Автор Тема: Отзывы о докторе Осине Максиме Александровиче  (Прочитано 123376 раз)

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #180 : 21 Сентябрь 2010, 20:09:00 »
Цитата: Gallardo от 21 Сентябрь 2010, 12:52:06
В общем, ребят, хочу тоже в ближайшие полгода сделать операцию у Осина, а именно отопластику. По отзывам всё понятно. Есть несколько вопросов по мелочи.
1. Операция по отопластике делается лазером или скальпелем? Где-то читал, что выбор за хирургом.
2. Цена операции 60 тысяч вместе со всеми осмотрами и консультациями? Что за осмотры, что нужно с собой брать и сколько дней уходит на осмотры, чтобы сделать все-таки операцию, я все-таки не москвич, и мне чем меньше дней в Москве тем лучше, хотя конечно буду там сколько нужно. И после операции сколько раз приходить на осмотр?
3. По поводу болей :) Больно ли было во время операции? И после, долго ли болели уши?
4. После операции уши долго остаются красными? Потому что если я буду делать ее в ближайшее время то это время учебы все-таки, и важно знать насколько долго уши красные) И сколько нужно носить повязку, месяц-две недели? Можно ли иногда снимать ее на пару часов?
 Пока вроде всё, если еще появятся вопросы - напишу. Буду безмерно благодарен любым ответам.

Привет,ты немного перепутал темы....

Позволю себе ответить на твои вопросы,т.к. сама делала отопластику у Максима Александровича!
Если что не так,пусть меня поправят.

1) Вообще,операция делается как лазером,так и скальпелем...в зависимости от проблемы пациента..методики разные.Я бы ориентировалась на советы хирурга,как он считает нужным сделать.Лишь бы результат был хороший!
Я больше склонялась к лазерной отопластике,тк использование лазера СО2 в операциях позволяет сократить реабилитационный период, избежать рисков инфицирования  раны и значительных кровотечений за счет одновременной с разрезом лазерной коагуляции сосудов.
2)Я была 1 раз на консультации и сразу записалась на опи!Приходила 1 раз перед опи,чтобы сдать кровь,но была возможность сдать в тот же день с консультацией,главное не кушать перед анализом)После опи,нужно было приехать на след день,на перевязку,а потом дней через 7,для снятия швов!Вроде так,если ничего не напутала))Кажется так давно это было)Но по-поводу посещений,тоже поговорить лучше с доктором.
3)Больно не было во время операции абсолютно,а я вообще натура оч нежная и боли боюсь прилично!Но не чувствовала абсолютно ничего)После было больно первую ночь,тк я даже антибиотики не выпила....боль конечно приличная была,но пережить можно!Советую пить обезболивающие выписанные доктором и не ждать,когда "накатит",как я!
4) Уши у меня были красноватые пару дней наверное...но как-то быстро всё прошло.Повязку не снимая носила 7 дней ,а потом только на ночь в течение месяца!

Надеюсь я тебе хоть немного помогла,удачи в осуществлении мечты!
Осин и Барышников

Саечка

• Постоянный участник клуба
« Ответ #181 : 22 Сентябрь 2010, 14:54:29 »
Девочки (и мальчики, конечно тоже!), принимайте в компанию! Вчера была на консультации у Максима Александровича, планировали отопластику. И хотя моя операция еще впереди, но уже не могу не высказаться. Максим большой молодец! От него веет такой уверенностью, что от моих первоначальных сомнений камня на камне не осталось уже через 10 минут после начала консультации. Так доходчиво мне обо мне еще никто не рассказывал. Спасибо большое, доктор! Впереди операция, но я уже не боюсь!
... если будет интересно кому, потом поделюсь информацией! :)

ya123592

• Участник клуба
  • *
« Ответ #182 : 22 Сентябрь 2010, 14:56:38 »
девочки,а подскажите пожалуйста,где можно посмотреть результаты работ Осина М.А

elena980

• VIP персона
« Ответ #183 : 22 Сентябрь 2010, 15:11:47 »
Цитата: ya123592 от 22 Сентябрь 2010, 14:56:38
девочки,а подскажите пожалуйста,где можно посмотреть результаты работ Осина М.А
На его сайте

