Автор Тема: Отзывы о докторе Осине Максиме Александровиче  (Прочитано 123060 раз)

Плюша

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #225 : 17 Ноябрь 2010, 11:02:16 »
Сделал мне Максим в четверг операцию, а в понедельник я о ней уже не вспоминаю... Ложусь, встаю спокойно, даже без колена, я в шоке!!!
Максим Осин / Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #226 : 17 Ноябрь 2010, 11:36:18 »
Цитата: Плюша от 17 Ноябрь 2010, 11:02:16
Сделал мне Максим в четверг операцию, а в понедельник я о ней уже не вспоминаю... Ложусь, встаю спокойно, даже без колена, я в шоке!!!
Плюшечка,вот бы всегда так было,да?сделали и забыли ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Вичка

• Постоянный участник клуба
« Ответ #227 : 17 Ноябрь 2010, 12:01:29 »
а всё это почему???? ПОТОМУ ЧТО У ДОКТОРА ЗОЛОТЫЕ РУКИ......Коперфилд отдыхает!!!!  :) :) :)
хирург Осин Максим, 360мл, круглые, под мышцу, по ареоле

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #228 : 17 Ноябрь 2010, 18:54:07 »
Один взмах скальпелем и ваш 0 превращается в 3ку)))))))))
Осин и Барышников

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #229 : 17 Ноябрь 2010, 20:32:35 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 17 Ноябрь 2010, 18:54:07
Один взмах скальпелем и ваш 0 превращается в 3ку)))))))))
Как показывает практика,3ка-маловато будет..... в 5ку   ;D или 9ка в 3ку     

Майя Сербина

• Участник клуба
  • *
« Ответ #230 : 10 Декабрь 2010, 11:27:29 »
Максим Осин - замечательный, талантливый врач. Очень душевный человек и профессионал своего дела! Своим новым ушкам я обязана ему. Прощайте комплексы, неуверенность в себе и страдание!!!! Очень рада, что решилась на операцию, и что делал ее доктор Осин! ;)

aleka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #231 : 10 Декабрь 2010, 15:00:01 »
Цитата: Матильда от 01 Февраль 2008, 14:58:38
Странно, что никто до меня не создал эту тему. Я думаю, много желающих будет оставить свои отзывы о Максиме Александровиче. А также много желающих почитать эти отзывы.
На днях была на консультации у Максима Осина.Много интересного узнала. Подробный отчет на aaborisova.livejournal.com/

aleka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #232 : 10 Декабрь 2010, 15:04:18 »
На днях была на консультации у Максима Осина.
Очень довольна.
Подробности на aaborisova.livejournal.com/ ::)

aleka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #233 : 10 Декабрь 2010, 15:09:41 »
           Вчера была на консультации у пластического хирурга Максима Осина. После кормления третьего ребенка решила подправить форму груди с помощью имплантов))). Когда ехала в клинику, волновалась страшно. Думала:"Ну, зачем мне все это нужно?"Но на консультации все сомнения улетучились. Врач очень понравился. Он сказал, что у меня хороший "исходник" ( слово то какое!))) и мне подойдут  каплевидные импланты , начиная с объема 375 и больше.Установка под мышцу. Из производителей Максим Александрович предпочитает McGAN, хотя по его же словам особой разницы между Mentor Polytech  и McGan нет.
По доступу рекомендовал мне периареолярный  (через ареолу) или субмаммарный(под грудью). И тут-то и наступило время "открытий".
Подробнее:

Вопрос: Какой из вышеперечисленных способов доступов менее травматичен? И какая разница в восстановительном периоде?
Ответ: Разницы нет!!! Оба способа одинаковы по степени травматичности и по периоду реабилитации.В интернете пишут вранье ( вот    и    верь потом интернету))))

Вопрос: У меня младшему ребенку 1,5 года.Смогу ли я брать его на руки после операции и как скоро?
Ответ: Какие-либо ограничения в быту действуют первые 10-14 дней. На руки брать ребенка можно ( только осторожно)))Вождение        авто-  примерно те же сроки. Вообще особых ограничений в быту нет. Компрессионное белье надежно фиксирует грудь и       волноваться  не стоит.Через месяц можно начинать заниматься легким фитнесом.

Вопрос: Может ли имплант "уехать наверх" ? Об этом осложнении часто пишут.
Ответ: Теоретически не должен. При правильно подобранном размере импланта, ему просто некуда будет двигаться. Вот, если бы вы настояли на маленьком объеме ( типа 220), тогда место для смещения было бы.

