Автор Тема: Отзывы о докторе Осине Максиме Александровиче  (Прочитано 123154 раз)

Malina Sky

• Участник клуба
« Ответ #150 : 03 Февраль 2010, 17:09:25 »
Могу конечно написать что Максим Александрович понятно рассказывает о предстоящей операции, что он хороший психолог и замечательный врач, но лучше скажу про результат оп.
Носик получился очень симпатичным, подошёл к моему лицу на все сто, а грудь  ..впечатляет. Грудь очень впечатляет ;)
Я действительно довольна результатом!!!

Анжелика Кокс

• Участник клуба
  • *
« Ответ #151 : 15 Февраль 2010, 03:28:46 »
Хочу осенью этого года сделать отопластику у врача Осина М. А., после таких отзывов желание идти к нему только увеличивается=)
Собираюсь делать операцию у хирурга М. А. Осина

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #152 : 28 Февраль 2010, 17:33:52 »
Цитата: Анжелика Кокс от 15 Февраль 2010, 03:28:46
Хочу осенью этого года сделать отопластику у врача Осина М. А., после таких отзывов желание идти к нему только увеличивается=)

И ПРАВИЛЬНО,ОН ЧУДЕСНЫЙ!
Осин и Барышников

Стенли Пет

• VIP персона
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #153 : 28 Февраль 2010, 22:55:58 »
Цитата: Анжелика Кокс от 15 Февраль 2010, 03:28:46
А у кого еще делать осенью, как не у Осина ;D ;D ;D

Элинка

• VIP персона
« Ответ #154 : 01 Март 2010, 10:11:52 »
А что только  Осин  осенью оперирует?

Анжелика Кокс

• Участник клуба
  • *
« Ответ #155 : 01 Март 2010, 11:52:51 »
Нет, просто я запланировала операцию на осень)
Собираюсь делать операцию у хирурга М. А. Осина

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #156 : 01 Март 2010, 12:59:42 »
Цитата: Элинка от 01 Март 2010, 10:11:52
А что только  Осин  осенью оперирует?

;D ;D ;D ;D ;D ;D хороший вопрос!))
 Круглогодично!А то бы к нему очереди стояли знаешь какие :)) Как за хлебом,в голодный год!)))))))))
Осин и Барышников

Лека1986

• Участник клуба
  • *
« Ответ #157 : 06 Март 2010, 18:26:03 »
девочки,здравствуйте! я к вам за поддержкой!дело в том,что я решилась на маммо у Осина, связалась с его администратором,выслала фотки по интернету (я не из москвы), и Осин позвонил мне сам! и перове что он мне заявил - я бы не рекомендовал вам делать сейчас мамоо!!! представляете???его аргументы: мне 23 года,я не рожала, по фото видно,что у меня очень хорошие молочные железы и я долго буду кормить грудью, явных деффектов нет, поэтому ,девочка,живите с вашей грудью и приходите после родов!!это какой-то ужас. я начала мямлить, что уже 5 лет замужем, детей мы с мужем не хотим в принципе,ну так получилось, на что он ответил:сегодня не хотите завтра проснется материнский инстинкт и все - родите!   я в ответ -даже если и так -ОП вед не мешает кормить, а он в ответ - не мешает, но может так получится, что потом потребуется повторная ОП! сказал -думайте! и попращался! если честно я его после этого звонка так зауважала! но в то же время -я очень очень долго хотела эту ОП!!!!! я понятия не имею захочу ли детей, а уж когда - и вообще не знаю, так что же мне жит с грудю которую не люблю! муж сказал -если хочешь -сделаем, ты ведь давно хотела, противопоказаний нет,значит все будет хорошо. а если надумаешь беременеть -тогда и посмотрим - будем решать проблемы по мере их поступления!
а вы что думаете??

Машка

• VIP персона
« Ответ #158 : 06 Март 2010, 20:41:57 »
Думаю надо прислушаться ксоаету доктора!

