Автор Тема: Отзывы о докторе Осине Максиме Александровиче  (Прочитано 123282 раз)

Natalya

• Участник клуба
  • *
« Ответ #30 : 17 Октябрь 2008, 03:21:03 »
Делала увеличение груди в клинике Женес. Максим Осин прекрасный врач очень внимательный и добрый. Я счастлива что попала именно к нему. Сначала немного сомневалась а после первой встречи все волнения исчезли и я спокойно отправилась на операционный стол. Все прошло легко никаких осложнений небыло. Я сама создала небольшую проблемку со швом на одной груди из-за неосторожности а он пообещал все исправить совершенно бесплатно. После операции наблюдал он меня постоянно и все зажило быстро а уже через 3 недели разрешил уехать на отдых. Страшилки которые расказывают об увеличении груди можно смело делить на 2. Сейчас результатом очень довольна и безмерно благодарна Максиму. Скоро собираюсь к нему на лазерную шлифовку лица. Хотела делать сразу но он меня отговорил потому что нельзя было оперироваться в солнечный период :-*

dari

• Участник клуба
  • *
  • ledy
« Ответ #31 : 31 Октябрь 2008, 15:01:17 »
думаю лучше вряд ли можно найти ,чем Максим!!!! (хотя конечно я была только у него) но все же! Максим очень чуткий и заботливый хирург и просто хороший человек, которому не безразлично как происходить процесс восстановления у пациента даже спустя полгода!!! я безумно благодарна Максиму за его труд! через пару лет приду делать маммопластику!
p.s. жаль что Максим тату не делает я бы сейчас ему доверилась и в этом деле
она не следует тенденциям, она и есть мода......

Капелька

• Участник клуба
  • *
« Ответ #32 : 20 Ноябрь 2008, 22:07:54 »
Я присоединяюсь к армии благодарных пациентов доктора Осина Максима Александровича. О своей операции на ушках я мечтала давно. Сначала возможности маленького города не позволяли осуществить желание,  но как только такая возможность появилась я начала поиск хирурга. На это ушло минимум времени, т.к. я очень быстро решила для себя, что доверю свои ушки Максиму Александровичу. Побывав на консультации всего один разочек, пообщавшись с доктором, который тебе все объясняет и показывает, а сам излучает обаяние и доброту и очаровывает с первой минуты,  понимаешь, что вот он - твой спаситель, добрый волшебник. И потом после операции, с каждым посещением клиники, и смотря на результат в зеркале, я убедилась в правильности своего выбора. Доктор на консультации, на всех перевязках, снятии швов был очень приветлив, внимателен и отзывчив, от него исходит уверенность, спокойствие  и внутренняя сила, более того, все это передалось и мне.
Дорогие будущие пациенты нашего доктора, не смотрите на то, что он такой молодой, его молодость только доказывает его талант.
Максим Александрович, спасибо Вам за отношение к пациентам, внимательность, чуткость и доброту, за Вашу замечательную работу и золотые руки! Спасибо большущее за мои новые ушки! Удачи и успехов Вам во всем!
Любите жизнь, она ответит взаимностью

Дарьялова

• Участник клуба
  • *
  • Увеличение груди - Осин Максим
« Ответ #33 : 15 Декабрь 2008, 18:43:09 »
Хочу сказать огромное спасибо Максиму Осину, (пускай я еще ни видела результата, т.к. хожу в компрессионном белье) - за его внимательность, чуткость, уверенность и спокойствие, которое он внушает своим видом пациентам. Спасибо!
всегда Ваша, Дарьялова Наташа

Мария Владимировна

• Участник клуба
  • *
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2008, 14:01:38 »
Значит нам не надо волноваться, раз такие отзывы, очень-очень рада за вас.

Алла Юрьевна

• Участник клуба
  • *
« Ответ #35 : 18 Декабрь 2008, 22:43:58 »
Огромное-огромное спасибо Максиму Осину, за золотые руки, за то, что дает такую веру в себя. Такой шанс выпадает раз в жизни - я им воспользовалась, и не прогадала. СПАСИБО!
Блефаропластика низ+верх 11.12.2008г. Хирург - Максим Осин.