За неделю до операции проводятся анализы,ЭКГ,УЗИ молочных желез в той же клинике ("Женесс" то бишь).Для обследованных дам ограничение для проведения операции одно - дни месячных.
Стоимость на сегодняшний день - 289000 рублей включая анализы,белье, импланты, нахождение в клинике последующие сутки.
Назначила на конец января. За это время надо определиться с доступом и размером)))

Gallardo

• Участник клуба
  • *
« Ответ #234 : 17 Декабрь 2010, 16:07:09 »
Хотел написать на форуме сразу после операции, но забыл, за что прошу прощения, так как именно мнения здесь сидящих людей помогли мне сделать правильный выбор в выборе пластического хирурга, а именно Осина Максима. Я бы мог рискнуть и сделать это у себя в городе, но такая уверенность в Осине как здесь сидящих людей меня поразила, потому я и работал два месяца летом(студент) )) заработал, сделал операцию, радуюсь жизни=)
16 октября мне делали операцию по отопластике, лазерную. Все прошло безболезненно, укольчики, как здесь уже говорили, небольнее комариного укуса, неприятно было лишь когда снимали прилипшую повязку к голове, но это уже было весело) так как пришло понимание того, что всё,закончилось)
Результатом доволен, носил повязку около недели, потом еще недели две в ней спал ночью, сейчас лежит где-то в комнате) Уши норм))
Еще раз спасибо всем здесь сидящим людям) Если поищите, то и мои комменты здесь мелькали или в теме по отопластике=) Кто еще в раздумьях задавайте вопросы, по возможности отвечу=)

Cristina

• VIP персона
« Ответ #235 : 26 Декабрь 2010, 18:44:01 »
Мне еще рановато писать отзывы, т.к. надо подождать готового результата ушек хотя бы через месяц. Но решила рассказать, как решилась на отопластику у Максима пока все свежо в памяти. Давно думала об операции и вяло подыскивала, у кого оперироваться, с весны. Хотела делать уши летом, но забила до зимы, т.к. решила без повязок и лишних трат насладиться отпуском. Поэтому активно начала искать хирурга уже с осени, сходила на 2 консультации к другим врачам через знакомых и не загорелась. Когда наткнулась на Осина в интернете, выяснилось, что это видео с ним я как раз и видела летом и меня заинтересовал доктор. Шла на консультацию чисто для пополнения копилки походов по разным докторам, потому что дляменя очень важно впечатление от личной встречи, даже толком не помнила, как Максим выглядит (хотя конечно сразу его узнала в клинике). В итоге опоздала ооочень сильно, было как-то пусто  Максим сидел в кабинете такой уставший, я аж испугалась, неужели ждал меня, т.к. я звонила в клинику предупреждала, что опаздываю и стоит ли ехать. Консультация была короткая, я многие вещи, которые доктор мне рассказывал, уже знала, т.ч. особо вопросов не задавала. В общем, сразу решилась делать операцию у него, на той же неделе сдала анализы, на следующей, в этот вторник, прооперировалась. Надо заметить, что с утра бодряком и вечером после операций докторр почти как два разных человека :) С утра такой веселый бодрый, вечером уже более задолбанный, но еще бы!! По несколько операций в день! Поэтому вечерние две перевязки после операции были как-то набегу (он прямо без перерыва выходил из операционной и брал себе в кабинет) без особого энтузиазма, как было в день сдачи анализов и на самой операции, хотя чувство юмора Максим не теряет даже в усталом состоянии :)) И складывается такое ощущение, что он там чуть ли не без выходных пашет! Доктор, берегите себя, Вы нам нужны!!!
Цена операции конечо не самая низкая за лазерную отопластику в Москве, но я не жалею, что выбрала Осина. Благо была возможность не экономить с ушами и пойти по интуиции, куда тянуло.
Надеюсь, результат порадует и меня и доктора!
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11
Осин М.А.

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #236 : 04 Январь 2011, 22:08:58 »
Cristina,и не сомневайся!Ушки Максим делает как надо! :D

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #237 : 06 Январь 2011, 23:18:06 »
Год назад познакомилась лично с Максимом Александровичем и до сих пор благодарю Бога,за то,что однажды среди сотни пластических хирургов нашла именно его.
Даже не знаю,как так вышло,но я верю в то,что просто так в жизни ничего не бывает!!!!
Именно этот доктор помог мне избавиться от того,что беспокоило меня всю сознательную жизнь :)
Теперь только размышляю над тем,почему раньше не решилась на опи...но видимо просто,всему своё время!

И если вдруг,меня будет беспокоить что-то ещё,если захочется поменять что-нибудь со временем...я первым делом позвоню именно ему,просто потому что,у Максима Александровича есть то самое чувство прекрасного.Потому что,он умеет сделать красиво!И в этом,я ему доверяю!
Осин и Барышников

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #238 : 18 Февраль 2011, 17:35:24 »
блин,если так рассуждать стоит или нет только из-за финансов если ,то столько примеров можно привести.......только вот плохие в голову лезут...........можно сравнить тогда машины (жигули с ауди,например) одежду (китай-турция) и много всего !!!!!!!!!!!!!!  :-\

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #239 : 18 Февраль 2011, 17:47:09 »
Каким образом ты хочешь это понять?(ничего что на ТЫ?) Совершенно  разные хирурги, у них совершенно противоположное видение красоты женской груди ! Фото,видео их работ тому док-во , смотри и выбирай то,что ближе тебе! УДАЧИ.(заканчиваю свои обсуждения в этой теме ;D)

Яндекс.Метрика