М. Осин Политех 350сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010
А.Крихели рино 4.04.2010

ya123592

• Участник клуба
  • *
« Ответ #184 : 22 Сентябрь 2010, 15:17:17 »
спасибо

Mashynia

• VIP персона
« Ответ #185 : 22 Сентябрь 2010, 15:29:57 »
Мне тоже, он сразу понравился! Изначально хотела к нему! Но врача искал муж, т.к. сам врач. Уже собирался звонить другому доктору, но вдруг в этот день познакомился с Максимом Осиным, и все было решено за меня! Когда я пришла к нему на конс. сразу поняла, что точно хочу к нему. Смотрела в его красивые глаза, забыла вообще зачем пришла! Вообщем рада ужасно! Жду с нетерпением дня ОП! :D
МакГан 410ст 295 MF. анатомы, по ареоле, Максим Осин

КисАнька

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #186 : 22 Сентябрь 2010, 16:37:00 »
ya123592, я результат его работы, смотри в моем блоге  ;D
Мой хирург - Максим Осин

Gallardo

• Участник клуба
  • *
« Ответ #187 : 23 Сентябрь 2010, 13:53:55 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 21 Сентябрь 2010, 20:09:00

Позволю себе ответить на твои вопросы,т.к. сама делала отопластику у Максима Александровича!

1) Вообще,операция делается как лазером,так и скальпелем...в зависимости от проблемы пациента..методики разные.Я бы ориентировалась на советы хирурга,как он считает нужным сделать.Лишь бы результат был хороший!
Я больше склонялась к лазерной отопластике,тк использование лазера СО2 в операциях позволяет сократить реабилитационный период, избежать рисков инфицирования  раны и значительных кровотечений за счет одновременной с разрезом лазерной коагуляции сосудов.
2)Я была 1 раз на консультации и сразу записалась на опи!Приходила 1 раз перед опи,чтобы сдать кровь,но была возможность сдать в тот же день с консультацией,главное не кушать перед анализом)После опи,нужно было приехать на след день,на перевязку,а потом дней через 7,для снятия швов!Вроде так,если ничего не напутала))Кажется так давно это было)Но по-поводу посещений,тоже поговорить лучше с доктором.
3)Больно не было во время операции абсолютно,а я вообще натура оч нежная и боли боюсь прилично!Но не чувствовала абсолютно ничего)После было больно первую ночь,тк я даже антибиотики не выпила....боль конечно приличная была,но пережить можно!Советую пить обезболивающие выписанные доктором и не ждать,когда "накатит",как я!
4) Уши у меня были красноватые пару дней наверное...но как-то быстро всё прошло.Повязку не снимая носила 7 дней ,а потом только на ночь в течение месяца!

Спасибо большое, значит моя поездка в Москву затянется примерно на полторы недели, ну да ладно, игра стоит свеч как говорится)) Радует, что уеду оттуда без лопоухости, без красных ушей и без необходимости носить повязку каждый час...я надеюсь на это=)) еще раз спасибо

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #188 : 23 Сентябрь 2010, 15:29:42 »
Цитата: Gallardo от 23 Сентябрь 2010, 13:53:55
Цитата: Tanechka_Tanya от 21 Сентябрь 2010, 20:09:00

Спасибо большое, значит моя поездка в Москву затянется примерно на полторы недели, ну да ладно, игра стоит свеч как говорится)) Радует, что уеду оттуда без лопоухости, без красных ушей и без необходимости носить повязку каждый час...я надеюсь на это=)) еще раз спасибо

Пожалуйста,обращайся,если что!
Ты знаешь,я слышала от некоторых девочек,что им делали саморассасывающиеся швы и они даже не приезжали на снятие.Т.е. видимо всё индивидуально,поэтому уточни лучше у Максима Александровича!Он тебе всё точно объяснит!

Удачи!
Осин и Барышников

Саечка

« Ответ #189 : 24 Сентябрь 2010, 14:21:41 »
Мы с доктором тоже обсуждали преимущества и недостатки разных методик отопластики. Мне, если честно, больше импонирует лазерная, собственно, насколько мне известно, Максим ею владеет безупречно. Да и лазер в самом деле "прижигает" сосуды, потому и крови будет меньше (бррррр!). Что касается времени, то, как здесь уже девочки говорили, это действительно не должно занять большой промежуток, тем более, что операция амбулаторная. Жду с нетерпением, когда смогу избавиться от этой "миленькой особенности", как мне все детство внушали родственники.

