Автор Тема: Отзывы о докторе Осине Максиме Александровиче  (Прочитано 123153 раз)

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #300 : 13 Октябрь 2011, 12:50:02 »
Цитата: I R I S K A от 13 Октябрь 2011, 00:16:02
Эх,Осин, Осин и кому ж он достанется, лапочка *love*

конечно мне  *laughter* *laughter* *laughter* *laughter* подкараулю его у клиники . потом , зато всю жизнь буду красивая .

Девочки , вообще , образ пластического хирурга так идеально распиарен , когда слышу это слово .... сразу становится жарко ))

А если серьёзно , это я всё шучу конечно , но к Максиму отношусь даже слишком хорошо , он отличный и как профессионал и как человек ! Всегда читаю отзывы о нём и вспоминаю , как пару лет назад он сделал мне красиво ))
Осин и Барышников

Kutik

• VIP персона
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #301 : 13 Октябрь 2011, 22:07:19 »
Девочки,вы отвлекаетесь на врача))))видимо надо идти только к нему!)))??правильно?)))

Дашуня

• Участник клуба
  • *
« Ответ #302 : 13 Октябрь 2011, 22:29:44 »
оперировалась 2.5 недели назад....идеальны и Максим и мои соски))))))))))))))))) а что он не женат?))))))))я думала у него небось и дети есть))

..............

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
« Ответ #303 : 13 Октябрь 2011, 22:30:41 »
ТАК И ЕСТЬ
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Kutik

• VIP персона
« Ответ #304 : 13 Октябрь 2011, 23:15:57 »
Цитата: Дашуня от 13 Октябрь 2011, 22:29:44
оперировалась 2.5 недели назад....идеальны и Максим и мои соски))))))))))))))))) а что он не женат?))))))))я думала у него небось и дети есть))
И как ощущения?))))я очень хочу,но так страшно!!!)))

I R I S K A

• Постоянный участник клуба
  • Люблю жизнь!!!
« Ответ #305 : 14 Октябрь 2011, 00:06:10 »
Цитата: КСЮШКА* от 13 Октябрь 2011, 22:30:41
ТАК И ЕСТЬ

Всмысле есть дети или всмысле не женат?

