Автор Тема: Отзывы о докторе Осине Максиме Александровиче  (Прочитано 123057 раз)

Элинка

• VIP персона
« Ответ #240 : 18 Февраль 2011, 21:27:04 »
Я делала у Осина оп год назад ( нижняя блефаро)...
В этом году ходила на консу к другому врачу, по др. причине.... Не буду указывать к какому, но о-о-о-о-чень известному и всемиуважаемому.
Узнав, что я делала оп, сказал, что сделано очень профессионально....( хотя не знал, какой врач делал операцию)
Так, что не пожалеешь, что выберешь М.Осина.

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #241 : 19 Февраль 2011, 16:47:22 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D полюбас )))))))))))))
Осин и Барышников

Sunbeam

• Участник клуба
  • **
« Ответ #242 : 19 Февраль 2011, 16:58:21 »
Я не говорю об экономии, я всего лишь спрашиваю, ЧТО в этом докторе, его методике, видении и т.п. стоит на 100 тысяч дороже.
Между работами двух тих докторов настолько принципиальной разницы не увидела (я не профи, поэтому мне простительно).
Наверное вы правы, эту тему надо развивать в ругой ветке. Но хотелось узнать мнение именно тех, кто все же остановил свой выбор на докторе Осине.
По-моему это достаточно логично.  Узнать, почему все-таки на нем...?

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #243 : 19 Февраль 2011, 17:20:15 »
У каждого хирурга свои клиенты ! Кому то все равно у кого оперироваться,лишь бы скидка была , а кто то не экономит и идет делать  как надо !
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Sunbeam

• Участник клуба
  • **
« Ответ #244 : 19 Февраль 2011, 17:23:59 »
Согласна полностью.
И экономить не собираюсь.. но понять за что такая разница хочу.

luckylife

• 24.02.04 - Радикальная мастэктомия левМЖ МакГан 150мл 05.10.10 - увеличение Политех 345мл и 320мл Капля
  • VIP персона
  • ИТОГ коррекция 26.03.11г Политех 435мл лево капля
« Ответ #245 : 19 Февраль 2011, 17:29:12 »
можно прямо у хирурга спросить. Вот мы же приходим в магаз и у продавца спрашиваем, а почему в ваших конкурентов дешевле? и грамотный манагер должен знать свои конкурентные преимущества  ;)
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Sunbeam

• Участник клуба
  • **
« Ответ #246 : 19 Февраль 2011, 17:53:17 »
Для меня это не вариант...
Не смогу я у доктора прям так спросить....
поэтому к вам и обратилась.

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #247 : 19 Февраль 2011, 17:59:46 »
Все люди разные,кто то по цене смотрит,кто то по своему внутреннему ощущению и доверию!всё на столько индивидуально! хирургов выбирают просматривая его работы,общаясь с ним лично,а так , ответа вы не получите.почему!!!!!!!!!потому что!!!!!!Осин - это Осин.
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

luckylife

• 24.02.04 - Радикальная мастэктомия левМЖ МакГан 150мл 05.10.10 - увеличение Политех 345мл и 320мл Капля
  • VIP персона
  • ИТОГ коррекция 26.03.11г Политех 435мл лево капля
« Ответ #248 : 19 Февраль 2011, 18:08:08 »
у него фамилия короче  :D
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #249 : 19 Февраль 2011, 19:49:54 »
Я выбрала Осина , потому что  ( как в школе , сочинение на тему ...)

1 ) Решила сделать операцию . Не знала у кого . Но посмотрела "Пластик-клуб" , Осин произвёл хорошее впечатление .
2 ) В интернете , обойдя несколько сайтов и порталов , всё меня направляло к нему . Все отзывы , результаты работ и т.д. и т.п.
3 ) Узнав , что клиника "Женес" в которой оперирует доктор , находится совсем недалеко ,это порадовало меня ну очень и стало весомым аргументом для записи на консультацию .
4 ) Личное знакомство с Осиным . Если честно когда шла в клинику , ожидала подвоха , была готова увидеть даже не "медийное лицо " Осина , а какого-нибудь неизвестного хирурга , тк не редки такие случаи в медиабизнесе . Рекламируем одного , оперирует другой , приводя массу аргументов , что "лицо с телеэкрана" временно отсутствует и тд)) Но нет , ещё с порога , встретил меня доброжелательной улыбкой сам Максим . Ну и доктор , хотя не особенно мне понравился на первой консультации , всё равно вызвал у меня доверие и расположил .
5 ) Известная фамилия , она тоже подстраховывает . Ведь я , например , уверена в том , что известный пластических хирург , даже если что-то сделает не так , наврядли захочет "пятнать" своё имя и портить репутацию , наработанную годами и в которую вложено куча сил , трудов , времени и других средств)

Потом уже , на последующих встречах с доктором , я совершенно точно убедилась , что он "МОЙ" и другого я не хочу ! Это происходит всё на чисто интуитивном уровне . Я знаю , достаточно хороших хирургов , но к ним я не пойду , просто потому что , ну "НЕ МОЁ" !!