Катюша Кет

• Участник клуба
  • *
« Ответ #159 : 07 Март 2010, 18:07:14 »
Привет,Лека1986 !!! Если тебе Максим Осин так сказал,значит у тебя не все так плохо,значит у тебя и своя грудь хорошая и не чего тебе делать не надо,поверь мне он в этом разбирается.Он вообще мастер своего дела!!! Мне тоже 23 года ,когда я к нему пришла на консультацию,он сразу понял, что без его помощи я не обойдусь,так как у меня грудь не доходила даже до первого размера...И сегодня ровно 14 дней ,как исполнилась моя мечта! Спасибо Максиму Осину!!!
Моей классной грудке 1 месяц и 3 дня !!! Максим Осин -Вы ЛУЧШИЙ

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #160 : 08 Март 2010, 13:07:14 »
Цитата: Лека1986 от 06 Март 2010, 18:26:03
девочки,здравствуйте! я к вам за поддержкой!дело в том,что я решилась на маммо у Осина, связалась с его администратором,выслала фотки по интернету (я не из москвы), и Осин позвонил мне сам! и перове что он мне заявил - я бы не рекомендовал вам делать сейчас мамоо!!! представляете???его аргументы: мне 23 года,я не рожала, по фото видно,что у меня очень хорошие молочные железы и я долго буду кормить грудью, явных деффектов нет, поэтому ,девочка,живите с вашей грудью и приходите после родов!!это какой-то ужас. я начала мямлить, что уже 5 лет замужем, детей мы с мужем не хотим в принципе,ну так получилось, на что он ответил:сегодня не хотите завтра проснется материнский инстинкт и все - родите!   я в ответ -даже если и так -ОП вед не мешает кормить, а он в ответ - не мешает, но может так получится, что потом потребуется повторная ОП! сказал -думайте! и попращался! если честно я его после этого звонка так зауважала! но в то же время -я очень очень долго хотела эту ОП!!!!! я понятия не имею захочу ли детей, а уж когда - и вообще не знаю, так что же мне жит с грудю которую не люблю! муж сказал -если хочешь -сделаем, ты ведь давно хотела, противопоказаний нет,значит все будет хорошо. а если надумаешь беременеть -тогда и посмотрим - будем решать проблемы по мере их поступления!
а вы что думаете??
Я УВАЖАЮ ОСИНА С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!
А вы,действительно подумайте!Дети-это ведь такое счастье!!!!Никакая большая грудь не заменить Вам радости первой улыбки,первых слов,первых шагов малыша....вообщем не знаю,каждому в этой жизни своё!Может я так говорю,потому что у меня норм грудь и меня это не касается,но я бы послушала доктора!
Осин и Барышников

Лека1986

• Участник клуба
  • *
« Ответ #161 : 08 Март 2010, 17:54:02 »
девочки,спасибо за мнение! я буду думать)))

Anetta

• VIP персона
  • Хочу еще больше!
« Ответ #162 : 27 Март 2010, 02:14:39 »
а вы что думаете??
Да Максим вообще о беременности очень много думает... Интересно, почему?  ;) И советует активно рожать  :D  А я тоже не планирую в ближайшие лет 5, так что очень Вас понимаю!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5. Хирург - Максим Осин

Стенли Пет

• VIP персона
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #163 : 27 Март 2010, 02:33:06 »
Правильно он говорит! Может стоит прислушаться к совету специалиста, он на этом деле собаку съел.Многие так приходят и говорят что пока не планируют детей и делают ОП,а через два года приходят на повторку после родов.

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #164 : 28 Март 2010, 13:55:28 »
Цитата: Anetta от 27 Март 2010, 02:14:39
а вы что думаете??
Да Максим вообще о беременности очень много думает... Интересно, почему?  ;)
Детей любит,это же замечательно !:))
Осин и Барышников

Яндекс.Метрика