Автор Тема: Отзывы о докторе Осине Максиме Александровиче  (Прочитано 123279 раз)

Dr. Осин

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • Пластический хирург
« Ответ #15 : 04 Апрель 2008, 19:23:10 »
Спасибо Вам большое за доброжилательный настрой и положительные отзывы. Всегда рад видеть всех Вас у себя в клинике.
Запись на консультацию +7 495 764 01 69

Gavr

• Участник клуба
  • *
« Ответ #16 : 17 Апрель 2008, 23:04:58 »
Положительных отзывов об Осине я слышал очень много.. И в сетке и в передачах и от знакомых... Надеюсь в скором времени и сам смогу оставить положительный отзыв... Доктор, не подкачайте!

S/T

• Участник клуба
  • *
« Ответ #17 : 22 Апрель 2008, 10:43:58 »
В любой ситуации собран, нет страха в глазах,
А вот чрезвычайных немало, почти половина,
И значит, на помощь спешит настоящий мужчина,
И все под контролем, и все в его сильных руках…
Синий халат, изучающий взгляд, и
Мы доверяем ему все подряд,
Отличный психолог и лучший хирург,
Не зря его с детства Максимом зовут.

S/T

Матильда

• Участник клуба
  • *
« Ответ #18 : 22 Апрель 2008, 20:41:06 »
ОООО!!! Оригинально! Браво! :)

masynia

• Участник клуба
  • *
  • Аяя...яй
« Ответ #19 : 29 Апрель 2008, 14:27:51 »
Да уж... Какому еще хирургу и стихи посвящают и...?
S/T респект!

Матильда

• Участник клуба
  • *
« Ответ #20 : 05 Май 2008, 18:32:20 »
что значит и...???? Масяня, интригуете!! ;)

Gavr

• Участник клуба
  • *
« Ответ #21 : 06 Май 2008, 16:29:13 »
Теперь и я встал в ряды благодарных пациентов доктора Осина. Мне сделали лазерную блефаропластику и результат превзошел все мои ожидания. Знакомые, которые тоже делали у него блефаропластику, но классическую, тоже были удивлены как быстро все зажило и какой замечательный результат получился. Всем друзьям, знакомым и Вам я от души рекомендую этого опытного и талантливого хирурга Максима Осина.

Surprise

• Участник клуба
  • *
« Ответ #22 : 07 Май 2008, 23:30:27 »
Видела как Осин делает операции лазером и без крови по Муз TV и мне понравилось. Всем Вам завидую и очень сожалею, что в свое время не успела сделать у него операцию. Теперь после такой рекламы цены его клиники мне пока недоступны. Буду ждать какихто скидок или акций по сниженной цене.

Tatushka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #23 : 17 Сентябрь 2008, 03:18:20 »
Сделала у Максима Осина лазерную блефаропластику в Женесе. Рекомендую всем, кто задумался о пластике обращаться к Осину. Лазером владеет потрясающе и творит чудеса в пластической хирургии. Рада, что у нас есть такие уникальные специалисты и желаю ему успехов в дальнейшей работе и таких благодарных пациенток, как я ;D.

Anni

• Участник клуба
  • *
« Ответ #24 : 18 Сентябрь 2008, 23:56:31 »
дайте плиз телефон Осина тоже хочу сделать блефаропластику

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2008, 11:33:28 »
Пожалуйста. Тел. его личного администратора (495) 649-65-04 прием и операции проводятся в Женесе.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Manager

• Участник клуба
  • *
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2008, 23:49:12 »
Спасибо Максу уважил... он сделал волшебство в которое мне пока еще трудно поверить :o Последние годы когда приходил с утра на работу было стыдно все наверное думали бухарик... мешки под глазами как после ночи пьянки без сна ;D за 1 неделю после операции их просто не стало!!!!!!!!!!! если бы мне еще что в себе не нравилось легко бы на пластику пошел ;D

CBEPXHOBAR

• Гость
« Ответ #27 : 04 Октябрь 2008, 18:10:08 »
Я делала операцию у Максима Осина 21 сентября. После операции было неприятно, конечно, особенно для меня психологически было тяжело ночевать в клинике, в маленькой кроватке, на которой не развернуться, а ещё я очень боялась уколов, которые делала мне медсестра ))) Следующие два дня немного болели грудные мышцы. Трудно было даже открыть дверь. Но потом всё быстро прошло. Остались только приятные воспоминания. Максим - замечательный хирург, добрый, чуткий человек, очаровал меня с самой первой консультации! Я даже не ожидала, что так спокойно буду себя чувствовать, даже лёжа на операционном столе. Текли слёзы, а он смотрит сверху своими добрыми глазами и говорит: "Все плачут. Но зато после операции все счастливо улыбаются!" И за это я очень ему благодарна.   :-* :-* :-*

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #28 : 04 Октябрь 2008, 23:26:13 »
Мы тебя поздравлякм!!!
Извини за сарказм, но в маленькой кроватке ты пыталась развернуться поперек кровати? Ведь больничные кровати все одинакового размера.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

CBEPXHOBAR

• Гость
« Ответ #29 : 09 Октябрь 2008, 16:15:57 »
Я не лежала в больнице в сознательном возрасте, потому и не знаю, что они, оказывается, все одинаковые. :D

Яндекс.Метрика