Автор Тема: Отзывы о докторе Осине Максиме Александровиче  (Прочитано 123178 раз)

elena980

• VIP персона
« Ответ #165 : 23 Апрель 2010, 22:03:30 »
И заботится о демографической проблеме страны! ;)
М. Осин Политех 350сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010
А.Крихели рино 4.04.2010

elena980

• VIP персона
« Ответ #166 : 23 Апрель 2010, 22:13:45 »
....а вообще-то я зашла написать отзыв...
Моей груди почти 2 месяца. Она мне ОЧЕНЬ нравится...и размер, и форма, и швы... все. Спасибо вам огромное! Я очень рада, что обратилась именно к вам! Я вас очень люблю за то, что вы мне сделали такую красоту! Даже странно, как я могла раньше без нее жить  ;)
А.Крихели рино 4.04.2010

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #167 : 09 Май 2010, 20:38:33 »

МОЙ САМЫЙ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ХИРУРГ!!!
:P ;D ;D
Осин и Барышников

ledy13

• VIP персона
« Ответ #168 : 12 Май 2010, 23:33:38 »
Солидарна с вами, девочки!!!!!Я еще не пополнила ряды счастливчиков, но уже скоро!!!! ;D  Максим очаровал меня, он замечательный врач и человек!!!!  :-*

19.05.2010г Максим Осин, макган круглые 295 мл)))

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #169 : 23 Июль 2010, 21:34:56 »
Мне конечно стыдно,но вот только сейчас я узнала,что Максим получил премию "Грация",как лучший пластический хирург!!!!!!!!!!!
УРАААААААААААААААА!!!!!!!!:))))Поздравляю от всей  души,ведь лучше поздравить поздно,чем никогда!!!!!!!!!!!!)))) ;)
Осин и Барышников

ledy13

• VIP персона
« Ответ #170 : 25 Июль 2010, 01:22:33 »
Какое событие!!!!!!!Поздравляем Вас  самый, самый, самый лучший хирург)))) :)
19.05.2010г Максим Осин, макган круглые 295 мл)))

KATYUSHKA

• VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
« Ответ #171 : 27 Июль 2010, 23:14:03 »
а я видела уже в рамочке эту грамоту когда была на приеме... еще подумала - раньше ее не было...
что ж... надо поздравить будет при следующем приеме!!!
июль 2007 рино Л. П.
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле Максим Осин

elena980

• VIP персона
« Ответ #172 : 07 Сентябрь 2010, 18:37:02 »
Уже прошло пол года с того момента, как Максим Александрович сделал мне грудь  ;D. Сегодня я была на плановом осмотре по беременности у маммолога. И попросила как можно тщательнее проверить все что можно, посмотреть не порезали ли мне чего лишнего... Делали УЗИ. Врач долго объясняла мне сначала с мед. терминами (потом без них по моей просьбе  ;D). Итог: у меня грудь сделана так отлично, что я могу не только вскормить любое количество детей, но и вообще мне не стоит забивать себе голову тем, что моя грудь не натуральная. Она мне сказала, что иногда бывают какие-то "карманы" между имплантом и железой, которые впоследствии заполняются жидкостью... ну, и еще много всяких "страстей", что нередко приходится подавлять лактацию женщинам с имплантами, т.к. ГВ невозможно.
В общем я хочу еще раз выразить свою благодарность Максиму Александровичу за профессионализм и сказать всем, кто собирается, как и я, кормить детей "силиконовыми сиськами  ;D"  ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ, ДЕЛАЙТЕ ГРУДЬ У ДОКТОРА ОСИНА!!!  :-* :-* :-*
А.Крихели рино 4.04.2010

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #173 : 07 Сентябрь 2010, 18:41:01 »
Цитата: elena980 от 07 Сентябрь 2010, 18:37:02
Уже прошло пол года с того момента, как Максим Александрович сделал мне грудь  ;D. Сегодня я была на плановом осмотре по беременности у маммолога. И попросила как можно тщательнее проверить все что можно, посмотреть не порезали ли мне чего лишнего... Делали УЗИ. Врач долго объясняла мне сначала с мед. терминами (потом без них по моей просьбе  ;D). Итог: у меня грудь сделана так отлично, что я могу не только вскормить любое количество детей, но и вообще мне не стоит забивать себе голову тем, что моя грудь не натуральная. Она мне сказала, что иногда бывают какие-то "карманы" между имплантом и железой, которые впоследствии заполняются жидкостью... ну, и еще много всяких "страстей", что нередко приходится подавлять лактацию женщинам с имплантами, т.к. ГВ невозможно.
В общем я хочу еще раз выразить свою благодарность Максиму Александровичу за профессионализм и сказать всем, кто собирается, как и я, кормить детей "силиконовыми сиськами  ;D"  ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ, ДЕЛАЙТЕ ГРУДЬ У ДОКТОРА ОСИНА!!!  :-* :-* :-*

