Автор Тема: Родинка. Где лучше удалить?  (Прочитано 29729 раз)

Кукушка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кукушка
  • Сообщений: 46
« Ответ #15 : 29 Ноября 2014, 17:33:34 »
в основном висячие просто удаляют, неправильные которые- они очень опасны. а такую удалять даже не знаю как. Вы консультировались у спецов? У подруги такая, может тоже стоит удалить...

Dalia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dalia
  • Сообщений: 22
« Ответ #16 : 26 Мая 2015, 14:23:47 »
Сейчас практически каждая клиника,предоставляющая услуги по косметологии занимается удалением родимых пятен. Это не такая сложная процедура, чтоб сильно из-за нее переживать. Я удаляла 3 родинки на руке и шее, не скажу, что приятные ощущения, но сделали быстро и следов не осталось. Я довольна.

Грета

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Грета
  • Сообщений: 5
« Ответ #17 : 11 Сентября 2015, 12:32:28 »
По цене забыла, два года назад за штук 5 или 6 заплатила 1000 рублей)

Кыца

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кыца
  • Сообщений: 5
« Ответ #18 : 27 Декабря 2015, 21:00:48 »
Мой дерматолог в больнице оказалось имеет свой косметологический кабинет  и она мне там родинку и удалила.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #19 : 07 Декабря 2016, 17:32:02 »
Подскажите, пожалуйста, а какие признаки того, что родинку удалили неправильно? Если остается немного пигмента на ее месте (сейчас сходит шрам, уже кожа выровнялась), это критично??
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Son9

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Son9
  • Сообщений: 20
« Ответ #20 : 25 Декабря 2016, 19:44:08 »
Цитата: Lisan от 07 Декабря 2016, 17:32:02
Подскажите, пожалуйста, а какие признаки того, что родинку удалили неправильно? Если остается немного пигмента на ее месте (сейчас сходит шрам, уже кожа выровнялась), это критично??
Я год или два назад убрала родимое пятно на бедре, сзади, сейчас уже плотный розовый шрам, почти сровнялся с кожей. Но у меня в центре тоже маленькое пятнышко пигмента, я пошла к онкологу, как только увидела, он сказал, что ничего страшного, все в порядке и переживать не стоит)

Леди Вамп

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леди Вамп
  • Сообщений: 18
« Ответ #21 : 09 Января 2017, 18:30:20 »
Цитата: Грета от 11 Сентября 2015, 12:32:28
По цене забыла, два года назад за штук 5 или 6 заплатила 1000 рублей)
где вы так дешево нашли? у меня муж весь в родинках хочу ему поудалять!

NaomiW

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб NaomiW
  • Сообщений: 2
« Ответ #22 : 30 Июня 2017, 14:03:09 »
У меня была родинка на лбу, достаточно большая, я ее часто задевала шапкой, иногда расческой, иногда просто задевала. Один раз даже чуть не сорвала случайно. Обратилась сначала к онкологу, он дал добро на удаление. Родинка была не опасной, просто мешалась. Я пошла удалять, это в Москве. Удаляли лазером, поскольку родинка была только одна, то с меня взяли 600 руб. Процедура быстрая и там ставят анестезию, так что не больно. Вообще врачи советуют все родинки удалять, которые мешаются. Если ее часто травмировать, то она может переродиться в злокачественную опухоль.

Myshka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Myshka
  • Сообщений: 21
« Ответ #23 : 01 Февраля 2018, 10:23:34 »
У меня на шее несколько родинок. Хирург постоянно интересуется, почему я их не удалю. Понимаю, что их наличие очень опасно, но никак не соберусь это сделать. В принципе, сейчас многие клиники удаляют родинки, да и цены вполне приемлемые.

Emmy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Emmy
  • Сообщений: 20
« Ответ #24 : 12 Февраля 2018, 01:57:46 »
Думаю, если родинка на голове, постоянно задевается расческой, при мытье, да еще и красками пользуетесь, лучше удалить.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #25 : 25 Февраля 2018, 12:24:22 »
Возвращаясь к теме родинок, в тот раз когда спрашивала я поехала в частную клинику, мне за три тысячи с консультацией дерматолога удалили на шее три родинки. Зажили не очень... На этой неделе я иду к своему дерматологу, бесплатно, по полису. Заплачу только за само удаление, там смешные цены совсем... Потом напишу что как. (родинки на шее и на скуле, у волос практически)
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Elise

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elise
  • Сообщений: 21
« Ответ #26 : 08 Марта 2018, 16:07:48 »
Цитата: Lisan от 25 Февраля 2018, 12:24:22
Возвращаясь к теме родинок, в тот раз когда спрашивала я поехала в частную клинику, мне за три тысячи с консультацией дерматолога удалили на шее три родинки. Зажили не очень... На этой неделе я иду к своему дерматологу, бесплатно, по полису. Заплачу только за само удаление, там смешные цены совсем... Потом напишу что как. (родинки на шее и на скуле, у волос практически)
Я ни разу не удаляла, у меня их нет почти. А вот сестра мучается, но я знаю что она перед каждый удалением ездит к онкологу, платно или бесплатно, как получается... унее родинки постоянно меняются, то растут то пропадают. но я тоже думаю, что такие надо удалять.. вот у супруга моего папиломки маленькие растут, но мне не затащить к врачу..
Запланирована блефаропластика верхних век, пластический хирург Анисимов Игорь Дмитриевич, клиника Soleil

Elegia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elegia
  • Сообщений: 15
« Ответ #27 : 19 Апреля 2018, 14:35:00 »
Я считаю, что родинку вообще можно удалять только в онкологическом диспансере. Там и пробы берут, и удаляют то, что можно и как можно.

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 268
« Ответ #28 : 19 Апреля 2018, 18:20:17 »
Цитата: Elegia от 19 Апреля 2018, 14:35:00
Я считаю, что родинку вообще можно удалять только в онкологическом диспансере. Там и пробы берут, и удаляют то, что можно и как можно.
соглашусь! или накрайняк проконсультироваться у онколога, и только если он даст добро, ехать удалять)
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

Elegia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elegia
  • Сообщений: 15
« Ответ #29 : 25 Апреля 2018, 09:37:31 »
Цитата: Жемчужная от 19 Апреля 2018, 18:20:17
Цитата: Elegia от 19 Апреля 2018, 14:35:00
Я считаю, что родинку вообще можно удалять только в онкологическом диспансере. Там и пробы берут, и удаляют то, что можно и как можно.
соглашусь! или накрайняк проконсультироваться у онколога, и только если он даст добро, ехать удалять)
Или сделать пробы на доброкачественность родимок. Плюс онколог посоветует способ удаления.