Дарьялова

• Участник клуба
  • *
  • Увеличение груди - Осин Максим
« Ответ #190 : 25 Сентябрь 2010, 19:33:28 »
Цитата: Саечка от 24 Сентябрь 2010, 14:21:41
Мы с доктором тоже обсуждали преимущества и недостатки разных методик отопластики. Мне, если честно, больше импонирует лазерная, собственно, насколько мне известно, Максим ею владеет безупречно. Да и лазер в самом деле "прижигает" сосуды, потому и крови будет меньше (бррррр!). Что касается времени, то, как здесь уже девочки говорили, это действительно не должно занять большой промежуток, тем более, что операция амбулаторная. Жду с нетерпением, когда смогу избавиться от этой "миленькой особенности", как мне все детство внушали родственники.

Да, Максим Осин действительно владеет лазером очень хорошо, думаю у вас все получится и будет хороший результат!
всегда Ваша, Дарьялова Наташа

Саечка

« Ответ #191 : 26 Сентябрь 2010, 14:25:38 »
Спасибо, Наташа! Я сейчас ушки сделаю, а потом может и соблазнюсь дальше себя преобразовывать. А где-то можно увидеть твои (можно на ты?) результаты?

Мамуся

• Участник клуба
  • *
« Ответ #192 : 28 Сентябрь 2010, 16:44:32 »
Здравствуйте! Хочу присоединиться к вашим отзывам! Вчера водила дочку на консультацию к Максиму Александровичу! Честно признаюсь, здорово сомневалась, поскольку ребенок мой весьма своеобразный. Ей уже 10 лет, а проблема с ушками вогнала ее в такие комплексы, что уже стало страшно за дитя. Спросите, почему мы раньше не собрались? Причин тому немало: дочь с детских лет категорически на дух не переносит врачей, буквально до истерики, а вторая причина, увы, вечная нехватка денег в семье. Мышка моя так привыкла сидеть тихо, нигде не выделяться, чтоб никто не догадался, что под всегда длинными распущенными волосами скрываются уши неформатные. Я-то ее люблю без оглядки любую, это понятно. А вот от детей ей периодически доставалось, даже школу дважды менять пришлось. А в этом году к ним в класс пришел новый мальчик и, как я поняла, обратил на нее внимание. Для дочки это стало стимулом к тому, чтобы начать действовать. И все же, отправляясь на консультацию, я была готова к тому, что это не последний доктор, которого предстоит посетить. Но Максим самым удивительным образом сумел избавить дочь от страха и убедил в том, что все будет великолепно. Словом, огромное спасибо доктору, который уже прошел полпути с нами. Это, как раньше говорили, если после разговора с врачом, пациенту становится легче, то это настоящий Доктор. Теперь мы проходим обследование и готовимся к операции. Спасибо, Доктор.

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #193 : 29 Сентябрь 2010, 21:12:37 »
Цитата: Мамуся от 28 Сентябрь 2010, 16:44:32
Здравствуйте! Хочу присоединиться к вашим отзывам! Вчера водила дочку на консультацию к Максиму Александровичу! Честно признаюсь, здорово сомневалась, поскольку ребенок мой весьма своеобразный. Ей уже 10 лет, а проблема с ушками вогнала ее в такие комплексы, что уже стало страшно за дитя. Спросите, почему мы раньше не собрались? Причин тому немало: дочь с детских лет категорически на дух не переносит врачей, буквально до истерики, а вторая причина, увы, вечная нехватка денег в семье. Мышка моя так привыкла сидеть тихо, нигде не выделяться, чтоб никто не догадался, что под всегда длинными распущенными волосами скрываются уши неформатные. Я-то ее люблю без оглядки любую, это понятно. А вот от детей ей периодически доставалось, даже школу дважды менять пришлось. А в этом году к ним в класс пришел новый мальчик и, как я поняла, обратил на нее внимание. Для дочки это стало стимулом к тому, чтобы начать действовать. И все же, отправляясь на консультацию, я была готова к тому, что это не последний доктор, которого предстоит посетить. Но Максим самым удивительным образом сумел избавить дочь от страха и убедил в том, что все будет великолепно. Словом, огромное спасибо доктору, который уже прошел полпути с нами. Это, как раньше говорили, если после разговора с врачом, пациенту становится легче, то это настоящий Доктор. Теперь мы проходим обследование и готовимся к операции. Спасибо, Доктор.
:D,Молодцы!на какое число операцию запланировали?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Мамуся

• Участник клуба
  • *
« Ответ #194 : 29 Сентябрь 2010, 21:32:03 »
Операцию предполагаем на 12 октября. Сейчас ще надо кое-какие анализы сдать. И самое главное, чтобы нам не расхвораться перед операцией, а то ведь дети, в школе постоянно кто-то болеет. Не хочется переносить даты.

Яндекс.Метрика