицирован в России и его можно сделать.Эти препараты более очищенные и не требуют определённого температурного режима хранения ,а значит и действие их более предсказуемо.
Ксиамин действительно прошел необходимую сетификацию в РФ и хорошо зарекомендовал себя, мы довольны результатми и ценовая политика поставщика позволяет предлагать конкурентную стоимость.
Клиника Бикод

Мартышка

• Участник клуба
  • *
  • красота спасёт мир ))) ;)
« Ответ #77 : 30 Сентябрь 2010, 10:52:18 »
Цитата: ALiKaSIM от 27 Сентябрь 2010, 11:34:50
По моему ботокс - хороший вариант. Я ничего кроме ботокса не колола, но раз уж он дает отличный эффект, то зачем делать что-то еще?

Я тоже так думаю, если нравится эффект,то зачем нужно искать что-то другое  ??? Тем более, что ботокс-самый популярный препарат :)
ты давно делала эту процедуру? а где,если не секрет? просто я хочу повторить её...вот и думаю, куда сходить ;)

ALiKaSIM

• Участник клуба
  • *
« Ответ #78 : 01 Октябрь 2010, 09:47:12 »
Я в Москве живу,делала в одном из здешних салонов. А ты откуда?

ALiKaSIM

• Участник клуба
  • *
« Ответ #79 : 01 Октябрь 2010, 09:47:52 »
около полугода назад делала процедуру

Botox-msk

• Участник клуба
  • *
« Ответ #80 : 06 Октябрь 2010, 10:48:58 »
Цитата: ALiKaSIM от 27 Сентябрь 2010, 11:34:50
По моему ботокс - хороший вариант. Я ничего кроме ботокса не колола, но раз уж он дает отличный эффект, то зачем делать что-то еще?
На самом деле все препараты примерно одинаково хороши - Ботокс, Диспорт, Лантокс и Ксеомин. Результат зависит от врача - от выбора дозы, разведения и техники инъекций. Процедура - очень эффективна, не зря это №1 в мире среди эстетических и пластических операций.

morfeya

• Участник клуба
  • *
« Ответ #81 : 09 Октябрь 2010, 14:25:42 »
скажите, а ботокс помогает избавиться от расширенных пор? я делала пилинги, но эффект не очень выраженный, да идержится недолго. сейчас деляю курс мезо.

Botox-msk

• Участник клуба
  • *
« Ответ #82 : 11 Октябрь 2010, 11:28:50 »
Цитата: morfeya от 09 Октябрь 2010, 14:25:42
скажите, а ботокс помогает избавиться от расширенных пор? я делала пилинги, но эффект не очень выраженный, да идержится недолго. сейчас деляю курс мезо.
Ботокс не поможет избавится от расширенных пор. Делайте мезо, это просто полезно для кожи

Dr.Kovtunova

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
« Ответ #83 : 17 Октябрь 2010, 19:37:35 »
Здравствуйте!
К сожалению, пациенты, порой, с опаской относятся к введению ботулотоксина. Должна заметить, что это действительно сложный препарат, который блокирует передачу нервных импульсов, расслабляя кожу, разглаживает мимические морщины. Однако правильно подобранная дозировка препарата, а также места инъекций с учетом показаний и противопоказаний дает хорошие результаты. Если все-таки появились побочные эффекты, то имеются препараты, которые ослабят действие ботулотоксина или полностью уберут его.
С уважением, доктор Ковтунова Е.Н.

lena samara

• Участник клуба
  • *
« Ответ #84 : 22 Ноябрь 2010, 00:29:11 »
Здравствуйте! А кто-нибудь делал ботокс в Женес? Остались довольны результатом?

И вопрос к Dr.Kovtunova. Собираюсь делать операцию по отопластике под местным наркозом. В послеоперационный период необходим прием обезболевающих в теч нескольких дней. Скажите, пожалуйста, можно ли сделать инъекцию ботокс в межбровную складку и гуалуронку в носогубные за один день до операции или на следующий послее нее? Если нет, то почему?Спасибо.

_Юлия_

• Директор
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #85 : 22 Ноябрь 2010, 12:08:29 »
Цитата: lena samara от 22 Ноябрь 2010, 00:29:11
Здравствуйте! А кто-нибудь делал ботокс в Женес? Остались довольны результатом?

И вопрос к Dr.Kovtunova. Собираюсь делать операцию по отопластике под местным наркозом. В послеоперационный период необходим прием обезболевающих в теч нескольких дней. Скажите, пожалуйста, можно ли сделать инъекцию ботокс в межбровную складку и гуалуронку в носогубные за один день до операции или на следующий послее нее? Если нет, то почему?Спасибо.

В Женесе очень хорошие специалисты по ботокс, приезжайте в клинику, проконсультируйтесь... ;)
Со мной можно связаться по WhatsApp/Viber +7 969 088 18 24 (Москва)

Feona

• Участник клуба
  • *
« Ответ #86 : 29 Декабрь 2010, 16:22:35 »
Можно ли пить алкоголь в умеренных дозах и через сколько дней? ;D

Lina_Lansk

• Участник клуба
  • *
« Ответ #87 : 04 Март 2011, 13:04:26 »
Цитата: Mimoza от 27 Сентябрь 2010, 21:12:04
Ксиамин мне предлогали вместо ботокса, но я как то не решилась, ботокс более знаком и испробован. Спасибо буду знать, потом попробую  :)

Charmant

« Ответ #88 : 13 Март 2011, 13:54:27 »
Цитата: Botox-msk от 06 Октябрь 2010, 10:48:58
На самом деле все препараты примерно одинаково хороши - Ботокс, Диспорт, Лантокс и Ксеомин. Результат зависит от врача - от выбора дозы, разведения и техники инъекций. Процедура - очень эффективна, не зря это №1 в мире среди эстетических и пластических операций.
Я делала только Ботокс у разных врачей - держится он у меня от 1 до 2 месяцем. Для меня он оказался неэффективен:(
Диспот знакомые врачи вообще не кололи, говорили что они с ним не работают (
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Dr. Барышников

• VIP ПЕРСОНА
  • КОСМЕТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ
« Ответ #89 : 14 Март 2011, 10:18:15 »
Цитата: Feona от 29 Декабрь 2010, 16:22:35
Можно ли пить алкоголь в умеренных дозах и через сколько дней? ;D
Мы рекомендуем не употреблять алкоголь 5-7 дней после процедуры даже в легких социальных дозах:)
Клиника Бикод

Яндекс.Метрика