Автор Тема: Спасибо,доктору Меладзе  (Прочитано 29634 раз)

dusena

• Участник клуба
  • **
« Ответ #90 : 22 Май 2010, 15:14:58 »
Привет девочки, мне сегодня уже заметро лучше,  глазки открылись синячки только на верхнем подвижном веке, внизу слегка желтизна. По поводу моделирования, делали непосредственно перед опирацией, доктор принес на ноутбуке показал, я согласилась, хотя сейчас с трудом могу вспомнить, что я там видела, знаю только лучше чем было. А договор я заранее попросила почитать, мне дали распечатку с собой домой. Я была на консе 2 раза и 1 раз к лору ездила.

dusena

• Участник клуба
  • **
« Ответ #91 : 22 Май 2010, 15:18:52 »
Насчет перегипсовки,  кажется через 7 дней, пока меня ждет извлечение туруетов завтра, т.е. через 5 дней, я не думаю, что это долго, мне кажется  надо дать как следует поджить носику, прежде чем его трогать. Кажется извлечение турунтов это у меня так долго, из за исправление перегородки, кто собирается только внешне менять, их вытаскивают на следующий день.

Vitaminka

• Постоянный участник клуба
« Ответ #92 : 22 Май 2010, 15:37:33 »
Вот видишь, с каждым днем все лучше и лучше.....скоро и красоту наведешь на лице и на улицу выйти сможешь......Главное сейчас терпением запастись. Скажи, а к лору тебя Меладзе направил? Он осматривал нос на консе???? Я просто понятия не имею, искривлена у меня перегородка или нет. Никто никогда ничего мне по этому поводу не говорил
18.06.10 Рино (З.А. Меладзе)

dusena

• Участник клуба
  • **
« Ответ #93 : 22 Май 2010, 15:55:50 »
как мне доктор объяснил, перегородка может быть искревлена у многих людей, но она им не мешает дышать, а мне мешала, я правой ноздрей почти никак не дышала, если ты дышишь равномерно обеими ноздрями, то тебе ничего исправлять не надо

Vitaminka

« Ответ #94 : 22 Май 2010, 21:03:20 »
Дышу отлично обеими ноздрями...........просто не хочется потом сюрприз получить в виде дополнительной оплаты. Наверное,схожу к лору на всякий случай.

dusena

• Участник клуба
  • **
« Ответ #95 : 22 Май 2010, 23:00:21 »
Искревленная перегородка видна невооруженным глазом, а плата все равно одна на любой комплекс работы, доп плата только за пригашение лора на опи, если его будут приглашать, ты об этом точно заранее будешь знать!!! Но чтобы успокоить себя, сходи к лору. я очень у многих лоров была перед опи!!!!!

Vitaminka

« Ответ #96 : 26 Май 2010, 17:00:58 »
Схожу!.....Как твой носик?

dusena

• Участник клуба
  • **
« Ответ #97 : 26 Май 2010, 17:42:00 »
Моему носику сделали перегипсовку и даже его видела. не то чтобы очень хорошо рассмотрела, но представление имею!!!! Очень странно на себя смотреть, он совсем другой!!

Яндекс.Метрика