Мария Владимировна

• Участник клуба
  • *
« Ответ #36 : 23 Декабрь 2008, 21:06:34 »
В этой теме пока только три странички отзывов о Максиме, но я думаю, что даже если будет и 3000 таких отзывов, это не передаст все те слова, ощущения, переживания и много счастья, которые испытают женщины, побывавшие "в руках чудо-доктора" Максима Осина. Дочка моя про оперировалась и она прям как цветочек ожила, я рада что вместе с дочерью прошла весь этот не легкий путь, начиная от выбора хирурга и заканчивая операционным столом. Спасибо!

Natalya

• Участник клуба
  • *
« Ответ #37 : 28 Декабрь 2008, 17:59:17 »
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ МОЕГО ЛЮБИМОГО ХИРУРГА МАКСИМА ОСИНА! ЖЕЛАЮ ЕМУ СЧАТЬЯ, УСПЕХОВ И МНОГО-МНОГО ДОВОЛЬНЫХ ПАЦИЕНТОВ  :-*

Tatushka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #38 : 05 Январь 2009, 18:55:52 »
Цитата: Natalya от 28 Декабрь 2008, 17:59:17
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ МОЕГО ЛЮБИМОГО ХИРУРГА МАКСИМА ОСИНА! ЖЕЛАЮ ЕМУ СЧАТЬЯ, УСПЕХОВ И МНОГО-МНОГО ДОВОЛЬНЫХ ПАЦИЕНТОВ  :-*
Присоеденяюсь :-* И еще поздравляю с Рождеством :D

Татьяна24

• Участник клуба
  • *
  • Страшно красивые 3
« Ответ #39 : 12 Январь 2009, 00:04:11 »
я делала у Осина Максима ушки и липосакцию в проекте Страшно красивые 3, огромное спасибо хирургу и съемочной группе, все прошло хорошо но очень быстро( я тут подумала может грудь увеличить у Максима??)))))))
Пластика ушей и липосакция. Пластический хирург Максим Осин!!!

Vanessa

• Участник клуба
« Ответ #40 : 12 Январь 2009, 22:23:48 »
Мне все понятно,Максим Александрович отличный хирург!Абсолютно согласна,но вижу кто-то просто влюбился,наверно даже фотография на столике еге стоит!? :)

Ирина-Иринка

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #41 : 12 Январь 2009, 22:38:56 »
Цитата: Vanessa от 12 Январь 2009, 22:23:48
Мне все понятно,Максим Александрович отличный хирург!Абсолютно согласна,но вижу кто-то просто влюбился,наверно даже фотография на столике еге стоит!? :)
Любая женщина будет благодарна своему хирургу,подарившему ей красоту :) Правда,в моем случае это другой. Для этого не обязательно влюблятся ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке
 Хирург - САЛИДЖАНОВ А.Ш.

Алина Т.

• Участник клуба
  • *
  • Страшно красивые 3
« Ответ #42 : 13 Январь 2009, 00:37:13 »
Максим ты супер!!! Делала операцию (ушки и увеличение груди весной) по проекту Страшно Красивые 3, результат на 100%, я довольна, спасибо!!!!

Настюшик

• VIP персона
« Ответ #43 : 27 Январь 2009, 18:22:53 »
Пусть,я не участвовала в пластике чего-либо,но я каждый раз смотрю телепередачу,и мне очень нравится этот доктор! Еще раз могу сказать,что докторами не становятся,а рождаются, не каждому этот труд дается успешно.
Я сама очень мечатю попасть к этому доктору!!!! :)

Мария Владимировна

• Участник клуба
  • *
« Ответ #44 : 03 Февраль 2009, 17:40:47 »
Выражаю искреннюю благодарность персоналу клиники «Женес», и в особенности Осину Максиму Александровичу за оказанное внимание, высокий профессионализм и ответственность, проявленные до и после операции и послеоперационного наблюдения к дочери и ко мне. Отдельная благодарность всему персоналу клиники за теплоту, уют и понимание. С наилучшими пожеланиями и уважением.

Яндекс.Метрика