Вообще , правильно тут все девчонки на форуме пишут , надо сначала лично пообщаться , потому что бывает так , что вот не чувствуешь ты человека или смотришь и не веришь ему . Осину я сразу поверила . И не жалею .

И ещё , есть такая вещь , как маркетинговая политика . Так вот , у всех она разная . Кто-то оперирует дёшево , чтобы много народа к нему шло , ведясь на цену . А кто-то знает , что к нему и так шли , идут и прийдут в дальнейшем , несмотря на цену более высокую. А если  к нему идут , можно сделать вывод о том , что "он того стоит" , как Вы писали выше ..

Можно тупо посмотреть по конъюктуре рынка эстетической медицины . Ведь у нас миллион хирургов пластических предлагают свои услуги . И разброс цен есть у всех .Также как у всех есть и понятие "своего клиента/пациента ".
Но я и согласна с тем , что качественно - дёшево не бывает , в этом мы частенько по жизни убеждаемся , ведь в цену операции входит много всего . Да , её можно удешивить , например , ставя более дешёвые имланты , нанимая менее квалифицированный персонал , имея менее оборудованные операционные или палаты , более дешёвое оборудование используя и тд... вообщем много всего .

Эта тема очень сложная , тут можно привести море довыдов . Но итог один . Выбор должен делать пациент только лично . Форумы , передачи и тд они помогают нам определиться , но окончательное решение стоит принять после общения с хирургом .

И Sunbeam , Вы не подумайте , я не говорю , чтобы Вы шли к Осину . Может Вам он по каким-то причинам и не понравится или не подойдёт ! Да и мне по большому счёту вообще без разницы , кого Вы выберете в итоге . Просто поймите , что Ваш вопрос , скорее риторический . Ответить на него за Вас невозможно.
Осин и Барышников

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #250 : 19 Февраль 2011, 21:49:28 »
Только так , это правильное решение ! Удачи Вам !!!

По-поводу фан-клуба , громко сказано . Не люблю массовые объединения . Мне всё время хочется быть отдельно от них . ))
У меня на всё своё мнение и своя чёткая позиция .

Поэтому абсолютно не причисляю себя ни к чьим ф/к , по-поводу Осина высказываюсь лишь потому , что имею право говорить о том , что "проверила на себе " и к счастью , осталась довольна , как результатом , так и отношением хирурга .)) Также и др. девчонки )

Осин и Барышников

"""

• VIP персона
  • Максим Осин, увеличение груди, отопластика
« Ответ #251 : 06 Март 2011, 01:05:38 »
Пока была только на консе.ОП у меня 17-го,но мнение-ни к кому больше не хочу.Да и не пойду.Максим вызывает столько доверия у меня,сколько себе не верю.Разговор в дружелюбной  обстановке.Чувство юмора отличное.За минуту все мои страхи и тревоги улетучились без следа.Теперь прибываю в эйфории)))))

Tyska

• Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
« Ответ #252 : 06 Март 2011, 13:09:29 »
Yul'ka, у меня тоже так было) планировала сходить к двум хирургам, но к первому попала к Максиму Осину и больше ни к кому не пошла
возникающее чувство доверия - это очень важно и очень рада, что поддалась своим ощущениям
процесс мне очень понравился :D
М.А. Осин, МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

"""

• VIP персона
  • Максим Осин, увеличение груди, отопластика
« Ответ #253 : 06 Март 2011, 16:09:46 »
А мне всего 10 дней осталось

Mashynia

• VIP персона
« Ответ #254 : 09 Март 2011, 17:14:45 »
Цитата: Tys от 06 Март 2011, 13:09:29
Yul'ka, у меня тоже так было) планировала сходить к двум хирургам, но к первому попала к Максиму Осину и больше ни к кому не пошла
возникающее чувство доверия - это очень важно и очень рада, что поддалась своим ощущениям
процесс мне очень понравился :D
И у меня было тоже самое! ;) Мне тоже все оч.понравилось! Чудесный доктор!
Yul'ka а тебе удачи в предстоящей Оп!
МакГан 410ст 295 MF. анатомы, по ареоле, Максим Осин

Яндекс.Метрика