Cупер,рада за тебя!)))
Осин и Барышников

Стенли Пет

• VIP персона
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #174 : 08 Сентябрь 2010, 01:51:05 »
присоединяюсь к Tanechka_Tanya

КисАнька

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #175 : 12 Сентябрь 2010, 04:53:12 »
Леночка, супер! Мне тоже когда-нибудь это потребуется, я с самого начала была уверена что Осин все сделает великолепно! Правда, узи мне пока не делали... :)
Мой хирург - Максим Осин

Annetta

• VIP персона
  • рино, маммопластика
« Ответ #176 : 12 Сентябрь 2010, 11:15:43 »
А я тоже ходила на узи и все конечно же гуд)Спасибо Максиму!
Осин М.А Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

elena980

• VIP персона
« Ответ #177 : 12 Сентябрь 2010, 14:47:45 »
Цитата: КисАнька от 12 Сентябрь 2010, 04:53:12
Леночка, супер! Мне тоже когда-нибудь это потребуется, я с самого начала была уверена что Осин все сделает великолепно! Правда, узи мне пока не делали... :)
Belenka тоже была на узи. Тоже все отлично! Так что можешь и не ходить пока.... качество проверено на других.... ;D
А.Крихели рино 4.04.2010

Gallardo

• Участник клуба
  • *
« Ответ #178 : 21 Сентябрь 2010, 12:52:06 »
В общем, ребят, хочу тоже в ближайшие полгода сделать операцию у Осина, а именно отопластику. По отзывам всё понятно. Есть несколько вопросов по мелочи.
1. Операция по отопластике делается лазером или скальпелем? Где-то читал, что выбор за хирургом.
2. Цена операции 60 тысяч вместе со всеми осмотрами и консультациями? Что за осмотры, что нужно с собой брать и сколько дней уходит на осмотры, чтобы сделать все-таки операцию, я все-таки не москвич, и мне чем меньше дней в Москве тем лучше, хотя конечно буду там сколько нужно. И после операции сколько раз приходить на осмотр?
3. По поводу болей :) Больно ли было во время операции? И после, долго ли болели уши?
4. После операции уши долго остаются красными? Потому что если я буду делать ее в ближайшее время то это время учебы все-таки, и важно знать насколько долго уши красные) И сколько нужно носить повязку, месяц-две недели? Можно ли иногда снимать ее на пару часов?
 Пока вроде всё, если еще появятся вопросы - напишу. Буду безмерно благодарен любым ответам.

elena980

• VIP персона
« Ответ #179 : 21 Сентябрь 2010, 15:17:42 »
Цитата: Gallardo от 21 Сентябрь 2010, 12:52:06
В общем, ребят, хочу тоже в ближайшие полгода сделать операцию у Осина, а именно отопластику. По отзывам всё понятно. Есть несколько вопросов по мелочи.
1. Операция по отопластике делается лазером или скальпелем? Где-то читал, что выбор за хирургом.
2. Цена операции 60 тысяч вместе со всеми осмотрами и консультациями? Что за осмотры, что нужно с собой брать и сколько дней уходит на осмотры, чтобы сделать все-таки операцию, я все-таки не москвич, и мне чем меньше дней в Москве тем лучше, хотя конечно буду там сколько нужно. И после операции сколько раз приходить на осмотр?
3. По поводу болей :) Больно ли было во время операции? И после, долго ли болели уши?
4. После операции уши долго остаются красными? Потому что если я буду делать ее в ближайшее время то это время учебы все-таки, и важно знать насколько долго уши красные) И сколько нужно носить повязку, месяц-две недели? Можно ли иногда снимать ее на пару часов?
 Пока вроде всё, если еще появятся вопросы - напишу. Буду безмерно благодарен любым ответам.
Думаю, вам лучше позвонить в Женес и там ответят на все вопросы.
А.Крихели рино 4.04.2010

Яндекс.Метрика