Александр Анатольевич

• Участник клуба
  • *
« Ответ #306 : 14 Октябрь 2011, 00:38:34 »
Всем привет! Я делал у Максима трансконьюнкивальную блефаропластику нижних век+шлифовка,21-го июня.Выбирал 
хирурга интуитивно, посмотрев довольно много его и других видео-роликов.Если бы не было такой убедительной 
видео рекламы, то я наверное никогда бы и не узнал про про такого человека и про его работы,так и не пошёл бы на 
консультацию,даже учитывая тот факт, что она бесплатная. Меня совершенно не интересовало насколько он 
популярный,прежде всего он мне понравился как человек.У него очень добрые глаза,добрые руки.Говорит он всё 
честно и откровенно так,как есть на самом деле.Я собирался к Осину года полтора! Когда я пришёл к нему на 
консультацию,то лишний раз в этом убедился.Очень хорошая атмосфера в клинике, также очень милые и приятные 
девушки-администраторы.Правда клиника располагается не в очень удобном месте,далековато от метро,но это 
пустяк.Когда дверь кабинета распахнулась и я увидел того самого Максима Осина,о котором так много смотрел по 
интернету,то аж прямо дух захватило!:-) Ещё такая клиника классная,оборудовано всё по высоким 
требованиям,идеальная чистота.Максим мило поздоровался со мной,спросил как зовут и что меня сюда привело.Меня 
уже давно,а именно лет десять,беспокоили ярко выраженные синяки под глазами!Причём наблюдалась довольно 
приличная припухлость (грыжи) на нижних веках,из-за чего так и были видны синяки.Из-за давления грыж изнутри на 
тонкую кожу век,очень сильно просматривалась сосудистая сетка.Меня это очень беспокоило,особенно я это замечал 
на фотоснимках.Выглядел как хронический алкоголик,хотя сам почти не употребляю :-) Я работаю на 
телевидении,правда не телеведущим,но постоянно вращаюсь среди элиты,известных людей и даже Президента и 
Премьера! Мне необходимо иметь нормальный и свежий вид,ведь от этого зависит многое.Лицо человека,это визитная карточка в жизни и имеет очень большое значение как ты выглядишь,особенно для самого себя!Если в себе что то не нравится,то это обязательно отражается на вашем поведении в обществе и люди это замечают.Так вот,когда я пришёл на консультацию,то Максим дал мне зеркало и попросил более конкретно рассказать что именно мне не нравится.Я показал на синяки и он сразу мне сказал,что от синяков не удастся полностью избавиться,потому что такая кожа.Можно лишь за счёт уменьшения объёма подкожного жира век,уменьшить давление на тонкую,пронизанную синими  сосудиками кожецу.Я конечно не обрадовался такому заключению и начал сомневаться,стоит ли мне вообще это  делать,тем более когда узнал сколько это будет стоить.Я сказал хирургу спасибо и что я подумаю,буду я делать или нет.На всякий случай взял визитку и пошёл домой.Думал я три дня.Довольно напряжённо.Всё время подходил к зеркалу  и присматривался. Думал,думал и вот решил ему лично позвонить и сказать что я решился!Он сразу меня вспомнил и тут же оговорился,что от синяков я не избавлюсь!Я спросил, что наверняка они станут менее выражены и не так будет оттенять? Он ответил:"Да,возможно,но гарантировать не могу."Назначили мне день операции,страшно мне не было вообще,поскольку я довольно спокойно отношусь к вскрытиям,трепанациям и т.д. :-) Я сам себе выжигал родинки,даже придумал аппарат для таких процедур!Маленькая,высоковольтная дуга выжигает без крови и рана потом не мокнет.Я удалил себе на лице большую коричневую родинку(3мм.)!В два этапа.Шрама вообще не осталось.Во общем дали мне халатик,тапочки (белые :-)) и сказали пройти в операционную.Когда я туда вошёл,то прятно был удивлён!Такого оборудования я не видел ещё нигде!Всё импортное и высочайшего качества!Я лёг на опрационный стол и мне направили очень яркую лампу на глаза,я зажмурился...Максим мне начал говорить мол представьте что вы лежите на пляже и на вас светит солнышко,шум моря...Я чуть не заснул :-) Потом,через минут десять,когда глаза привыкли,начали намазывать лицо жгучей,обеззараживающей жидкостью.Тут главное ни в коем случаи не открывать глаза,а то сильно защиплет и вы заплачите.Потом началась местная анестезия. Максим мне говорит:"Александр,а теперь вас немножко покусают комарики и это будет самый неприятный момент во всей операции :-) и комарики начали кусать :-) но совсем не больно! Он так аккуратно умеет  обкалывать инсулиновой иголочкой,что скорее щекотно а не больно :-) Потом глаза онимели и я вообще ничего не ощущал,кроме того,как потрескивал лазер и немного нагревало веко,потом запах полёной кошки :-) Лежишь и так приятно,что над тобой колдует такой талантливый и известный пластический хирург,да и просто хороший,добрый человек которому можно доверить свой фейс :-) Сама операция проходит безболезненно, после неё надо полежать часик с ледяной повязкой на глазах,чтобы минимизировать послеоперационный отёк.Потом будет немного двоиться в глазах,несколько часов из-за заморозки.Главное не забудьте взять с собой тёмные очки!А то людей будете пугать на улице и в транспорте :-) К вечеру,будет приличный отёк,немного будет выделяться сукровица и на второй день начнут появляться синяки.Синяки сходят в течении недели,а полностью проходят (без следа) через две недели.Шлифовать можно где то через месяц,только не летом!Потому что не допустимо попадание ультрафиолета на отёчную синеву кожи век,в противном случаи будет тёмный пегмент на всю жизнь.Шлифовка проходит достаточно болезненно,не смотря на то,что обезболивают кремом.Но боятся шлифовки не стоит,т.к. всё очень быстро происходит.Нужно немного потерпеть.После лазерной шлифовки, неделю держится краснота и шелушится кожица там,где был лазерный ожог.Назначают специальную мазь.Во общем,я остался очень доволен тем,что Максим Александрович полностью отвечает за свою работу и если что не нравится пациенту,то всё подправляется на раз.После операции,почти через два месяца я пришёл на плановый осмотр и мне не совсем нравился результат,т.к. кое-где остались остаточные грыжки.Я показал это Максиму и он сказал,что подправим без проблем! Я был удивлён тем,как он сам предложил это и не сетовал на то, мол что мало времени прошло и т.д.Я осторожно спросил:"А сколько это будет мне стоить?" На что он ответил:"Коррекция у нас бесплатная".Мне была назначена повторная операция (правка),чему очень рад! Максим всё подобрал, что меня не устраивало (я очень придирчив :-)) Так что не расстраивайтесь, не впадайте в депрессию и не ругайте хирурга за то, что не совсем получилось с первого раза.У всех своя физиология тканей и хирург не волшебник чтобы всегда делать всё идеально за один раз. Единственный недостаток Максима, оно же и достоинство-это его молодой возраст! :-) Всем удачи!

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #307 : 14 Октябрь 2011, 15:57:13 »
Это его конкурентное преимущество )))))))))
Осин и Барышников

Kutik

• VIP персона
« Ответ #308 : 14 Октябрь 2011, 21:20:25 »
Девочки,читаю-читаю форум и ника не могу понять как оно после операции?))

Юлёна

• VIP персона
  • на аватарке я!!!
« Ответ #309 : 14 Октябрь 2011, 21:27:43 »
Цитата: Kutik от 14 Октябрь 2011, 21:20:25
Девочки,читаю-читаю форум и ника не могу понять как оно после операции?))
во те на *laughter*тут столько различных тем и оооочень много чего написано по поводу ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ *telephone*
оп 26.10.11г.анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Kutik

• VIP персона
« Ответ #310 : 14 Октябрь 2011, 22:00:16 »
Да просто кто чего только не пишет))))но вроде вас обьеденяет то,что все счастливы и довольны)))это радует)))
Была на консультации у вашего любимого врача)))он душка)))хочу после НГ к нему)))

Natali1

• Участник клуба
« Ответ #311 : 14 Октябрь 2011, 22:04:41 »
Александр Анатольевич потрясающий отзыв! Очень четкое описание Максима и общей атмосферы в клинике.
отопластика 30.12.10 Максим Осин
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12

Дашуня

• Участник клуба
  • *
« Ответ #312 : 15 Октябрь 2011, 20:00:40 »
я тоже не поняла ответ "ТАК и ЕСТЬ"))))

Александр Анатольевич

• Участник клуба
  • *
« Ответ #313 : 15 Октябрь 2011, 23:09:46 »
Цитата: Natali1 от 14 Октябрь 2011, 22:04:41
Александр Анатольевич потрясающий отзыв! Очень четкое описание Максима и общей атмосферы в клинике.

Аркадия

• Участник клуба
  • *
« Ответ #314 : 21 Октябрь 2011, 11:05:50 »
простите новичка за возможно глупые вопросы
это второй форум, который я читаю, на первом форуме хвалили нескольких врачей, вчера была на консультации у одного из них - не понравилось все
по отзывам на этом форуме остановилась на трех хирургах - Осин, Мамедов, Белый
сейчас залезла почитать отзывы на первый форум ( не знаю можно ли тут написать на какой ) - там не очень хорошие отзывы о Максиме Осине, грудь делает не очень, приходится переделывать, рино тоже...
уважаемые знатоки, помогите разобраться
я это пишу не для того, чтоб сделать анти рекламу, хотелось бы быть уверенной во враче к которому иду
помогите  *tear*

Яндекс.Метрика